Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
Тема:

AzuraMarkets - azuramarkets.com

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

AzuraMarkets - azuramarkets.com

fp.jpg

Мы не берем с трейдеров комиссий. Мы получаем доход через спред — разницы между нашей ценой покупки (BID) и продажи (ASK). Наша ликвидность гарантирует корректное исполнение сделки . Наши чистые котировки обеспечат честную торговлю для наших клиентов.
    Мы постоянно вознаграждаем наших новых и существующих клиентов лучшими бонусами. Наш опыт на рынке ФОРЕКС, и наш поставщик ликвидности позволяют нам предлагать Вам самые выгодные цены и максимально быстро исполнять торговые заявки по ним. Использование пятизначных котировок позволяет предоставлять предельно точные цены и низкий спред.

Торговые условия
    • Минимальный депозит от $250
    • Комиссионные 0
    • Тип исполнения Рыночное исполнение
    • Бонус за торговлю от $1 до $ 2 за полный лот
    • Минимальный ордер 0.01
    • Хеджирование разрешено

Типы счетов
    • Демо
    • Мини
    • Стандартный
    • Королевский

Действует акция без депозитный бонус бонус 100$ начисляется на кредитные средства.
    Торговые платформы

• MetaTrader 4
    • Мобильные приложения для Android, IPhone/IPad и Windows
    • MYFX Console

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Это похоже новая кухня, зарегистрировался у них неделю назад, до сих пор статус счёта - "не подтверждён", хотя документы быстро проверили и подтвердили. Онлайн чат на сайте не работает, а исходя из всего этого как-то даже нет желания писать им на почту и разбираться...

Благодарности:
    У меня сразу подтвердили. Может что не так заполнили?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    У меня сразу подтвердили. Может что не так заполнили?
    Ну обычно если что не так, то сообщают или по почте или звонком. Сам счёт открыли, но не подтвердили, чтобы им можно было пользоваться, при этом отправленные им документы подтверждены давно.
    Если честно, то что-то не особо верится, что кто-то кроме меня там счет решил открыть, потому что этот ДЦ очень уж похож на скам, мне просто хотелось в этом убедиться на личном опыте.

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от illusionist Посмотреть сообщение
    Ну обычно если что не так, то сообщают или по почте или звонком. Сам счёт открыли, но не подтвердили, чтобы им можно было пользоваться, при этом отправленные им документы подтверждены давно.
    Если честно, то что-то не особо верится, что кто-то кроме меня там счет решил открыть, потому что этот ДЦ очень уж похож на скам, мне просто хотелось в этом убедиться на личном опыте.
    Не знаю на счет скам не скам, но смысла брать этот бонус не вижу по одной причине. Бонус обычно берут новички, но в условиях есть пункт обязательного пополнения на 200 долларов, вопрос зачем бонус если можно просто положить 200 баксов на счет в любой дц который нравится.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет скам не скам, но смысла брать этот бонус не вижу по одной причине. Бонус обычно берут новички, но в условиях есть пункт обязательного пополнения на 200 долларов, вопрос зачем бонус если можно просто положить 200 баксов на счет в любой дц который нравится.
    Вы какой бонус не хотите брать? Там только дают бонус 100% на пополнение, как в любой уважающей себя кухне и вроде он не обязателен, можно и просто денег положить. Вы о чём вообще?

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Вы какой бонус не хотите брать? Там только дают бонус 100% на пополнение, как в любой уважающей себя кухне и вроде он не обязателен, можно и просто денег положить. Вы о чём вообще?
    Сходила посмотрела там есть бонус без вложений я взяла https://azuramarkets.com/lp/100/

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Сходила посмотрела там есть бонус без вложений я взяла https://azuramarkets.com/lp/100/
    Спасибо, я как то не увидел его. И что у Вас получилось там открыть счёт? И честно говоря не совсем понял, поясните пожалуйста что Вы взяли, если там написано, что этот бонус уже не дают.

Последний раз редактировалось illusionist; 12.11.2014 в 13:01.

Благодарности:
    Спасибо, я как то не увидел его. И что у Вас получилось там открыть счёт? И честно говоря не совсем понял, поясните пожалуйста что Вы взяли, если там написано, что этот бонус уже не дают.
    Я брала когда он был. Но там 12 лотов наторговать надо за месяц. Условия тяжеловатые.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Я брала когда он был. Но там 12 лотов наторговать надо за месяц. Условия тяжеловатые.
    Ассоль и Keyt это один и тот же человек? Надо же, никогда бы не подумал.
    А когда он был? Мне знакомый говорит что его не стало еще до появления этой ветки, а возможно и не было вовсе, потому что в интернете нет ни одного подтвержденного факта получения этого бонуса. В любом случае это уже не важно и мне этот брокер не интересен ни с бонусом, ни без бонуса, если они просто счёт не смогли мне открыть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права