www.xtrade.com
Страница 83 из 105 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    Анна, будте добры, не уходите от ответа:
    А зачем вам вообще рефские - эти жалкие несчастные гроши. Ведь вы заработаете миллиарды на акциях, зачем вы мелочитесь? Почему не бросите все силы на развитие струнного транспорта? Почему вы тормозите развитие технологии, вытягивая из компании деньги, которых и так немного? Что за двуличие, Анна?
    Макарез). Я привлекаю новых инвесторов и получаю вознаграждение от компании за мой вклад в её развитие. Подписала партнерское соглашение. Рефбек 50% - бонус для инвесторов. 50 % бонус мне. Закон сохранения энергии типо того)))

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Рефбек 50% - бонус для инвесторов. 50 % бонус мне. Закон сохранения энергии типо того)))
    будет оно когда нибудь в реальности, не будет-это юнисчастье-не важно. Главное-Закон сохранения энергии работает и кормит.. неплохо!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    Макарез). Я привлекаю новых инвесторов и получаю вознаграждение от компании за мой вклад в её развитие. Подписала партнерское соглашение. Рефбек 50% - бонус для инвесторов. 50 % бонус мне. Закон сохранения энергии типо того)))
    А вы думаете вознаграждение из воздуха появляется? Компания выплачивает его из своих средств. Компания, которая сейчас испытывает трудности с финансированием, которая напрягая все силы строит полигон - вынуждена часть так жизненно нужных средств выводить на рефские... Не стыдно вам? Вы как балласт, тянете компанию назад. Почему не откажетесь от рефских? Подойдите к Юницкому и скажите, что не нужны вам рефские, работайте за акции - покажите свою лояльность на практике а не на форумах!

Благодарности:
    Макарез, о каких трудностях в финансировании идет речь? Вы слышали чтобы руководство заявляло об этом? Инвестиций хватает. И поступают они постоянно. Доказательством служит то, что компания закрывает этапы согласно заявленному еще в 2014году. И мера по привлечению инвестиций методом краудинвестинга (народного финансирования) с использованием партнерской программы наиболее приемлемый. Поскольку соответственно многие в том числе и сетевики нашли себя в этой компании и зарабатывают на этом. Партнерка двигает РСВ и это факт,который никто не оспаривает и никто от него не открещивается. Так что не нужно словоблудия по этому поводу. Я не стараюсь показать свою лояльность иль вообще что-то там..на форуме. Я продвигаю проект. Предлагаю людям инвестировать. Озвучиваю всю имеющуюся информацию..в т.ч. и дезу троллей и инфу скептиков) дабы человек сам принял решение. И мне не стыдно совершенно. Я горда тем, чем занимаюсь. Помогаю Анатолию Эдуардовичу, его команде и всем акционерам реализовать задуманное.

Последний раз редактировалось Anna; 03.09.2015 в 14:08.

Знаток Аватар для sucub
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Anna, хватит жаловаться на каждое второе сообщение, если вам не нравится, что люди обсуждают вашу пирамидку, то попросите и мы закроем тему

Благодарности:
    Цитата Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
    Anna, хватит жаловаться на каждое второе сообщение, если вам не нравится, что люди обсуждают вашу пирамидку, то попросите и мы закроем тему
    спасибо за то, что обратили внимание. Что не навешиваете ярлыки и т.п.
    А пожаловалась я на оскорбление меня лично вообще то.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Макарез, о каких трудностях в финансировании идет речь? Вы слышали чтобы руководство заявляло об этом? Инвестиций хватает. И поступают они постоянно. Доказательством служит то, что компания закрывает этапы согласно заявленному еще в 2014году. И мера по привлечению инвестиций методом краудинвестинга (народного финансирования) с использованием партнерской программы наиболее приемлемый. Поскольку соответственно многие в том числе и сетевики нашли себя в этой компании и зарабатывают на этом. Партнерка двигает РСВ и это факт,который никто не оспаривает и никто от него не открещивается. Так что не нужно словоблудия по этому поводу. Я не стараюсь показать свою лояльность иль вообще что-то там..на форуме. Я продвигаю проект. Предлагаю людям инвестировать. Озвучиваю всю имеющуюся информацию..в т.ч. и дезу троллей и инфу скептиков) дабы человек сам принял решение. И мне не стыдно совершенно. Я горда тем, чем занимаюсь. Помогаю Анатолию Эдуардовичу, его команде и всем акционерам реализовать задуманное.
    да есть трудности с финансированием Анна, легко сделать аткой вывод-раз уж за право посадить дерево-1000 баксов великий гений запросил-это уже не от хорошей жизни.. там же, рядом на аллее-именные таблички предлагаются тоже не задёшево.. Будете опровергать?
    Кстати.. как там стройка века? Я не шутил-наши строители посмотрев видео поржали-говорят, как минимум в 4 раза завышена цена за проделанную работу. Это во первых..
    Во вторых-когда продолжение будет? Или вырыли ямку, продемонстрировав намерения чего то там, и всё на этом до весны замёрзнет?
    Ах да.. Это ваших шаловливых ручек с ябедой -как результат меня забанили на параллельной ветке? Ой.. не комильфо оно как то, Анна..

Последний раз редактировалось Юрий_1; 03.09.2015 в 20:06.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Анне, по поводу -у фирмы денег -завались просто.. начинаем сомневаться.. откровенно. Цитирую:
    "Условия акции 1,2 и 3 сентября "счастливые дни":
    Оплатите программу ОИП 6 Акционный, стоимостью 350 $, и получите 73’710 акций SkyWay вместо 56’700!"....Обратите внимание, что подобная акция будет проведена в последний раз, это связано со сменой дисконтов 5-го этапа развития технологии SkyWay."
    сегодня:
    "С 3 по 5 сентября вы можете приобрести 11 000 акций SkyWay всего за 75 долларов....Ещё одна хорошая новость – это возможность приобретения объектов строительства ЭкоТехноПарка SkyWay в рассрочку. Пакет акций, эквивалентный стоимости покупаемого объекта резервируется за вами по текущему дисконту в момент заключения договора. Период рассрочки – до 6 месяцев."
    так говорите-всё хорошо с деньгами и каждый новый месяц в плане приобретения акций будет всё дороже стоить желающим их приобрести?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    Макарез, о каких трудностях в финансировании идет речь? Вы слышали чтобы руководство заявляло об этом? Инвестиций хватает.
    Первое. Посчитайте, сколько продано деревьев (из 6000 предложенных). Это наглядный пример того, насколько интенсивно поступают деньги
    Второе. Руководство не станет заявлять о трудностях с финансированием, даже если они есть - это очевидно.
    Третье. Если как вы говорите, инвестиций хватает, зачем проводятся все эти акции, распродажи и прочее? Тут тоже очевидно, что спроса нет, и приходится изворачиваться. Да и если бы потоком шли инвесторы - стали бы вы предлагать рефбек? Не надо лукавить.
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    Помогаю Анатолию Эдуардовичу, его команде и всем акционерам реализовать задуманное.
    Не забывая рефские класть себе в карман (за счет тех самых акционеров, Анатолия Эдуардовича и его команды). Продажная помощь получается какая-то...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение

Не забывая рефские класть себе в карман (за счет тех самых акционеров, Анатолия Эдуардовича и его команды). Продажная помощь получается какая-то...
    Макар, последнее как то не понял-я не акционер ни в коем разе этого лохотрона

Страница 83 из 105 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. MAKAP

Метки этой темы

Ваши права