madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104
Тема:

Собственный портфель или готовые инструменты

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Индекс новый изначально показывал, что он будет поменьше прибыли выдавать, чем остальные привычные, но будут моменты взлета, конечно.
    Я уже больше перехожу именно на портфель из готовых инструментов, в этом есть своя изюминка.
    А какая именно? Можете более детально рассказать?
    Индексы, конечно, более длительный период времени могут каждую неделю закрывать в профит. Но сам процент прибыли иногда бывает намного меньше, чем у того самого Убунта.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Индекс новый изначально показывал, что он будет поменьше прибыли выдавать, чем остальные привычные, но будут моменты взлета, конечно.
    Я уже больше перехожу именно на портфель из готовых инструментов, в этом есть своя изюминка.
    Тогда рассказывайте, чем Вас в данный момент так индексы заинтересовали.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Тогда рассказывайте, чем Вас в данный момент так индексы заинтересовали.
    А прибыль- не показатель заинтересованности, у меня допустим редко когда меньше 1,5% по индексам получается и очень часто выше 2% в неделю. И головной боли по составлению портфеля нет.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    У меня по индексам сейчас часто до 1.5% не доходит, или потерял хватку, или же совпадение, но всегда находится в портфеле индекс, который тянет вниз.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    А прибыль- не показатель заинтересованности, у меня допустим редко когда меньше 1,5% по индексам получается и очень часто выше 2% в неделю. И головной боли по составлению портфеля нет.
    Ваш капитал и Ваше опыт вполне позволяет создавать аналоги индексов, только из ПАММ-счетов. Согласитесь. При этом счета, находящиеся в неблагоприятном положении можно не включать в портфель. Логически размышляя доход должен быть выше.

Прописан
    Благодарности:
    Но в это же время даже при наличие опыта и капитала я бы не рисковал стремиться к результаты свыше 2% в неделю по портфелю, каким бы он не был, личным или с готовых инструментов.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан
    Благодарности:
    Но в это же время даже при наличие опыта и капитала я бы не рисковал стремиться к результаты свыше 2% в неделю по портфелю, каким бы он не был, личным или с готовых инструментов.
    Почему же, используя благоприятную обстановку, можно и к большему стремиться, только при этом риски не должны увеличиваться. И о деверсификации не нужно забывать. Если у меня на прошлой неделе получилось 5.88% по сводному портфелю (повезло с Пантерой), то я совсем не против такой доходности.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Почему же, используя благоприятную обстановку, можно и к большему стремиться, только при этом риски не должны увеличиваться. И о деверсификации не нужно забывать. Если у меня на прошлой неделе получилось 5.88% по сводному портфелю (повезло с Пантерой), то я совсем не против такой доходности.
    Да уж, такую доходность среди готовых инструментов может предложить разве что агрессивный индекс и то крайне редко

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 112/6
    Присвоено: 92/1
    Та да в чем плюс собственного портфеля, так это что можно любые счета в него включать даже супер агрессивные.

Прописан
    Благодарности:
    Плюс также в том, что вложив в готовый портфель, вы сможете свой капитал распределить поровну по всех управах, чего не сделаешь самостоятельно, если в некоторых счетах минималка 5-10К.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права