Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99
Тема:

Налогообложение инвестиций в ПАММ-счета.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 25/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    А часто представительства регистрируются вообще как фирмы, которые предоставляют информационные услуги. Так что не дождемся мы того, что бы брокер за нас налоги платил.
    Ну так кухни так и регистрируются, но щас больше становятся актуальными именно брокеры со всеми вытекающими отсюда последствиями. Скоро станет вопрос и по уплате налогов.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    В странах СНГ обычно есть филиалы, представительства, агентские офисы, но они предоставляют только консультации, все остальное регистрируется в офшорах.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    В странах СНГ обычно есть филиалы, представительства, агентские офисы, но они предоставляют только консультации, все остальное регистрируется в офшорах.
    Если консультации предоставляются то значит и налоги платят как за предоставление услуг. Но думаю это не много. С инвесторов вообще спроса нет, они инвестируют в интернете, а сеть пока еще не регулируема.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Если консультации предоставляются то значит и налоги платят как за предоставление услуг. Но думаю это не много. С инвесторов вообще спроса нет, они инвестируют в интернете, а сеть пока еще не регулируема.
    А нам-то что с этого. Они платят налоги по итогам своей хозяйственной деятельности. На основании того сколько прибыли или дохода было зарабортано их компанией, в зависимости от системы налогообложения... За инвесторов пока думать никто не будет. Налоги оставят на их совести.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Налог с прибыли, и налог с обычного ООО, которое занимается предоставлением консультационных услуг сильно отличается.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Если честно думаю так: пока законодательно налогообложение не утрясется, то и платить ничего не стоит.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Если честно думаю так: пока законодательно налогообложение не утрясется, то и платить ничего не стоит.
    Скажу честно, если бы я реально видел(как в европе) куда уходят мои налоги, я бы платил. А так лишь поощряем депутатов на новые законы.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Скажу честно, если бы я реально видел(как в европе) куда уходят мои налоги, я бы платил. А так лишь поощряем депутатов на новые законы.
    Полностью согласна. Не вижу смысла платить за то что сама себя обеспечиваю и свою семью. А они живут за счет налогов работающих, зачем нам столько депутатов и их помощников не понимаю и кормить их не собираюсь.

Прописан
    Благодарности:
    Депутаты, мы их выбрали, нам и кормить. Зеки, они провинились, нам их кормить. Народ, сам себя прокормить не может, а категории, описанные выше, приходится кормить...

Прописан
    Благодарности:
    Налог с прибыли, и налог с обычного ООО, которое занимается предоставлением консультационных услуг сильно отличается.
    Ну это не наша головная боль. Это вопросы общего налогооболожения субъектов хозяйственной деятельности.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права