Profvest
Страница 84 из 105 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/1
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    Макар, последнее как то не понял-я не акционер ни в коем разе этого лохотрона
    О, прошу прощения, не оттуда процитировал. Это высказывание Анны, разумеется.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Но может стоить инвестировать? И Анне заодно отстегнуть 50% рефских (она ведь гордится этим)

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    Но может стоить инвестировать? И Анне заодно отстегнуть 50% рефских (она ведь гордится этим)
    в таком случае мне вернётся 7,5% от моей вложенной суммы. Нуу.. не настолько я люблю виртуальную колбасу..за реальные деньги

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    По-поводу финансирования. Судить по "проданным деревьям" это смешно. А почему не смотрите по последнему промоушену в 50 долларов на головном сайте. Там пакетов больше уже 1000 продано за пару дней. Вы этого не видите по причине регистрации на сайте только в 2015 году. В данный момент покупки в основном идут в фондах потому что фонды занимаются привлечением инвестиций. И эти фонды на сегодня собирают на порядок больше чем головной сайт.
    Можете сколь угодно продолжать писать свой негативный сценарий и предугадывать развитие событий в нужном вам свете( уверенна на 100%что не просто так здесь сидите и троллите). Факт - ваши и ваших предшественников скептиков прогнозы не сбываются.

Благодарности:
    Международный код для акций компании SkyWay

Дорогие друзья, Информируем Вас об очередном этапе развития группы компаний SkyWay. Хотим отметить, что работы над проектом ведутся не только на земельном участке в Республике Беларусь и в кабинетах конструкторских бюро. Мы также параллельно работаем над подготовкой акций компании к регистрации на открытых торговых площадках (фондовых биржах) и получением в связи с этим необходимых пакетов документов, верификационных кодов и определением компаний-партнеров.
    Совсем недавно национальное нумерующее агентство ISIN Organization (____http://www.isin.org/ru/) присвоило нашей компании Euroasian Rail SkyWay Systems Holding Международный идентификационный код ценной бумаги (ISIN).
    Что дает присвоение ISIN-кода компании?

Это важное событие в корпоративном развитии предприятия, его основная задача - подтвердить существование ценных бумаг компании и облегчить операции с ними в международных расчетно-клиринговых системах с использованием автоматизированных систем передачи и обработки информации. Наличие ISIN-кода повышает привлекательность акций SkyWay для частных и квалифицированных инвесторов.
    Примечание: целью присвоения международного идентификационного кода ценных бумаг ISIN является стандартизированная идентификация ценных бумаг эмитентов и других финансовых инструментов в рамках единой системы, и распространение этих данных участникам фондового рынка. Международные идентификационные коды и стандартизированные описания ценных бумаг используются во всех секторах финансовой индустрии, являются необходимыми для осуществления точного эффективного клиринга и расчётов.
    Наш номер ISIN - VGG322291094.
    Проверить его Вы можете в независимой базе ISIN-кодов по адресу: ___http://www.isincodes.net

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Факт - ваши и ваших предшественников скептиков прогнозы не сбываются.
    А вот это лживая фраза от лживого человека?

Всё о чем говорилось ранее всё сбылось - ибо сценарий пирамиды построен на промоушенах и акциях. Прогнозы делают синоптики.

Вы царица лжи и лицемерия Аннушка. Мы это поняли с самого начала темы.
    Когда полная информация о юридических данных проекта я вытащил сюда всем на обозрение - Вы и ВАШИ предшественники не находили себе места. Не ответили ни на один вопрос. За то хотели меня взломать. Модераторы не дадут соврать.... Вирусню хотели подкинуть)

Знаешь в чём сила Аня?
    Правильно: В правде!

Так было - так есть - так будет...

Ну а продаться тем у кого ценник есть всегда можно. Между нами с Вами разница лишь в том, что я бесценен а вы работаете по дисконту 50% рефбека)))

Дешевые услуги. Не качественные. Очень проституцию напоминают.

Жду Ваших доводов и коментов. И не забудьте напомнить всем присутствующим что Анатолий Юницкий распорядился лично выдать бонусы тем кто отстаивает проект в сети.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    По-поводу финансирования. Судить по "проданным деревьям" это смешно. А почему не смотрите по последнему промоушену в 50 долларов на головном сайте. Там пакетов больше уже 1000 продано за пару дней.
    так у вас и акция-на пару дней да и чему удивляться.. если уж в МММ по второму разу последнее тащили в надежде успеть соскочить перед взорванным мостом с этого поезда-то такая завлекуха. почище русской рулетки.. а вдруг-выстрелит.. опять же-Баба Ванга про себя вон какой клип сняла-на поездах от солнца.. Вот талантливая бабка, уважуха!
    Крутится наверное в гробу от такого немерянного вранья от её имени.
    Дорогие Лохи!! У вас ещё впереди куча этапов с огромной кучей неободимо собранных денег.. собирайте

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Можете сколь угодно продолжать писать свой негативный сценарий и предугадывать развитие событий в нужном вам свете( уверенна на 100%что не просто так здесь сидите и троллите). Факт - ваши и ваших предшественников скептиков прогнозы не сбываются.
    Ну например про вас все ясно - вы здесь сидите и троллите за 50% рефских (гордясь этим и умиляясь своей помощью Юницкому и сотоварищам)
    Ну а мне-то вы что приписываете (да еще и на 100%)??? Мне-то кто рефские выплачивает? Что за организация? Я хоть обращусь туда и потребую контрибуцию. Мне лично ничего в голову не приходит. Разве что РЖД? Но, сдается мне там про Юницкого мало кто знает...

Благодарности:
    Тролли вконец одурели. И жаловаться же бесполезно) Продолжайте...

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Тролли вконец одурели. И жаловаться же бесполезно) Продолжайте...
    Продолжаем!

Страница 84 из 105 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права