madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 131
Тема:

Компания MFX Broker

Осваиваюсь Аватар для populer
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    завершен конкурс Big Asia Contest, победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии! который в качестве приза получает VIP-тур на двоих в Малайзию

Цитата Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
    подарок этот плюсуется к несгораемому бонусу, который и так приличный и равен 50% к депозиту.
    ну так это еще лучше, только вот акция сегодня заканчивается.

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    интересно 0 комиссия за пополнение тоже сегодня закончит свое действие или хоть эту радость оставят?)))

Осваиваюсь Аватар для uliter
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от populer Посмотреть сообщение
    завершен конкурс Big Asia Contest, победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии! который в качестве приза получает VIP-тур на двоих в Малайзию
    хорошо бы до НГ провести подобный конкурс для партнеров стран СНГ, думаю это бы все оценили.

Цитата Сообщение от populer Посмотреть сообщение
    ну так это еще лучше, только вот акция сегодня заканчивается.
    та акция была вспомогательной, а 50% нерушимого бонуса всегда доступны при пополнении, эта акция на постоянной основе.

Осваиваюсь Аватар для MFX Broker
    Благодарности:
    Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера

Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
    Kirill Lobov - Russian Federation
    Icih caryasih - Indonesia
    Ravi Srinivasan - United States of America
    Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
    Rosli abdullah – Malaysia
    Андрей Сущик - Russian Federation
    Rajab – Indonesia
    Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
    Moh Somir Ali - Indonesia
    Hambali pinang - Indonesia
    Rahmat Abbas - Indonesia
    Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
    Nadejda Velicanova - Moldova
    Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
    Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
    Президент финансовой компании MFX Broker

Осваиваюсь Аватар для MFX Broker
    Благодарности:
    Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!

Игорь Волков,
    Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
    Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
    Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
    Президент финансовой компании MFX Broker

Осваиваюсь Аватар для boroda
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
    Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
    Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.
    умеете вы удивлять, такую большую сумму раздали на первых этапах турнира, круто, если продолжите в таком духе, народу на конкурсе еще в двое прибавиться)))

Благодарности:
    умеете вы удивлять, такую большую сумму раздали на первых этапах турнира, круто, если продолжите в таком духе, народу на конкурсе еще в двое прибавиться)))
    только надо объявлять заранее о том что будет раздача)))

Осваиваюсь Аватар для uliter
    Благодарности:
    компания переходит на более урезанный бизнес план по mfx capital, теперь процентная годовая ставка будет уже не 60%, а 36%

спецом раздали, посмотреть как эти лучшие на реалах торганут)))

Последний раз редактировалось uliter; 19.10.2015 в 11:29.

Осваиваюсь Аватар для boroda
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от uliter Посмотреть сообщение
    компания переходит на более урезанный бизнес план по mfx capital, теперь процентная годовая ставка будет уже не 60%, а 36%
    подстраховались они конечно хорошо на следующий год, ну ничего, инвесторы уже сами пусть решают согласны они на новые условия или нет.

Проходил мимо Аватар для Slavon
    Благодарности:
    подстраховались они конечно хорошо на следующий год, ну ничего, инвесторы уже сами пусть решают согласны они на новые условия или нет.
    следующий год ожидается довольно непростой, так что ремень безопасности лишним не будет, как подстраховка от всяких форс мажорных событий, ну а 36% для компании это тот минимум который она гарантированно способна выплатить

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права