Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100
Тема:

Стартовый депозит

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Frvr77 Посмотреть сообщение
    Это же как надо учиться торговать, чтобы на центовом счету за день слить 10-20 баксов, и даже не единоразово? Но, если такое случилось - то такому человеку стоит задуматься, что форекс не его дело!
    Я за день на долларовом 50 сливала и на центовом 30 часто открывала и закрывала не могла определить продавать или покупать, читала аналитику на одном сайте так там писали что возможна смена тенденции, вот так весь день простояла валюта почти на месте, а я новичек в торговле и на каждую свечку на м5 открывала ордера.

0 Not allowed! Not allowed!
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 2/0
    Наверное лучше торговать на бонусы если есть такая возможность, а заработать их можно легко на различных форумах или бонусах от дц. Свои деньги всегда успеете вложить...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Главное иметь профитную ТС, а стартовый депозит - дело второе.

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от manool Посмотреть сообщение
    Главное иметь профитную ТС, а стартовый депозит - дело второе.
    Интересно, имея совершенную ТС как быстро вы сможете с маленькой суммы (баксов 10) раскрутить достаточно большой депозит, чтобы заработка хватало не только на жвачку?

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Steven Посмотреть сообщение
    Интересно, имея совершенную ТС как быстро вы сможете с маленькой суммы (баксов 10) раскрутить достаточно большой депозит, чтобы заработка хватало не только на жвачку?
    С 10 баксов конечно можно разогнать депозит, но в большинстве случаев с 10 проще слить по быстрому)

Завсегдатай Аватар для Frvr77
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Я за день на долларовом 50 сливала и на центовом 30 часто открывала и закрывала не могла определить продавать или покупать, читала аналитику на одном сайте так там писали что возможна смена тенденции, вот так весь день простояла валюта почти на месте, а я новичек в торговле и на каждую свечку на м5 открывала ордера.
    Ну далеко не все открывают счета и сразу же начинают торговать по каждой свече, да еще и на м5. Каждый проходит через свои ошибки, но сливать реальные 50 или 30 баксов, да еще и в день - это перебор!

Завсегдатай Аватар для Мазай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Только с такой торговли нечего не получится. Да и аналитика ведь дается не для торговли на м5. Зачастую анализ делается на Н1-Н4.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Стартовый депозит считаю должен быть небольшим и та сумма, которую будет не жалко потерять, т.к. скорей всего вы его всеравно сольете в не зависимости от суммы пополнения. Есть еще бездепозитные бонусы,тоже хороший вариант для начала, но понятное дело что с психологической точки зрения к депозиту пополненному своими деньгами всеровно относишься по другому.

Завсегдатай Аватар для Мазай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Vitalik99 Посмотреть сообщение
    Стартовый депозит считаю должен быть небольшим и та сумма, которую будет не жалко потерять, т.к. скорей всего вы его всеравно сольете в не зависимости от суммы пополнения. Есть еще бездепозитные бонусы,тоже хороший вариант для начала, но понятное дело что с психологической точки зрения к депозиту пополненному своими деньгами всеровно относишься по другому.
    А почему к стартовому депозиту своими деньгами и бонусами, должен психологически относится по другому? Ведь прибыль и с того и с того будет реальной.

Осваиваюсь Аватар для aLeXxx_moD
    Благодарности:
    Дело не в прибыли, а в том, чьи деньги потеряешь, совершив ошибку. По себе замечал, что демо-счётом легко управляешь, очень часто поднимаешься, а как только зачислил собственный капитал - сразу его сливаешь.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права