forex-investo
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
Тема:

Советы существующим Брокерам

Завсегдатай Аватар для Prezident
    Благодарности:
    Получено: 18/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
    У меня не пожелание, а жесткие требования! Всего три штуки, как положено по законам сказки.

1. Доколе? Уважаемые хозяева ДЦ и Брокеры! Я вас спрашиваю, сколько нам еще терпеть? Когда вы уже начнете двигать графики так, как вы рассказываете на своих мастер-классах и вебинарах и как пишут ваши аналитеги? Я требую, чтобы все валюты двигались строго по законам технического анализа!
    2. Стоп должен быть стопом, а не "стоп-где-то-там-пунктов-через-100".
    3. Вывод денег... Ну тут вообще просто. Вывод должен быть на 5 минут раньше чем я заказываю.
    про стоп, особенно на новостях-нереально, реально только в кухнях таков рынок...

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для NikkiB
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
    потенциальным клиентам можно задавать вопросы на форуме в ветках компаний.
    А я согласна, что нужен он-лайн чат и для тех, кто ещё не открыл счёт в компании. Во-первых, не везде есть ветки нужных компаний. Во-вторых, через чат быстрее можно получить ответ. Да и в процессе знакомства с брокером может возникнуть больше вопросов, чем в процессе торговли (хотя это, наверное, индивидуально).

Завсегдатай Аватар для Frvr77
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте жить дружно!
    Дружно жить можно только в идеале, а вот в реальном мире одной дружбой сыт не будешь...

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от Frvr77 Посмотреть сообщение
    Дружно жить можно только в идеале, а вот в реальном мире одной дружбой сыт не будешь...
    Согласна, меня еще раздражает когда в онлайн чате 15 минут ждешь пока оператор ответит, такое ощущение что он за ответами в другой город ездит.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Согласна, меня еще раздражает когда в онлайн чате 15 минут ждешь пока оператор ответит, такое ощущение что он за ответами в другой город ездит.
    Хорошо, если хоть через эти 15 минут он даст нормальный ответ, а не бла-бла-бла... А то у меня и такие случаи бывали. Не понятно вообще зачем таких садить в техподдержку...

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Хорошо, если хоть через эти 15 минут он даст нормальный ответ, а не бла-бла-бла... А то у меня и такие случаи бывали. Не понятно вообще зачем таких садить в техподдержку...
    Да бывают разные специалисты в поддержке, иногда вообще можно ответ не получить. Иногда по несколько минут ждать приходится.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Да бывают разные специалисты в поддержке, иногда вообще можно ответ не получить. Иногда по несколько минут ждать приходится.
    Главное вообще дождаться этот ответ. Просто мне не понятна логика компаний, которые не могут набрать нормальных людей в техподдержку - ведь это основное лицо компании. Когда и ответ сразу, и обращение человеческое - появляется желание узнать о этой компании побольше, а когда так-сяк - лучше и не пробовать.

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Главное вообще дождаться этот ответ. Просто мне не понятна логика компаний, которые не могут набрать нормальных людей в техподдержку - ведь это основное лицо компании. Когда и ответ сразу, и обращение человеческое - появляется желание узнать о этой компании побольше, а когда так-сяк - лучше и не пробовать.
    На фреше можно оператора не дождаться вообще.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Осваиваюсь Аватар для Floricienta
    Благодарности:
    Просто мне не понятна логика компаний, которые не могут набрать нормальных людей в техподдержку - ведь это основное лицо компании.
    Мне иногда кажется, что в техподдержку нанимают людей-профессионалов ухода от прямых ответов =)) Это же надо еще уметь так отвечать!

Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    На фреше можно оператора не дождаться вообще.
    Та не только у фреша. Хотя удивительно, но бывают ситуации и похуже. Вот у AL Trade тупо НИКОГДА не видела поддержку в онлайне. И на письма не отвечают. Безобразие! Хотела у них узнать, действует ли акция, которая закончилась раньше, чем началась. Не удивительно, что о них мало кто знает.
    Мой совет: серьезней относитесь к своей работе, с любовью, а не прогуливая. И люди к вам потянутся.

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Ну вы меня удивляете прямо. Первый раз слышу, чтобы были нарекания на фрешевскую техподдержку. Да и сам, сколько ни обращался, особенно поначалу, никогда никого ждать не приходилось. А вообще, я считаю, что техподдержка это лицо компании и если подобные факты где-то все же имеют место, то руководство должно применять безотлагательные меры к нерадивым работникам.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права