forex-investo
btcberry.com
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 398
Тема:

LiteForex

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Loster Посмотреть сообщение
    Сказки рассказываете какие то, если и были тормоза по исполнению, то изредка, и как правило на новостях, в основном ордера отрабатываются очень шустро. Щас еще быстрее стали работать, добавили несколько серваков, что существенно снизило на них нагрузку.
    Какие сказки? Если успешно торгуешь, то только до поры до времени, а потом тебе цепляют плагин, причём не на отдельный счёт, а как я понял на твой индентификатор в кабинете и если открываешь новый счёт всё та-же лабуда: то нет цены, то невозможно закрыть, то отложки исполнялись некорректно. Только поддержка вежливая, мол подождите, специалисты работают над вашей проблемой.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для dip
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от devlan Посмотреть сообщение
    Какие сказки? Если успешно торгуешь, то только до поры до времени, а потом тебе цепляют плагин, причём не на отдельный счёт, а как я понял на твой индентификатор в кабинете и если открываешь новый счёт всё та-же лабуда: то нет цены, то невозможно закрыть, то отложки исполнялись некорректно. Только поддержка вежливая, мол подождите, специалисты работают над вашей проблемой.
    а как объясните что на ПАММ сервисе у людей по 4000% и подобных проблем нет, о которых вы пишите?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от dip Посмотреть сообщение
    а как объясните что на ПАММ сервисе у людей по 4000% и подобных проблем нет, о которых вы пишите?
    Я ничего обьяснять не собираюсь, тем более на ПАММ сервисе, на котором никогда не работал, я только описал, что было у меня пару лет назад.

Осваиваюсь Аватар для Loster
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от jowan Посмотреть сообщение
    че у вас за пинг в 400мс))), у меня 120мс, а вот скорость исполнения ордеров на точке доступа европа около 500мс
    Упс, опечатка, звиняюсь, по пингу хотел 100мс отписать, а по исполнению да - в среднем 500мс, на новостях 1 сек, не больше. Что факт.

Осваиваюсь Аватар для Loster
    Благодарности:
    Не пропускаем вебинар на тему "Инвестирование в ПАММ-счета: риски, прибыльность, создание портфеля". Начало 09.12.2014 в 19:00 Мск.

Если успешно торгуешь, то только до поры до времени, а потом тебе цепляют плагин, причём не на отдельный счёт, а как я понял на твой индентификатор в кабинете и если открываешь новый счёт всё та-же лабуда: то нет цены, то невозможно закрыть, то отложки исполнялись некорректно.
    Сказочник. Про плагин какой то вспомнили. Вы его в глаза хоть видели плагин этот, или только на основании своих нелепых умозаключений делаете поспешные выводы.

Благодарности:
    Я ничего обьяснять не собираюсь, тем более на ПАММ сервисе, на котором никогда не работал, я только описал, что было у меня пару лет назад.
    не исключаю что такое могло быть, но если вы трейдер со стажем, то должны понимать разницу между рыночными счетами и счетами там где компания является для вас маркетмейкером, это надо всегда учитывать, есть торговые стратегии которые не угодны компании на счетах инстант, поэтому надо либо внимательно читать регламент или консультироваться у тех поддержки.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Loster Посмотреть сообщение
    Не пропускаем вебинар на тему "Инвестирование в ПАММ-счета: риски, прибыльность, создание портфеля". Начало 09.12.2014 в 19:00 Мск.
    Лайт последнее время радует темами, на ютубе много видеозаписей с уже проведенными вебинарами.

Сказочник. Про плагин какой то вспомнили. Вы его в глаза хоть видели плагин этот, или только на основании своих нелепых умозаключений делаете поспешные выводы.
    бывает такое что трейдер торгует с нарушением регламента, и что бы не блокировать счет, некоторые компании включают временную задержку на счете, что бы клиент мог подумать о переходе на другой счет где будет разрешена его торговая стратегия

Осваиваюсь Аватар для StoRm
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dip Посмотреть сообщение
    Лайт последнее время радует темами, на ютубе много видеозаписей с уже проведенными вебинарами.
    Еще один вебинар планируется 18 декабря, в этот раз для тех, кто использует или намеревается использовать в своей торговой системе ценовой канал для извлечения прибыли на Форекс. Тема "Технический анализ: каналы" Начало в 19:00 Мск.

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от StoRm Посмотреть сообщение
    Еще один вебинар планируется 18 декабря, в этот раз для тех, кто использует или намеревается использовать в своей торговой системе ценовой канал для извлечения прибыли на Форекс. Тема "Технический анализ: каналы" Начало в 19:00 Мск.
    А что там нового расскажут? С каналами просто кажись все или нет?

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Осваиваюсь Аватар для StoRm
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    А что там нового расскажут? С каналами просто кажись все или нет?
    На вебинаре будут затронуты следующие вопросы:

1) Грамотное построение каналов: время и место;
    2) Структура ценового движения в канале;
    3) Когда канал "перестает работать": ложное и истинное пробитие;
    4) Уловки крупных игроков, о которых следует знать при торговле в канале;

Помимо этого, в конце вебинара вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а также получить бонус - при пополнении депозита на каждые 50 $ вы получите дополнительные 25 $ для торговли.

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права