forex-investo
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152
Тема:

Рубль будет укрепляться

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А может этих людей просто все устраивает? Думаю, этот вариант более подходящий.
    Вполне может быть и так - им похрену что царь мочит чеченцев в сортире, потом грузинов, теперь украинцев, лишь бы этим хорошим людям ВсемВсеПлотиццо было в хайпе Путина, да, вот это правильная модель.

Только вот с моей точки зрения эти "хорошие" люди перестают быть таковыми.

А до того царя был царь лучше?
    Так получается что так. Хотя он и назначил Путина, так что несет ответвенность за кадровый выбор.

Собственно вопрос-то надо ставить так - как чтоб был не царь, а президент, нормальный руководитель, а не загребающий власть самодур который может планету довести до ядерной войны.

Только те русские которые помогают сейчас братьям-украинцам имеют право называться хорошими.

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Так получается что так. Хотя он и назначил Путина, так что несет ответвенность за кадровый выбор.
    Нет периода в истории, когда всех все устраивало, кто бы ни был у власти. Пришли к власти правые - недовольны левые; пришли левые - недовольны правые; пришли центристы - недовольны левые и правые. Власти много не бывает и на всех ее не хватит. Так было, так есть и так будет.

Прописан Аватар для Левитская
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Только вот с моей точки зрения эти "хорошие" люди перестают быть таковыми.
    Ну да, сильные мира сего, как правило, не отличаются высокой моральностью. Но санкции бьют по простым людям, которые не имеют никакого отношения к политической грязи

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Нет периода в истории, когда всех все устраивало, кто бы ни был у власти. Пришли к власти правые - недовольны левые; пришли левые - недовольны правые; пришли центристы - недовольны левые и правые. Власти много не бывает и на всех ее не хватит. Так было, так есть и так будет.
    Да, так оно и есть в нормальных странах.

А вот в ненормальных тот кто пришел к власти (правый ли левый) потом строит ВЕРТИКАЛЬ АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ ЧТОБЫ СТАТЬ НЕСМЕНЯЕМЫМ. Вот в этом проблема - рыба-то гниет с головы, нет нормального контроля над властью, тогда страна существует для власти, а не наоборот.

Цитата Сообщение от Левитская Посмотреть сообщение
    Ну да, сильные мира сего, как правило, не отличаются высокой моральностью. Но санкции бьют по простым людям, которые не имеют никакого отношения к политической грязи
    Не надо было выбирать Путина. И не надо было молчать когда меньшинство било в набат, не надо было радоваться КрымНяшНяш и тд. 84% за Путина? Где миллионы которые бы вышли на марши чтобы опровергнуть это? Нет их, видно 84% реальная цифра, ну так тогда получайте по полной программе и не надо ныть что дескать мы "простые граждане".

Осваиваюсь Аватар для urating
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
    Слушайте чиновников больше))
    Чиновники поступили как Кот Базилио и Алиса с Буратино и его кровными сбережениями

Прописан Аватар для Левитская
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от urating Посмотреть сообщение
    Чиновники поступили как Кот Базилио и Алиса с Буратино и его кровными сбережениями
    Прям Поле Чудес какое-то)

Завсегдатай Аватар для Valaron
    Благодарности:
    Живут, однако рот держат на замке, если и не голосуют за Путина то молчаливо одобряют его политику - не хотят рисковать, а вот в Украине хорошие люди сбросили вора-царя, и когда пошло вооруженное вторжение пошли на фронт. Вот такая страна имеет хорошее будущее, пусть сейчас и проходит через трудный период - выдержат, будет новая ФРГ или Южная Корея. А Россия станет в лучшем случае ГДР, а в худшем - Северной Кореей.
    Полностью с тобой согласен, пока люди не начнут выражать свое недовольство, по любому, даже не валютному поводу,РФ будет катится в низ, и только "уважаемый" товарищ Киселев, будет утверждать что в РФ все классно. Все зависит от точки кипения людей... И пока они будут терпеть, Те кто выше стоят буду творить свои дела, как бы это не прискорбно звучало...

Знаток Аватар для sucub
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Valaron Посмотреть сообщение
    И пока они будут терпеть
    И что вы предлагаете?

Знаток Аватар для sucub
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Valaron Посмотреть сообщение
    Те кто выше стоят буду творить свои дела
    В какой стране, те кто выше стоят, дела свои не творят...я такой страны не знаю...

Завсегдатай Аватар для Valaron
    Благодарности:
    Нет идеальных стран, тут я с вами спорить не буду. Но все же, можно больше делать для людей, которые дают тебе право ими управлять. А не так как в РФ, нормально живет только пару городов, а отъехать пару сотен километров в глубь страны,и как будто в "гетто" попадаешь...

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права