Profvest
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 189
Тема:

Почему начинаюшие трейдеры уходят с форекса

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Так гарантий в любом бизнесе нет, а торговля на форексе это тот же бизнес в который нужно вложение средств. Тот кто сюда приходит изначально думаю это понимает.
    Нет, я к примеру перед тем как сама попробовала торговлю много на форумах читала сообщения от трейдеров что они с 50 долларов 1000 наторговывали.

0 Not allowed! Not allowed!
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 42/0
    Присвоено: 67/0
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Нет, я к примеру перед тем как сама попробовала торговлю много на форумах читала сообщения от трейдеров что они с 50 долларов 1000 наторговывали.
    Ну так 50 долларов это тоже деньги ? Конечно потеряв такую сумму трейдер врятли уйдет с форекса, а скорее попробует отыграть, но все же.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 109/5
    Присвоено: 88/1
    Ну так 50 долларов это тоже деньги ? Конечно потеряв такую сумму трейдер врятли уйдет с форекса, а скорее попробует отыграть, но все же.
    Начинающие слишком много хотят поэтому и уходят, разочаровшись в несбыточных мечтах.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Начинающие слишком много хотят поэтому и уходят, разочаровшись в несбыточных мечтах.
    При чем хотят всего и сразу. Дело в том, что все чего они хотят приходит, вот только не сразу.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Так гарантий в любом бизнесе нет, а торговля на форексе это тот же бизнес в который нужно вложение средств. Тот кто сюда приходит изначально думаю это понимает.
    Ну среди тех кто запускает бизнес в процентном соотношении больше удачных попыток по сравнению с форексом. Не так то и просто попасть в несколько процентов которые могут торговать не убыточно.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 25/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну среди тех кто запускает бизнес в процентном соотношении больше удачных попыток по сравнению с форексом. Не так то и просто попасть в несколько процентов которые могут торговать не убыточно.
    Я не думаю, что кто нибудь на сегодняшний день владеет точными цифрами. Но среди моих знакомых очень много людей, которые ушли с форекса думаю, что это все слишком сложно и торговать они некогда не научатся.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Смотря каким видом деятельности заниматься. Правда бизнес и форекс похожи в том, что и там и там можно серьезно прогореть и потерять солидную сумму денег. От этого и уходят трейдеры и больше не возвращаются к торговле на финансовых рынках.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 25/0
    Смотря каким видом деятельности заниматься. Правда бизнес и форекс похожи в том, что и там и там можно серьезно прогореть и потерять солидную сумму денег. От этого и уходят трейдеры и больше не возвращаются к торговле на финансовых рынках.
    Да, но это уже следствие, а причина основная в том, что изначально им не кто не объяснил и не рассказал про высокие риски. То есть в любом случае нужен наставник, трейдер практик, который будет помогать на начальном этапе...

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Во всех источниках информации я видел цифры такие - всего 5% от всег желающих могут торговать не убыточно на форексе, а зарабатывать приличные средства смогут и того меньше. Не буду утверждать, но как мне кажется те же стартапы выстреливают чаще чем в нескольких процентах случаев.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от светлана А Посмотреть сообщение
    Да, но это уже следствие, а причина основная в том, что изначально им не кто не объяснил и не рассказал про высокие риски. То есть в любом случае нужен наставник, трейдер практик, который будет помогать на начальном этапе...
    Да многие уже в наши дни осведомлены об этих рисках. Просто надеются, что именно их все же потеря депозита не коснется. Хотя раз трейдеры делятся правилами торговли, то они же не просто так появились.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права