Инвестиции в интернете с Profvest.com

Результаты опроса: Влияет ли на Ваш выбор компании наличие представителя на форумах?

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, для меня это важно!

53 88.33%
  • Нет, не имеет значения!

7 11.67%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80
Тема:

Нужны ли представители ДЦ и Брокеров на форуме?

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 43/0
    Присвоено: 70/0
    Цитата Сообщение от Borisss Посмотреть сообщение
    Если представитель будет общаться с Клиентами и отвечать на "наболевшие" вопросы, то существенно улучит репутацию брокера
    Репутацию брокера увеличит то что не будет в ветке никаких притензий и негативных высказываний, а то что ответит на негативные высказывания представитель имеет второстепенное значение. Имхо конечно.

0 Not allowed! Not allowed!
    Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Осваиваюсь Аватар для Chundra
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Думаю что нужно, именно из-за претензий, можно посмотреть историю и почитать кто на что жаловался.

Завсегдатай Аватар для Rose
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Chundra Посмотреть сообщение
    Думаю что нужно, именно из-за претензий, можно посмотреть историю и почитать кто на что жаловался.
    Вряд ли о чем-то можно судить по претензиям. Сколько раз замечала, что они могут быть необъективны и предвзяты.
    У компаний бывают разные времена, с идеальными еще не приходилось работать. Сужу по своему опыту. Пару лет назад пробовала торговать с одной компанией, чьи условия меня не устроили, но потом заняла место в конкурсе (выбирать компанию не приходилось) и выяснилось, что тех проблем уже нет.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    На каждый форум не настачишься представителей, чтобы всем отвечать. Для претензий и других вопросов есть форумы в ДЦ на их сайтах.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от Немези́да Посмотреть сообщение
    На каждый форум не настачишься представителей, чтобы всем отвечать.
    Зачем на каждый? На нашем будет вполне достаточно)).

Для претензий и других вопросов есть форумы в ДЦ на их сайтах.
    Форумы ДЦ, в некоторой степени, лишены объективности, поскольку они полностью подконтрольны ДЦ).

Последний раз редактировалось Дмитрий; 31.03.2015 в 10:39.

Завсегдатай Аватар для Rose
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Форумы ДЦ, в некоторой степени, лишены объективности, поскольку они полностью подконтрольны ДЦ).
    Согласна, лучше всего независимые форумы.
    На форуме ДЦ скорее всего вообще подчистят ваши жалобы. Или, как некоторые, полностью темы потом удаляют...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    На каждый форум не настачишься представителей, чтобы всем отвечать. Для претензий и других вопросов есть форумы в ДЦ на их сайтах.
    форумов много, но авторитетных не так уж и много, так что для значимых форумов представителя надо выделить, это же связь с клиентами прямая, нельзя ее игнорировать

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 6/0
    Присвоено: 21/0
    Цитата Сообщение от Chundra Посмотреть сообщение
    Скорее посмотреть, как решаются вопросы в случае недоразумений. Кто на что жаловался и как ему представитель компании толково ответил... Представитель брокера обязательно нужен на форуме, потому что этот ресурс имеет высокий рейтинг в сети и многие постоянно на него заходят для информации.
    Меня, например, интересует брокер FXOpen и я много интересного узнаю о них именно через их представителя на этом форуме.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Конечно представители нужны,что бы отвечать на каверзные вопросы и что бы их ответы видели все, в том числе и люди, которые находятся в поисках брокера.Это будет полезно.

Проходил мимо Аватар для Ratter
    Благодарности:
    Странный вопрос - нужен ли Представитель Брокера (или обменника или хайпа). А как же без представителя?

одно дело,когда просто кто то написал про брокера - чисто общая дискуссия, тут, конечно представители не нужны.

А если это Начальная тема- представляющая Брокера и это делает не вася пупкин, а кто то из состава администрации брокера, то и Представитель должен быть)

кто будет отвечать на ворпросы? решать какие то проблемы?)
    что - сами форумчане?) типа " угадал не угадал с ответом"?)

я считаю, что если на форуме делается Тема представляющая Брокера, то , если в теме НЕТ Представителя , то тему удалять. Хотя бы потому, что если нет Представителя, то , может быть Брокер и не хотел на этом форуме себя рекламировать ?) а кто то за него это сделал - фактически без разрешения) А Брокера тоже нужно подстраховать в этом)
    можно создать тему - ОБСУЖДАЕМ такого то брокера - тут право любого такую тему создать и обсуждать и будет представитель брокера в этой теме или нет - это его личное дело)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права