Profvest
Страница 72 из 105 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    кстати.. как то настораживают 100 метров трассы полигона.. не те ли это сто метров, что были неизвестными лицами за одну ночь спилены на полигоне в Озере?
    ...Были сданы в чермет и на те деньги были закуплены акции

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    кстати.. как то настораживают 100 метров трассы полигона.. не те ли это сто метров, что были неизвестными лицами за одну ночь спилены на полигоне в Озере?
    Что серьёзно 100 метров?
    И что можно протестировать на ста метрах?
    По кругу если только!

Так со скоростью в 350 км/ч заявленных Толяном - ЭТО ЦЕНТРИФУГА !!!

Ох Толян, Толян... Аттракцион строишь небось?! Колись!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Что серьёзно 100 метров?
    И что можно протестировать на ста метрах?
    По кругу если только!

Так со скоростью в 350 км/ч заявленных Толяном - ЭТО ЦЕНТРИФУГА !!!

Ох Толян, Толян... Аттракцион строишь небось?! Колись!
    у меня вот складывается нехорошее такое впечатление, что Эдуардыч-это просто дымовая завеса.. есть там товарищи, скромные, не на первых ролях.. с русской фамилией и характерным шнобилем евгейским, пользуются старческим маразмом пожилого человека.. Уже и полигон с игрушками-а деньги то-тю-тю, и что со старого академика взять то после-не наш он товарисч-очень даже англицкий уже. Вот так, как всегда-я так думаю-истинно гениальные разводители уйдут от ответственности.. единомышленники в очередной раз останутся с носом, а товароищи с характерной физиономией-с баблом. Я так думаю-ничего не утверждаю вовсе даже.

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    у меня вот складывается нехорошее такое впечатление, что Эдуардыч-это просто дымовая завеса.. есть там товарищи, скромные, не на первых ролях.. с русской фамилией и характерным шнобилем евгейским, пользуются старческим маразмом пожилого человека.. Уже и полигон с игрушками-а деньги то-тю-тю, и что со старого академика взять то после-не наш он товарисч-очень даже англицкий уже. Вот так, как всегда-я так думаю-истинно гениальные разводители уйдут от ответственности.. единомышленники в очередной раз останутся с носом, а товароищи с характерной физиономией-с баблом. Я так думаю-ничего не утверждаю вовсе даже.
    Юр, дэк я же писал уже об этом. Юницкий -это кукла говорящая по сценарию.
    Как скажут - так он и ляжет.
    Серые Кардиналы за кулисами стоят и верёвочки дергают.
    Юницкий - это всего лишь лицо.
    Поэтому масса бреда и чушь. Потому что актёр из него так себе...

Заблокирован
    Благодарности:
    из встречи юницкого с генеральными директорами.. выдержка:
    Это все можно будет показать на моделях. Поэтому грамотно сделанная модель будет очень многое объяснять, она будет действовать на заказчиков и инвесторов. Трасса Sky Way будет длиной 100 метров, где будут реки и горы, которые нужно моделировать и показывать. Можно сделать китайскую игрушку, но это не серьезно, у нас будет физическая модель. Как маленький самолет: если он летает ,то полетит и большой. Вот такую модель мы сделаем под адресный проект (компанию) , а они должны будут донести до акционеров, до местной власти и т.д. Когда просто говоришь – это одно , а когда показываешь модель, то это совсем другое.
    ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРАМ-вам в очередной раз проехали по ушам, полигон будет с игрушками.. не реальным чудибусом, об этом сам академик, ни мало не стесняясь говорит открытым текстом у вас ещё есть лишние деньги? Тогда он идёт к вам
    информация от 29,06,2015.. свежатинка
    http://skywayinvestgroup.com/kakie-p...texnologiyami/
    Юрий,какой же вы невнимательный. Речь шла не о полигоне,а о том как будет выглядеть транспорт для адресных проектов в масштабе 1:10.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ivantess Посмотреть сообщение
    Юрий,какой же вы невнимательный. Речь шла не о полигоне,а о том как будет выглядеть транспорт для адресных проектов в масштабе 1:10.
    100 метров адресного проекта в масштабе 1:10.. или предполагается очень мало проектов.. или дурят народ и выбрасывают деньги
    и вообще-кроме лозунгов в последнее время от эдуардыча ничего нет. наводит на мысли. А то ить-и порох он изобрёл сам и столбы у него телеграфные на километр в воздух летали и все конкуренты-идиоты, а он один единственно умный на всю планету.. Нет.. определённо наводит на мысли.. бедные вкладчики

