btcberry.com
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 184
Тема:

Влияние форумов на начинающего трейдера

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Sudan Посмотреть сообщение
    на самом деле действительно полезных тем с каждым годом появляется все меньше. Пик форумов форекс тематики уже прошел. Это мое личное мнение
    сейчас вариант только высекать форумы там где много старожил, так сказать своя сложившаяся тусовка..

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 95/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    на самом деле из форумов можно выжать много полезной инфы, как и чужих ошибок так и тех или иных советов. так что считаю что только польза идет от общения, как выше несколько людей писали.
    Согласна. При том на форумах идет именно диалог в отличии от тех же анализов аналитиков, где обсудить мнение на ситуацию не получится, а приходится только соглашаться или нет.

Осваиваюсь Аватар для Nolick
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 9/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Согласна. При том на форумах идет именно диалог в отличии от тех же анализов аналитиков, где обсудить мнение на ситуацию не получится, а приходится только соглашаться или нет.
    Это уже от конкретного аналитика зависит. Знаю сразу несколько аналитиков, которые всегда отвечают на вопросы любых пользователей форума (в том числе и новичков) касательно своих прогнозов, т.е. обсуждение только приветствуется.

Рекомендую - Hidden Content

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Nolick Посмотреть сообщение
    Это уже от конкретного аналитика зависит. Знаю сразу несколько аналитиков, которые всегда отвечают на вопросы любых пользователей форума (в том числе и новичков) касательно своих прогнозов, т.е. обсуждение только приветствуется.
    Если есть такие аналитики, то это конечно только плюс. Многие же на контакт не идут и критику не очень любят признавать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Sudan Посмотреть сообщение
    на самом деле действительно полезных тем с каждым годом появляется все меньше. Пик форумов форекс тематики уже прошел. Это мое личное мнение
    А мне кажется, что прошёл пик когда на форумах о форексе можно было легко что-то заработать, принимая участие в различных конкурсах, сейчас это сложнее, но всё-равно считаю, что новичку нужно начинать только с форумов, пробовать заработать какие-то бонусы, потом торговать на них и только когда появится какое-то своё видение торговли, подкреплённое удачной торговлей бонусными средствами - лезть со своими деньгами на реал. Ведь первая задача форума помочь чему-то научиться и попытаться дать ответы на интересующие вопросы.

Осваиваюсь Аватар для TanyaM
    Благодарности:
    Получено: 69/0
    Присвоено: 88/0
    Я думаю, что форумы оказывают только положительное влияние на начинающего трейдера. Здесь можно найти много полезной информации, задать интересующий вопрос, познакомится с другими трейдерами. Так же на форумах можно поучаствовать в различных конкурсах. Я недавно к примеру выиграла 35 долларов в угадайке от FXOpen, отработала и уже вывела вместе с прибылью. Так что от форумов одна польза.

Завсегдатай Аватар для Kloun
    Благодарности:
    Получено: 2/1
    Присвоено: 1/0
    не первую тему по моему читаю где вы рассказываете про это, еще что нибудь рассказать можете?

Hidden Content - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Если есть такие аналитики, то это конечно только плюс. Многие же на контакт не идут и критику не очень любят признавать.
    элита форекса)) да, на самом деле большинство не очень любит вести диалог с пользователями

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    элита форекса)) да, на самом деле большинство не очень любит вести диалог с пользователями
    Ну видно им не за это деньги платят, чтобы еще и диалоги вести )).

Осваиваюсь Аватар для MoscowCalling
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/0
    Влияние на новичка? Одного могут так запугать, что саму идею заработка бросит. Другой найдет действительно полезную тему на форуме.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права