btcberry.com
btcberry.com
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119
Тема:

Кому отдать предпочтение: опытным или молодым управляющим?

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
    Я так и думал.Так может кто на практике сравнит старичка и новичка памм счетов? Научите новичка !
    Если в двух словах - то опытный управляющий имеет свою историю торговли и поэтому более предсказуемый. Но, как правило, доходность у него ниже. А инвестирование в новичка более рискованно. Но и доходность на порядок выше.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 12/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Если в двух словах - то опытный управляющий имеет свою историю торговли и поэтому более предсказуемый. Но, как правило, доходность у него ниже. А инвестирование в новичка более рискованно. Но и доходность на порядок выше.
    Я бы еще добавила то, что просадки у новичков не известно какие могу быть, тот ПАММ что успешно торгует месяц или 2 может спокойно потерять пол депозита. Может знаете такого АйронХ в Форекс тренде управляющий начинал с депозита 100К, но проработал недолго...

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    Hidden Content

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавила то, что просадки у новичков не известно какие могу быть, тот ПАММ что успешно торгует месяц или 2 может спокойно потерять пол депозита. Может знаете такого АйронХ в Форекс тренде управляющий начинал с депозита 100К, но проработал недолго...
    Недолго, но как ярко! Он у меня, кстати, по статистике с плюсовым баллансом (заработал я на нём больше, чем потерял). А просадки у него знатные были.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 95/0
    Присвоено: 84/0
    Недолго, но как ярко! Он у меня, кстати, по статистике с плюсовым баллансом (заработал я на нём больше, чем потерял). А просадки у него знатные были.
    Чем такие яркие- лучше старые добрые Патрики и Валексы от них хоть знаешь чего дать и точно не -50% по твоей сумме.

Прописан
    Благодарности:
    Одно другому не мешает, Валекс и Патрик должны быть в портфеле, но молодёжь помогает здорово поднять доходность портфеля.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 12/0
    Гори гори моя звезда Время от времени тоже в портфель молодежь включаю на этой отлично у меня поработал ПАММ ( FX-ALEKSANDR ) 5005336 отличный доход. Но в начале был приличный минус, думала, уже не выйдет.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    Hidden Content

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Гори гори моя звезда Время от времени тоже в портфель молодежь включаю на этой отлично у меня поработал ПАММ ( FX-ALEKSANDR ) 5005336 отличный доход. Но в начале был приличный минус, думала, уже не выйдет.
    Александра я забраковал ещё в ролловер, и пока он работал в минус мои прогнозы подтверждались. Что случилось потом я так и не понял, но я таких лотереях я не участвую. С меня Потрошителя на этой недели хватило.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Александра я забраковал ещё в ролловер, и пока он работал в минус мои прогнозы подтверждались. Что случилось потом я так и не понял, но я таких лотереях я не участвую. С меня Потрошителя на этой недели хватило.
    Что Потрошитель нервишки подпортил , а он из старичков между прочим!

Прописан
    Благодарности:
    Из старичков... но из каких старичков! Хоть и небольшая часть капитала была инвестирована, но зная Поторошителя, чувствуешь себя некомфортно, когда плавающая просадка в два раза превышает зафиксированную прибыль, при прочих туманных перспективах.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Из старичков... но из каких старичков! Хоть и небольшая часть капитала была инвестирована, но зная Поторошителя, чувствуешь себя некомфортно, когда плавающая просадка в два раза превышает зафиксированную прибыль, при прочих туманных перспективах.
    Ага и как вам на этой неделе Потрошитель? Сама смотрю и думаю вот он старый добрый а шифровался то как до просадки. Типа и стратегия новая и весь я не тот.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права