www.xtrade.com
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104
Тема:

Собственный портфель или готовые инструменты

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Плюс также в том, что вложив в готовый портфель, вы сможете свой капитал распределить поровну по всех управах, чего не сделаешь самостоятельно, если в некоторых счетах минималка 5-10К.
    Асем, ну согласитесь, последний аргумент просто притянут за уши. Мне. допустим, не интересен в данный момент ни Свен, ни Максим. Да и судя по настроениям на форумах у этих управляющих осталось не так много фанатов, в основном они остались в портфелях крупных инвесторов или инвестиционых фондов. ИХМО.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Мне все же нравится портфель из отдельных ПАММов. Так как можно отдать предпочтение тем же самым консерваторам, которые стабильно неплохой процент прибыли дают. Важно же качество инвестирования. А многие индексы дают около 1% прибыли. При том, что в их составе много управляющих.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Да уж, такую доходность среди готовых инструментов может предложить разве что агрессивный индекс и то крайне редко
    Здесь я просто оказался в нужное время в нужном счёте. Можно сказать повезло. Я не рассматриваю такую доходность как свою заслугу. Когда большую часть прибыли приносит один счёт - это в большей степени везение.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Мне все же нравится портфель из отдельных ПАММов. Так как можно отдать предпочтение тем же самым консерваторам, которые стабильно неплохой процент прибыли дают. Важно же качество инвестирования. А многие индексы дают около 1% прибыли. При том, что в их составе много управляющих.
    Основной недостаток индексов всё же состоит в их статичности, хотя в последнее время администрация и вводит динамичные индексы с плавающим составом. Вот именно за ними и будущее.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права