forex-investo
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
Тема:

Как вы выбираете ПАММ-счет?

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Хочу быть ясновидящей Ею помогает стать то что я выбираю счета по трем основным признакам: низкая просадка, срок работы счета и прибыль.
    А Вам не кажется, что критерии низкой просадки и высокой прибыли - это антагонисты, ни в одном из счетов не уживающиеся друг с другом.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 12/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что критерии низкой просадки и высокой прибыли - это антагонисты, ни в одном из счетов не уживающиеся друг с другом.
    На начальном этапе открытия счета так и бывает - высокая прибыль и низкие просадки, но вот никто не сможет подсказать как долго эта высокая прибыль и низкая просадка будут держаться. Важнее в другое в выборе счета, что просадку не держал а быстро обрубал управляющий.Я за этим слежу при выборе ПАММ счета

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    Hidden Content

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Я вот не могу вложиться в тот счет, который еще не показывал минусов. Нужно увидеть, какие бывают просадки, как с них управляющий выходит, допускает ли критические моменты.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Осваиваюсь Аватар для Fleur-de-lys
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Доверять можно, но для выбора объекта инвестирования они, как по мне малопригодны. Для оценки управляющих есть другие инструменты.
    Какими инструментами надо пользоваться? буду благодарна за разъяснения. Мне казалось, что независимый рейтинг-это достаточно серьезный аргумент в пользу того или иного ПАММа..

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Fleur-de-lys Посмотреть сообщение
    Какими инструментами надо пользоваться? буду благодарна за разъяснения. Мне казалось, что независимый рейтинг-это достаточно серьезный аргумент в пользу того или иного ПАММа..
    На каждой площадке есть свой рейтинг. Многие смотрят на рейтинги дополнительный мониторингов, типа инвестфлоу, но они показывают в первую очередь по наличию капитала инвесторов, так инвесторы и ориентируются- выбирают самые наполненные счета и среди них отсеивают с большими просадками.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 12/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    выбирают самые наполненные счета и среди них отсеивают с большими просадками.
    Если по счету много инвестиций это еще не показатель хорошей торговли. Важен уровень просадки и срок работы, но и это тоже не гарантия от слива. Вот не давно на Велтрейде слился Тетеренко, а ведь давно работал и просадки были небольшими, считался лучшим.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    Hidden Content

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права