www.xtrade.com
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Тема:

Претензия к компании TeleTrade от Ирины по услуге Персональный трейдер

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Претензия к компании TeleTrade от Ирины по услуге Персональный трейдер

04 августа 2014г. подключилая к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Ижевске, вложив $11200, трейдера предложил менеджер компании в г.Ижевске, трейдер – Велигорский Игорь Станиславович(г.Ижевск ул.Камбарская д. 33-84), я подписала с ним соглашение на 12 месяцев с максимальным размером рискового капитала 3000$,за который Трейдер материальной ответственности не несет. На 6 августа он заработал 3000$,а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$103. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он в г.Ижевске и на связь не выходит. Компания как заманивать так всем помогает и названивает лишь бы открыли счет,с учетом того что менеджер убедительно рассказывал что переживать не о чем,что у трейдера есть счет и в случае чего он со своего счета переведет на мой и никаких проблем.А на деле вышло все не так слил деньги за 2 недели обещал 2 месяца и в итоге совсем пропал и при этом успел накосячить второму инвестору.И теперь от компании никакой помощи.На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 6-ти летним опытом работы, или на трейдера который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?

0 Not allowed! Not allowed!

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    04 августа 2014г. подключилая к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Ижевске, вложив $11200, трейдера предложил менеджер компании в г.Ижевске, трейдер – Велигорский Игорь Станиславович(г.Ижевск ул.Камбарская д. 33-84), я подписала с ним соглашение на 12 месяцев с максимальным размером рискового капитала 3000$,за который Трейдер материальной ответственности не несет. На 6 августа он заработал 3000$,а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$103. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он в г.Ижевске и на связь не выходит. Компания как заманивать так всем помогает и названивает лишь бы открыли счет,с учетом того что менеджер убедительно рассказывал что переживать не о чем,что у трейдера есть счет и в случае чего он со своего счета переведет на мой и никаких проблем.А на деле вышло все не так слил деньги за 2 недели обещал 2 месяца и в итоге совсем пропал и при этом успел накосячить второму инвестору.И теперь от компании никакой помощи.На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 6-ти летним опытом работы, или на трейдера который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?
    Они так сливают, а реклама служит, высокая доходность.
    На сайте обещают 90-500% за месяц
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 222.jpg (87.8 Кб, Просмотров: 8)

Проходил мимо
    Благодарности:
    Здравствуйте. Я так понимаю, Вы сами не из Ижевска? Какие нибудь договоры заключали? Если да, то в каком виде? Сканы (личные данные можно затереть ) в личку можете предоставить?

P.S. Без обид, но ИМХО зачем на форекс такие суммы вливать? с подобными суммами гораздо спокойней работать на фондовом рынке, нежели на форексе. Вот только нормального управляющего там найти не так просто.

Последний раз редактировалось valve59; 27.11.2014 в 22:11.

Завсегдатай Аватар для kolovrat
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    На сайте обещают 90-500% за месяц
    Во делаа.А что,ещё кто то на это ведётся ?! Да это тянет как минимум на мошенничество...Про телетрейд слышал только негатив.Кухня,проб ставить негде.
    Реклама на 90-500% в месяц,должна отпугивать,а не привлекать.
    Мда уж,умом Россию не понять.

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
    Во делаа.А что,ещё кто то на это ведётся ?! Да это тянет как минимум на мошенничество...Про телетрейд слышал только негатив.Кухня,проб ставить негде.
    Реклама на 90-500% в месяц,должна отпугивать,а не привлекать.
    Мда уж,умом Россию не понять.
    В едино разовую доходность такую верю, стабильную нет конечно.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Проходил мимо Аватар для Neolink
    Благодарности:
    Да никому не жаловаться. Нужно ж немного подковаться в сфере финансов было, прежде чем туда лезть. Правда если вы подписывали только 3000 долларов он только слить может, то тут обращаться как и в любом другом случае где ущемляют ваши гражданские права - ВНЕЗАПНО в гражданскии суд.

Правила Hidden Content

Осваиваюсь Аватар для Рататуй
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение

Очередной развод доверчивых людей, прежде чем вкладывать такие деньги под управление, как минимум можно было почитать отзывы в интернете. Уж они бы наверняка заставили задуматься. Но это же "страна дураков", где доверчивый Буратино верит в существование поля чудес.
    Искренне сочувствую.

ЗЫ. Под определением "страна дураков" имелась ввиду сказка.

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Между тем, несмотря на отзывы, телек оказался в числе тех немногих, чьи документы сейчас находятся на рассмотрении в ЦБ РФ на предмет получения лицензии. Не удивлюсь, если они вскоре ее получат, и будет тогда в Рунете первая лицензированная кухня. Как думаете, помешает наличие лицензии этой конторе и дальше дурить своих клиентов? Лично я считаю, что вряд ли. Скорее только поможет.

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Вычитал инфу на одном ресурсе, что вроде бы вернули из ЦБ документы всем претендентам на лицензию, в том числе и телеку. А той единственной компании, которая уже успела получить, ее действие приостановлено. Похоже, решили сначала у себя все недоработки устранить, а потом уж выдавать и лицензии брокерам.

Знаток
    Благодарности:
    Получено: 25/0
    Присвоено: 25/0
    Не плохо, когда появляются правдивые истории отношений трейдеров, клиентов и брокерских компаний. По ним можно составить мнение о брокере. Вот отзывы о Телетрейд , пишут реальные клиенты компании, видимо торговавшие в Телетрейде.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права