Profvest
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 185
Тема:

Влияние форумов на начинающего трейдера

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 42/0
    Присвоено: 68/0

Вопрос Влияние форумов на начинающего трейдера

Каково влияние различных форекс форумов на трейдеров ? Быстрое обучение или повторение чужих ошибок ?

0 Not allowed! Not allowed!
    Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 25/0
    я думаю никакого влияния нет и если думаешь своей головой то зарабатываешь, а если нет то всегда что то влияет....

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от светлана А Посмотреть сообщение
    я думаю никакого влияния нет и если думаешь своей головой то зарабатываешь, а если нет то всегда что то влияет....
    Когда новичок приходит на форекс и начинает думать своей головой то зачастую сливает деньги. Мне кажется что на форумах наоборот можно под черпнуть нужную информацию, другое дело что фильтровать нужную от не нужной научится конечно не сразу.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Когда новичок приходит на форекс и начинает думать своей головой то зачастую сливает деньги. Мне кажется что на форумах наоборот можно под черпнуть нужную информацию, другое дело что фильтровать нужную от не нужной научится конечно не сразу.
    Фильтровать информацию конечно можно, но только как показывает практика если ответа на тот или иной момент не знаешь и видишь этот ответ к примеру на форуме то воспринимаешь это мнение как единственно верное. В последующем поменять это мнение крайне сложно даже с учетом полученной новой информации.

Завсегдатай Аватар для Sherlock
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от светлана А Посмотреть сообщение
    Влияние в любом случае будет, вот только для себя надо решить какое. Многие с форумов извлекают пользу, а для некоторых - пустая трата времени. Каждый выбирает свой вариант развития!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Если уметь отличить полезную и нужную информацию от не полезной и ненужной то это человек уже профи уровня и форум ему не на пользу не на вред не пойдет. Имхо конечно.

Завсегдатай Аватар для Мазай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Если уметь отличить полезную и нужную информацию от не полезной и ненужной то это человек уже профи уровня и форум ему не на пользу не на вред не пойдет. Имхо конечно.
    Только в самом начале человек не каким образом не может отличить информацию. Ведь только с годами начинаешь отличать полезную информацию от ерунды.

Осваиваюсь Аватар для aLeXxx_moD
    Благодарности:
    Я думаю, что он присматривается на форуме к чужим мнениям и всё делает шаг за шагом, не задумываясь. Ошибки это или польза.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от aLeXxx_moD Посмотреть сообщение
    Я думаю, что он присматривается на форуме к чужим мнениям и всё делает шаг за шагом, не задумываясь. Ошибки это или польза.
    Пока нет своего мнения относительно того или иного вопроса чужое мнение которое видешь впрвые является единственно верным....

Осваиваюсь Аватар для Morena
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Пока нет своего мнения относительно того или иного вопроса чужое мнение которое видешь впрвые является единственно верным....
    Оно не является верным, оно кажется верным. Очень сложно читать форумы и не понимать, что большая половина чушь и бред. Редко кто толково и по делу, без лишней воды пишет.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права