madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104
Тема:

Собственный портфель или готовые инструменты

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Без участия компании не будет создан ни один портфель, к тому же нужно согласие самых управляющих. Тем не менее уже сейчас из готовых вполне можно выбрать.
    Ну, управляющие в любом случае возражать не будут. Доззированный рост КИ - это практически всегда хорошо.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Ну, управляющие в любом случае возражать не будут. Доззированный рост КИ - это практически всегда хорошо.
    Как-то Скальпер кричал, не нужны мне индексы, с которых инвесторы скачут каждую неделю и сделал себе ТП 4 недели. Но все равно понял что без индексов никуда

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Как-то Скальпер кричал, не нужны мне индексы, с которых инвесторы скачут каждую неделю и сделал себе ТП 4 недели. Но все равно понял что без индексов никуда
    Да к Скальперу пришло время, когда в сторону прямого инвестирования в его счёт большинство инвесторов и не смотрит.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Да к Скальперу пришло время, когда в сторону прямого инвестирования в его счёт большинство инвесторов и не смотрит.
    Да, учитывая тот факт что на 4 неделе ТП у Скальпера всегда огромная вероятность получить просадку инвестировать в него достаточно прибыльно можно разве что через индексы.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Да, учитывая тот факт что на 4 неделе ТП у Скальпера всегда огромная вероятность получить просадку инвестировать в него достаточно прибыльно можно разве что через индексы.
    Если выбирать между портфелем с скальпером и индексом с ним, то лучше выбрать .... другой индекс Иногда и собственный портфель может глубоко просесть из-за наличия одного агрессора с минусом по КУ.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Если выбирать между портфелем с скальпером и индексом с ним, то лучше выбрать .... другой индекс Иногда и собственный портфель может глубоко просесть из-за наличия одного агрессора с минусом по КУ.
    Почему это? Наблюдая за тем же агрессивным индексом можно сделать вывод. что именно Скальпер его и тащит. Первые две недели его периода всегда были достаточно безопасными для инвестиций.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Новый индекс - популар - что-то слабенько себя проявляет. В начале недели так хорошо стартонул - я думал процента 2.5 прибыли принесет. А теперь у меня самостоятельная часть портфеля в 1.5 раза прибыльнее чем этот индекс.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Новый индекс - популар - что-то слабенько себя проявляет. В начале недели так хорошо стартонул - я думал процента 2.5 прибыли принесет. А теперь у меня самостоятельная часть портфеля в 1.5 раза прибыльнее чем этот индекс.
    А вам сразу надо было бы 2% ? Если сравнивать собственный портфель и готовые инструменты то нужно это делать или в конце недели или вообще за определенный период месяц например.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Индекс новый изначально показывал, что он будет поменьше прибыли выдавать, чем остальные привычные, но будут моменты взлета, конечно.
    Я уже больше перехожу именно на портфель из готовых инструментов, в этом есть своя изюминка.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан
    Благодарности:
    Интересно, а на что Вы рассчитывали с таким подбором управляющих индекса? МУРомцы 2 плюс Джборн, Клякса и Патрик при самых радужных раскладах способны дать 2+. Хуго, Доменик, Диамондс сейчас снизили обороты и могут показать до 3% инвестору. Вот и посчитайте, что будет, если один из них просядет.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права