madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105
Тема:

ПАММ-инвестирование в долгосрок: занятие для лентяев или прибыльная стратегия.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Если для долгосрока - то фонды. Из индексов разве что И500. Даже Прайз2, как по мне, на среднесрок рассчитан.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Hamedoreja; 31.12.2014 в 00:36. Причина: .

Прописан
    Благодарности:
    Можно было работать даже с ММСИС. Но руку, как говориться на пульсе держать нужно было. У меня была информация уже в конце июня, что компания доживает последние месяцы и делает хорошую мину при плохой игре. На это указывало целый ряд косвенных признаков. Тогда ещё можно было выводить. Но для меня это было неинтересно - я не был её инвестором. Но пару человек "спасибо" потом мне сказали - они сочли информацию интересной и вывели (вовремя).

Завсегдатай Аватар для Sergey 89
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Можно было работать даже с ММСИС. Но руку, как говориться на пульсе держать нужно было. У меня была информация уже в конце июня, что компания доживает последние месяцы и делает хорошую мину при плохой игре. На это указывало целый ряд косвенных признаков. Тогда ещё можно было выводить. Но для меня это было неинтересно - я не был её инвестором. Но пару человек "спасибо" потом мне сказали - они сочли информацию интересной и вывели (вовремя).
    Естественные признаки были при закрытии пирамиды. Типа пополните счёт и мы добавим 100 % к нему, точно не знаю сколько там было %. Все эти бонусы и нахальная реклама говорили сами за себя, это была кухня.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey 89 Посмотреть сообщение
    Естественные признаки были при закрытии пирамиды. Типа пополните счёт и мы добавим 100 % к нему, точно не знаю сколько там было %. Все эти бонусы и нахальная реклама говорили сами за себя, это была кухня.
    Да у нас большинство ДЦ с признаками кухонности. Не думаете же Вы, что счёт с депозитом в 10 долларов на межбанк кто-нибудь выводить будет?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Да у нас большинство ДЦ с признаками кухонности. Не думаете же Вы, что счёт с депозитом в 10 долларов на межбанк кто-нибудь выводить будет?
    Согласна с вами- каждый инвестор с 100 в кармане хочет вложить на пару лет и получить 1 млн, но такого не бывает ) Хочешь работать в долгосрок надо и риски принимать все.

Завсегдатай Аватар для Sergey 89
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Скорее всего сделки до 1 лота крутятся внутри компании, навряд-ли поставщик ликвидности примет меньше 1 лота сделки. Так у всех компаний. Но и поставщики разные возможно впускают меньше 1 лота. Но опять же если эти мелкие лоты не крутятся у брокера, значит они крутятся у поставщика ликвидности внутри. Факт в том что они или у этих , либо у этих крутятся.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Согласна с вами- каждый инвестор с 100 в кармане хочет вложить на пару лет и получить 1 млн, но такого не бывает ) Хочешь работать в долгосрок надо и риски принимать все.
    Ну как раз в долгосрок 100 долларов никто и не вкладывает. 100 000 - вполне возможно. А со ста долларов даже при реинвесте что бы 1000 долларов сделать нужно не менее 3 лет.

В почёте
    Благодарности:
    Получено: 36/0
    Присвоено: 28/0
    Согласен, всё зависит от капитала инвестора. С солидным капиталом на агрессорах рисковать не будешь, а тех процентов, что показывают консерваторы хватит. Сотню будут только разгонять.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tredd Посмотреть сообщение
    Согласен, всё зависит от капитала инвестора. С солидным капиталом на агрессорах рисковать не будешь, а тех процентов, что показывают консерваторы хватит. Сотню будут только разгонять.
    Сотню-то не особо и разгонишь. Связываться с агрессивными счетами располагая такой суммой - тоже неразумно - большая вероятность получить убыток на среднесроке. На первых порах придётся увеличивать портфель доливаясь из вне.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Tredd Посмотреть сообщение
    Потому что смысла нет 100 долларов держать в долгосрок, чтоб получить еще 100 долларов

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права