madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106
Тема:

Инвестирование в ПАММ-счета. За и Против

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Ничуть. ПАММы остаются приоритетным инструментом. Хайпы рассматриваю исключительно в рамках деверсификации.
    Вот кстати и преимущество ПАММ счетов - при среднем капитале они вполне могут быть основным инвестиционным инструментом в то время как хайпы нет.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Вот кстати и преимущество ПАММ счетов - при среднем капитале они вполне могут быть основным инвестиционным инструментом в то время как хайпы нет.
    Это зависит исключительно от личных предпочтений инвестора. При достаточной деверсификации хайпы не уступают ни по доходности, ни по надёжности инвестиций.

Благодарности:
    Это зависит исключительно от личных предпочтений инвестора. При достаточной деверсификации хайпы не уступают ни по доходности, ни по надёжности инвестиций.
    Из хайпов которые проработали бы успешно несколько лет хотя бы могу вспомнить разве что гамму или девлани.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Из хайпов которые проработали бы успешно несколько лет хотя бы могу вспомнить разве что гамму или девлани.
    А также СтабилитиФХ, ВладимирФХ может ещё пару вспомнить, если в записях порыться. Но есть ещё куча среднедоходников, дающих 1.5-5% в день, которые отработали по два-три круга.

Благодарности:
    А также СтабилитиФХ, ВладимирФХ может ещё пару вспомнить, если в записях порыться. Но есть ещё куча среднедоходников, дающих 1.5-5% в день, которые отработали по два-три круга.
    Наверное я предвзято отношусь потому как с хайпами имею неудачный опыт. Разве что с гаммы вовремя вывел - как чувствовал.

Прописан
    Благодарности:
    Мы что-то от темы совсем отклонились. Основной капитал я всё рано в ближайшее время из ПАММ-счетов выводить не буду.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0
    Я думаю, что плюсов больше чем минусов. Да, паммы не совсем безопасное место, но есть ещё памм индексы, говорят они безопаснее. В нынешней ситуации лучше в памм чем банк.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Hoчнoй_Cнaйпep Посмотреть сообщение
    Я думаю, что плюсов больше чем минусов. Да, паммы не совсем безопасное место, но есть ещё памм индексы, говорят они безопаснее. В нынешней ситуации лучше в памм чем банк.
    Можно и свой портфель собрать по принципу ПАММ индекса и будет очень даже безопасно, стоит деньги держать на 2-3 площадках и тоже риск уменьшается. Вы конечно можете и в 3-4 банка вложить Но процент то не тот!

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Портфель из паммов более подвижный, его можно менять хоть каждую неделю, если это позволяет торговый период. Но собрать портфель на подобие индекса не так просто, ведь во первых нужна немалая сума, во вторых не всегда совпадат ТП, чтобы закрывать все счета одновременно.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Портфель из паммов более подвижный, его можно менять хоть каждую неделю, если это позволяет торговый период. Но собрать портфель на подобие индекса не так просто, ведь во первых нужна немалая сума, во вторых не всегда совпадат ТП, чтобы закрывать все счета одновременно.
    Вот поэтому я и работаю исключительно с ПАММ-счетами. хотя и понимаю, что в ряде случаев такое самоограничение неоправданно.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права