madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Сезонность в мире HYIP

Прописан Аватар для Левитская
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Сезонность в мире HYIP

Многие виды бизнеса зависят от сезона, и в хайп-индустрии тоже есть такое понятие. В разные времена года тут бывают периоды затишья и бурной деятельности. Давайте обсудим данный вопрос более подробно.

Традиционно, активный подъем хайп-индустрии наблюдается осенью. Это правило касается и других областей инвестирования (форекс, биржевые рынки и пр.). Объясняется это с тем, что осенью люди возвращаются с отпусков, и приступают к бурной деятельности. Растет количество людей, которые желают заработать на высокодоходных проектах, поэтому данный спрос рождает тысячи предложений. Осенью открываются новые проекты, поэтому не упускайте такую возможность.

Зима - пора праздников. Поэтому появляется много проектов, которые нацелены на краткосрочное получение прибыли «на подарки». Мы рекомендуем крайне внимательно подходить к инвестированию, чтобы не попасться на удочку «новогодних бонусов» (то есть, не попасть на низкосортный проект). После Нового Года идет небольшое затишье (оно не касается только млм-игр).

Весной начинает оживать не только природа, но и многие хайпы. Вы можете найти в этот сезон немало качественных проектов, которые смогут порадовать инвестора весь сезон, а то и дольше. Но с приближением летнего сезона интенсивность работы резко падает, поэтому мы рекомендуем внимательно следить за проектами, где хранятся ваши вложения.

Лето - это «мертвый сезон» для HYIP индустрии. Ни инвесторы, ни создатели проектов не хотят работать, поэтому многие из них закрываются. Дело в том, что даже при большом желании работать, хайпы страдают от недостаточного количества финансовых вливаний (инвесторы же в отпуске!) и поэтому не дотягивают до положенного срока. Но есть все же проекты, которые показывают себя с хорошей стороны, и дают инвесторам возможность заработать приличные бонусы. Мы рекомендуем вкладывать в копилки и тому подобные проекты, которые дают возможность вывести депозит через сутки.

Конечно, правила сезонности не являются истиной в последней инстанции. Есть много проектов, которые превосходно чувствуют себя в любое время года - это действительно качественные и раскрученные хайпы. С такими вы можете работать круглый год.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для urating
    Благодарности:
    Эта осень показала что не о какой сезонности не может быть и речи, столько проектов качественных скаманули что жуть, не хотят админки работать не летом не осенью

Прописан Аватар для Левитская
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от urating Посмотреть сообщение
    Эта осень показала что не о какой сезонности не может быть и речи, столько проектов качественных скаманули что жуть, не хотят админки работать не летом не осенью
    Из всех правил есть исключения, на рынок влияют многие другие факторы

Завсегдатай Аватар для KIRA1990
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    статистика твердит что Хайп очень работоспособный летом и особенно осенью.
    Но это только статистика и она склонна к изменениям. Я же считаю что работа не зависит от сезона. Хайп построен для заработка, ведь пользователи не отказываются в определённые сезоны зарабатывать. Так и Хайп работает вместе с пользователями.

Завсегдатай Аватар для Nebesnaya
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
    Я же считаю что работа не зависит от сезона
    А я полностью согласна с ТС. Летом люди находятся в расслабленном состоянии, отдыхают, меньше времени проводят в интернете.

Осваиваюсь Аватар для Windrunner
    Благодарности:
    С каждым годом интернет всё больше и больше внедряется в нашу жизнь. Даже на отдыхе теперь все с смартфонами, планшетами и так далее сидят в интернете. Лет через 5 так вообще даже купаться будут в swimming google glasses и паралельно фотки в инстаграм загружать.

IQ Option отзывы - всё о брокере.
    Бинарные опционы развод - что нужно знать?

Осваиваюсь Аватар для Моника
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Левитская Посмотреть сообщение
    Из всех правил есть исключения, на рынок влияют многие другие факторы
    Если проект хороший, надежный и честный, то срок его жизни не зависит от времени года, люди будут в нем зарабатывать даже на отдыхе, тем более, если для этого не требуется много времени и усилий!)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Про сезонность я написал кстати в своей статье про хайпы. Рекомендую ознакомиться, я думаю, многим эта информация будет полезной:
    http://mixinvestor.com/vse-o-vysokod...to-takoe-khayp

Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - в одном блоге! www.mixinvestor.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0

Хорошо

Цитата Сообщение от MixInvestor Посмотреть сообщение
    Про сезонность я написал кстати в своей статье про хайпы. Рекомендую ознакомиться, я думаю, многим эта информация будет полезной:
    http://mixinvestor.com/vse-o-vysokod...to-takoe-khayp
    Хорошая статья, действительно критерии правильные.
    Там был пункт про диверсификацию
    Так вот есть случаи, что даже если выбрать самостоятельно 10 проектов и туда вложиться то можно очень не угадать и проиграть на всеХ)
    Есть проект который диверсифицирует риски самостоятельно, вам ненужно искать и думать правильно ли я выбрал проект
    Деньги распределяються и риски уменьшаются
    Выгодные тарифные планы, выплаты ежедневные
    Рекомендую Х-CrowdFunding

Зарабатывай с X-CrowdFunding

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права