Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143
Тема:

Стоит ли учиться при ДЦ?

Осваиваюсь Аватар для Morena
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Честно говоря, лично я в подобное бескорыстие не верю.
    Один знакомый начинал бескорыстно, сейчас деньги берет. То есть потренировался на знакомых. Но торгуют он-лайн. А не просто дают материал, учитесь и радуйтесь, что дал его.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Вы такая наивная? Вам что еще дать? Пароли?
    Все ясно балабол форумный очередной... Мега супер трейдуны которые гребут деньги лопатой и у них масса свободного времени(видимо дома сидят,а деньги все раздают нуждающимся)и обучают сему делу Morenu которая конечно же тоже не покажет не какой мониторинг "наивным".
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Честно говоря, лично я в подобное бескорыстие не верю.
    Его и не бывает.Как я и сказала

Цитата Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
    Кому то хочется нажить головную боль лишнюю? Вы шутите?
    Это вы точно знаете?
    Да,знаю точно. Я и сама сейчас у Владимира Владимировича в кабинете сижу и с планшета пишу его. Не верите?

Цитата:
    Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
    Без комментариев.
    С этого и надо начинать, что любитель потролить, а не отвечать за свои слова.
    Фраза "без комментариев" означает что я не хочу отвечать на данный вопрос,а вот что вы там себе додумали уже,это ваши фантазий.На данный момент мы имеем "Проходящую обучение" и "супер трейдунов" которые учат избранных(и о чудо один из них посетил сей форум).

Но естественно подкрепить слова чем то материальным(мониторинг,ни ки трейдунов,паммы и прочее и прочее).ЭТОГО НЕТ. Вывод только один

балабол форумный очередной

Осваиваюсь Аватар для Morena
    Благодарности:
    Все ясно балабол форумный очередной...
    Чудная девка, критические дни, аль мужика нет, что по форумам ядом брызжешь? Я тебе не малолетка, и на понт взять сложно, тем более потроллить. Прекрасно понимаю с кем имею дело.

А свой мониторинг и отчет, всяким лохушкам не раздаю, чье мнение не интересно и не важно. Кому надо, тот найдет, когда придет время.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Чудная девка
    Это,да... Чудите вы ого го.
    Прекрасно понимаю с кем имею дело.
    Прекрасно понимают(форумчане)с кем имеют дело.Вот так думаю правильней будет.
    Нет доказательств=балобол Уж извините по другому не как. Только в секте под названием мастер форекс V такое прокатывает.Там принято верить в картинки с котировками валют и с наложенными на них индикаторами за вчерашний день.И слушать как красиво рассказывают про тренды,развороты,коррекций и т д.Ну если про мониторинг спросить...

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Если обучение не дорогое то основ новичок может черпнуть. А так все есть в свободном доступе.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Завсегдатай Аватар для Sergey 89
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Если обучение не дорогое то основ новичок может черпнуть. А так все есть в свободном доступе.
    Если идти на обучение, то туда где расскажут основы форекса, различные виды анализов, торговые системы. Но не в коем случае не идти туда где типо научат торговать, как входить, когда входить и т.д., если бы тот кто учит этому действительно зарабатывал, его бы не было в этом обучающем центре. Но и есть исключения, когда человеку стало скучно и он решил просто учить людей, большой минус этого, что если он будет рассказывать как действительно всё работает рано или поздно это скорректируют , чтобы трейдеры постоянно сливались. Чем меньше людей знаю о реальных работающих вещах, тем дольше те или иные фичи будут работать на рынке форекс.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey 89 Посмотреть сообщение
    Если идти на обучение, то туда где расскажут основы форекса, различные виды анализов, торговые системы.
    Какой смысл ходить куда-то, если вся информация находится в свободном доступе? Анализировать нужно учиться параллельно, чтобы потом не пришлось идти на новые курсы

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Согласен. Если обучение при Д.Ц бесплатное то его можно пройти и получить основные знания. а если платное то нет смысла на него ходить.

Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Сейчас и ходить никуда не надо. У некоторых брокеров есть возможность проходить обучение в режиме онлайн-вебинаров. Я, например, торговлю на Форекс именно так и осваивал. У FF, кстати, все это бесплатно вне зависимости от уровня обучения.

Завсегдатай Аватар для Sherlock
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Многие ДЦ предлагают обучение новичкам для торговли на рынке форекс. Условия обучения у всех разные. И некоторые обещают после прохождения обучения профитную торговлю. Как Вы относитесь к обучающим курсам при ДЦ? Стоит ли?
    С одной стороны вроде и неплохо обучаться при ДЦ, только перво-наперво закрадывается мысль о том, что ДЦ больше теории научит, а вот практики... А практика ведь немаловажна в торговле на рынке.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права