forex-investo
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95
Тема:

Советы начинающим инвесторам.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Правильный совет. Знания за плечами не носить. Но и увлекаться одной теорией тоже не стоит - надоест быстро.
    Можно сейчас инвестировать виртуально , например портфель можно создавать из счетов Тренда и Пантеона в инвестфлоу.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Правильный совет. Знания за плечами не носить. Но и увлекаться одной теорией тоже не стоит - надоест быстро.
    Согласна, для того и существует теория, чтоб на основе ее досконального изучения безболезненно переходить к практике, т.к. практики без теории не бывает. Это правило существует как для начинающих инвесторов, так и трейдеров.

Прописан
    Благодарности:
    Одна ремарка. Как правило, демо-инвестирование отличается поверхностным анализом - стимула нет. И рекомендовать я могу его исключительно для новичков, которые совсем ничего в анализе не смыслят. Что бы убедится сколько они могли бы потерять, инвестировав реальные деньги.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Одна ремарка. Как правило, демо-инвестирование отличается поверхностным анализом - стимула нет. И рекомендовать я могу его исключительно для новичков, которые совсем ничего в анализе не смыслят. Что бы убедится сколько они могли бы потерять, инвестировав реальные деньги.
    Ну это как правило. Если человек планирует инвестировать крупную сумму то и к демо этапу сможет подойти ответственно. Ведь если во время демо инвестирования вы не можете получить желаемую прибыль, то значит на реальное вообще пока что смысла переходить нету.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну это как правило. Если человек планирует инвестировать крупную сумму то и к демо этапу сможет подойти ответственно. Ведь если во время демо инвестирования вы не можете получить желаемую прибыль, то значит на реальное вообще пока что смысла переходить нету.
    Я не совсем понимаю, как можно планировать инвестировать крупную сумму, не осознавая до конца куда?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Я не совсем понимаю, как можно планировать инвестировать крупную сумму, не осознавая до конца куда?
    Так главный совет инвесторам- это составлять инвестиционный план, чтоб понимать куда инвестировать до того момента когда инвестировали )

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    А как можно составить инвестиционный план, если абсолютно не от тебя зависит каждонедельный процент получаемой прибыли или вообще может быть убыток?

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    А как можно составить инвестиционный план, если абсолютно не от тебя зависит каждонедельный процент получаемой прибыли или вообще может быть убыток?
    Если от инвестора ничего не зависит то почему некоторые даже 1 месяц в прибыль закрыть не могут, а у других за год всего пара недель с небольшим минусом?

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Если от инвестора ничего не зависит то почему некоторые даже 1 месяц в прибыль закрыть не могут, а у других за год всего пара недель с небольшим минусом?
    Значит инвестор неправильно выбирает ПАММ счета, вот и помогите советом, как их выбрать? Я бы советовала в портфель брать только топов и только после просадки.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 12/0
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Значит инвестор неправильно выбирает ПАММ счета, вот и помогите советом, как их выбрать? Я бы советовала в портфель брать только топов и только после просадки.
    Основной совет: пользуйтесь мониторингами по созданию ПАММ-портфелей, это поможет первые даже 2 месяца понять с какими счетами можно работать а с каким нет.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    Hidden Content

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права