Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99
Тема:

Налогообложение инвестиций в ПАММ-счета.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Вначале узнайте, есть ли в налоговой консультация. Там можно всё выяснить на условиях анонимности. А если расположить к себе инспектора (конфеты к чаю) - то она расскажет даже больше чем должна. Или же искать выход на налоговую через знакомых.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Вначале узнайте, есть ли в налоговой консультация. Там можно всё выяснить на условиях анонимности. А если расположить к себе инспектора (конфеты к чаю) - то она расскажет даже больше чем должна. Или же искать выход на налоговую через знакомых.
    Ну так даже если дать конфеты к чаю - я уверен что там никто ничего не слышал ни о форексе, ни о прибыли от инвестирования в ПАММ счета. Будут смотреть как на дурачка.

Прописан
    Благодарности:
    Зато они, возможно знают, о фондовой бирже о доходах от торговли акциями и налоге на дивиденты и т.д. И о некоторорых тонкостях их администрирования. А провести параллели труда не составит.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Достаточно того,что с меня государство налог с банковских депозитов снимает, более 20% о прибыли отдаю. Здесь же совсем другая история, никто и никогда не докажет, что я вывожу прибыль от инвестиций.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 48/0
    Присвоено: 76/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Достаточно того,что с меня государство налог с банковских депозитов снимает, более 20% о прибыли отдаю. Здесь же совсем другая история, никто и никогда не докажет, что я вывожу прибыль от инвестиций.
    А Вы еще практикуете вложение в банки 7 Я думал что это уже пройденный этап для тех кто познакомился с памм инвестированием ? Или Вы срока закрытия вклада ждете ?

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Зато они, возможно знают, о фондовой бирже о доходах от торговли акциями и налоге на дивиденты и т.д. И о некоторорых тонкостях их администрирования. А провести параллели труда не составит.
    Тогда главный вопрос так сказать на засыпку - при каком обороте средств, имеется в виду выведенная прибыль за год, стоит начинать задаваться вопросом уплаты налогов?

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    А Вы еще практикуете вложение в банки 7 Я думал что это уже пройденный этап для тех кто познакомился с памм инвестированием ? Или Вы срока закрытия вклада ждете ?
    Уже не практикую, но до недавнего времени вклады в банках были, теперь и там держать не совсем безопасно. Особенно в валюте, а в национальных бумажках уже и вовсе ненужные.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Тогда главный вопрос так сказать на засыпку - при каком обороте средств, имеется в виду выведенная прибыль за год, стоит начинать задаваться вопросом уплаты налогов?
    Все относительно. Смотря какими способами вы выводы делали, знаю людей, у кого обороты до 100К грн в день по картам, но о налогах даже не думают.

Благодарности:
    Все относительно. Смотря какими способами вы выводы делали, знаю людей, у кого обороты до 100К грн в день по картам, но о налогах даже не думают.
    Смелые однако люди)
    Я вот думал о том что как вариант можно было бы ЧП открыть, но в итоге проанализировал сколько проблем будет с налоговой отчетностью, предоставлением договоров, автов выполненых работ и т.д.

В общем при все желании задекларировать прибыль от инвестирования очень и очень непросто.

Прописан
    Благодарности:
    С такими оборотами необходимо думать о открытии предприятия на общей системе налогообложения и садить на зарплату хорошего бухгалтера. В этом случаи эти действия направлены на уменьшение неторговых рисков, а на этом экономить не стоит.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права