madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
Тема:

Стратегия по линиям тренда.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Стратегия по линиям тренда.

Пользовался как то стратегией по линиям тренда, может, кому то понравится. Смысл стратегии заключается в том, что чем дольше во времени неизменны линии поддержки и сопротивления, тем надежнее и сильнее тренд. Соответственно тем очевиднее прогноз, который мы можем делать.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получается – чем сильнее тренд, тем больше вероятность, что он не изменит своего направления? А что же тогда показывают несостоявшиеся пробои?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Отличный вопрос, по поводу пробоев. Очень важный показатель надежности тренда – количество тестирований линий поддержки и сопротивления, то есть количество попыток их пробить. Неудачных попыток. Чем больше несостоявшихся пробоев, тем надежнее тренд.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Почти все время на рынке происходят колебания цены внутри диапазона, а не движения вдоль тренда. Чаще всего линии прорыва являются ложными, и именно они привлекают не профессионалов, и позволяют профессионалам зарабатывать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Это точно. Профессионалы дождавшись, когда прорыв достигнет своего верхнего значения, открывают позицию в противоположном направлении. Причем тут соотношение риска и дохода настолько хорошее, что ничего страшного не произойдет если вы и половине случаев ошибетесь, все равно в плюсе останетесь.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как так в половине случаев ошибетесь? Наверное не судьба мне эту стратегию использовать, как мне показалось, для получения по ней прибыли необходимо практика, во время которой потеряется определенная сумма. Я жадный, такого допустить не могу.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Все очень просто, возможно здесь народ невнятно описал суть. Скачайте за пять минут себе подробную инструкцию из нета и вперед на амбразуры! Уверен, что через пару дней, она станет вашей основной стратегией.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rezultat Посмотреть сообщение
    Как так в половине случаев ошибетесь? Наверное не судьба мне эту стратегию использовать, как мне показалось, для получения по ней прибыли необходимо практика, во время которой потеряется определенная сумма. Я жадный, такого допустить не могу.
    В этом случае ошибившись, ты проигрываешь немного, правильно определив движение тренда - выигрываешь много. Жадничать в бинарных опционах нельзя. Надо работать с холодной готовой.

Заблокирован
    Благодарности:
    Сейчас осваиваю данную стратегию. Говорят, что она одна из самых простых и наиболее подходит новичкам. так ли это?

Знаток
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 1/0
    Интересно о каком времени экспирации идет речь по этой стратегии. Тренд здесь понятие растяжимое, а строю тренд минимум по дневным графикам

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права