Завсегдатай
    Благодарности:

просто для справки

А недавно Илон Маск вообще совершил поистине революционный поступок. Он объявил все технические патенты компании Tesla Motors свободными и открытыми для общего доступа. Это, по его мнению, послужит высокому уровню конкуренции на рынке, что приведет к популяризации и широкому распространению электромобилей в мире. Генеральный директор Tesla Motors считает, что на данном уровне развития производителям электрических средств передвижения нет смысла вставлять друг другу палки в колеса и устраивать судебные тяжбы по поводу украденных технологий, нужно всячески помогать конкурентам, чтобы делать машины с электродвигателями дешевле и популярнее.
    сравним: злобные конкуренты спят и видят как украсть гениальнейшую мысль дяди Чудибуса.. Ни к чему не призываю.. но электромобили от Маск уже бегают по планете.

Завсегдатай
    Благодарности:
    очередная акция от скайвей-"золотой локомотив 200"-купи одну, получи две Нет, что лохов надо постоянно дёргать за я.. за интересы-это аксиома, но видимо совсем плохи дела по законному отбору денег у населения, что акции плавно переходят одна в другую, практически без выходных. И ещё, уважаемые двигатели прогресса.. ну не патриотично, на мой взгляд, называть акцию именем конкурента-пусть будет золотой юнибус.. Хотя.. тоже настораживает.. ладно.. пусть просто будет..
    у вас ещё есть лишние деньги-тогда мы идём к вам

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    Я вот заметил, что теперь уже идет разговор о 500 пассажирах в юнибусе (раньше было 50-60) - кому интересно почитайте на струнсайте в разделе скоростной транспорт. Так вот, сидячих мест в вагоне метро - 36, в 10-вагонном поезде - 360. А в юнибус предлагают запихать аж 500 человек!! Посмотрите на картинку юнибуса и представьте рядом 10-вагонный поезд метро. По ходу Юницкий разработал ноу-хау по утрамбовке пассажиров гидравликой (по ходу для этого собираются прокладывать гидравлические шланги последнем видео про кб)

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    Я вот заметил, что теперь уже идет разговор о 500 пассажирах в юнибусе (раньше было 50-60) - кому интересно почитайте на струнсайте в разделе скоростной транспорт. Так вот, сидячих мест в вагоне метро - 36, в 10-вагонном поезде - 360. А в юнибус предлагают запихать аж 500 человек!! Посмотрите на картинку юнибуса и представьте рядом 10-вагонный поезд метро. По ходу Юницкий разработал ноу-хау по утрамбовке пассажиров гидравликой (по ходу для этого собираются прокладывать гидравлические шланги последнем видео про кб)
    да там вообще смешно.. если внимательно посмотреть-сзади, на ферме висит бензобак, литров так на 400, под ним, перекрывая этот бензобак-мотор.. в случае резкой остановки-у пассажиров ни одного шанса-сгорят заживо. кстати, теперь академик Чудибус вовсю заявляет об электрическом приводе своих чудибусов, но на видео то-ДВС, явно.. вот так и врёт Эдуардыч и нам и единомышленникам на каждом шагу а уж его перед Ген Директорами спич о 100 метровой модели для каждого заказа-меня совсем убил.. видимо навыки управления кружком Юных техников остались.. да оно и проще-чем реальную конструкцию разрабатывать.. В общем.. сдаётся мне-до 2017 года нам ждать не придётся-этот огромный вонючий пузырь разводилова-лопнет раньше.

Страница 72 из 105 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права