forex-investo
Страница 68 из 105 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Юрий. Вот с этого и надо было начинать. Я была права в своих предположениях на счет вас изначально. Красиво изложенный рассказ со слов "очевидцев" со стороны явного "конкурента" и ко. "Узловская" тема. Даже не интересно более...
    Многие акционеры (по крайней мере 20000чел) уж точно знакомы с подобными сочинениями...короче мы это проходили. Грязь собирать, шелуху эту. Кому и что объяснять на пальцах, что и как было тогда когда нас там с вами не было)))
    Интересующихся по "вражде" Анатолия Эдуардовича и Узл. и ко могут найти правдивую, подкрепленную фактами а не словами информацию
    .
    Так вот я что скажу, Юрий.
    Чего стоит это ваше "со слов очевидцев"изложение-сочинение против экспертных мнений десятков организаций, сотен частных и государственных мнений. Мнения и выводов о компании и личности Юницкого А.Э. уже сотен тысяч людей?
    Вокруг голубя зачастую стая голодных жадных ворон.
    Работайте. Стиль сего письма весьма отличается от обычного вашего. Заготовочка красивая "со слов очевидцев". У вас есть темы по СТЮ для троллинга я смотрю) Про лохов вы уже от себя пишите?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Anna; 30.06.2015 в 19:42.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Далее для Дмитрия-модератора - В компании очень много разного народа. Есть и те наши акционеры, которые помимо СКАЙ ВЕЙ еще и "инвестируют" в Хайпы Пирамиды Матрицы Буксы и т.д. Очень много "инфобизнесменов" из МММ и т.п...что в этом такого?Акционером может стать любой дееспособный
    Дееспособный...Ну, все понятно. Видимо, основная масса ваших "партнеров" таким контингентом и представлена...Отсюда и спам по форумам и соцсетям, поскольку и в вашей компании они используют те же способы, что и в хайпах и им подобным. А что...Бесплатная реклама).

Благодарности:
    Посмотрела #598 ...мда...самомнение или что это. У вас есть предложить в несколько раз больше пятисот в обратную сторону? Жесть конечно.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Дееспособный...Ну, все понятно. Видимо, основная масса ваших "партнеров" таким контингентом и представлена...Отсюда и спам по форумам и соцсетям, поскольку и в вашей компании они используют те же способы, что и в хайпах и им подобным. А что...Бесплатная реклама).
    _________
    статистики данной по акционерам инвесторам нет) Разные люди. Вы просто сами находитесь среди спамщиков млмщиков интернет-предпринимателей и "интернет-предпринимателей". Поэтому и встречаете часто спам. Сетевая приколюха такая у многих. Сейчас уже меньше лично я замечаю.

Благодарности:
    Вы просто сами находитесь среди спамщиков млмщиков интернет-предпринимателей и "интернет-предпринимателей".
    Что вы имеете виду? Что я сам спамер или что у меня уже паранойя?)

Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.06.2015 в 20:09.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    Посмотрела #598 ...мда...самомнение или что это. У вас есть предложить в несколько раз больше пятисот в обратную сторону? Жесть конечно.
    вы действуете чисто в духе учителя-академика. нечего сказать по теме-пройдись по личности оппонента

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    Вокруг голубя зачастую стая голодных жадных ворон.
    Работайте. Стиль сего письма весьма отличается от обычного вашего. Заготовочка красивая "со слов очевидцев". У вас есть темы по СТЮ для троллинга я смотрю) Про лохов вы уже от себя пишите?
    это не моё письмо, не спорю. Это информация из доступной в сети . Но вы опять умело уходите от темы разговора-ещё в 2009 году в Ульяновске академик сказал.. и НЕ СДЕЛАЛ.. как и всё время до и после оного года и места. И так всегда. Вам есть что возразить? Я не утверждаю, что у оппонентов получится лучше, чем у старого небритого ученого по пластмассе.. НО.. они не собирают деньги на свои идеи с доверчивого населения и не прикрываются мистикой в лице бабы Ванги.. а Ваш подлец-академик, сам или по молчаливому согласию своему такое откровенное оболванивание "единомышленников" приветствует.
    Именно по этим причинам, я его честным предпринимателем, Инженером да и просто человеком назвать не могу. Лохотронщик, Вор у народа, который даже не скрывает того, что скорее всего никто ничего из обещанных дивидентов не получит- но продолжает умело впаривать идею уже и малым, так сказать, детям своим-киргизам. Видимо уповая не недоступность их плюнуть ему в седую бороду за ложь! Я СВОЁ МНЕНИЕ высказал. Попробуйте столь же откровенно меня опровергнуть.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Что вы имеете виду? Что я сам спамер или что у меня уже паранойя?)
    Да нет конечно) каждый находит то что ищет.
    как-то так

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    это не моё письмо, не спорю. Это информация из доступной в сети . Но вы опять умело уходите от темы разговора-ещё в 2009 году в Ульяновске академик сказал.. и НЕ СДЕЛАЛ.. как и всё время до и после оного года и места. И так всегда. Вам есть что возразить? Я не утверждаю, что у оппонентов получится лучше, чем у старого небритого ученого по пластмассе.. НО.. они не собирают деньги на свои идеи с доверчивого населения и не прикрываются мистикой в лице бабы Ванги.. а Ваш подлец-академик, сам или по молчаливому согласию своему такое откровенное оболванивание "единомышленников" приветствует.
    Именно по этим причинам, я его честным предпринимателем, Инженером да и просто человеком назвать не могу. Лохотронщик, Вор у народа, который даже не скрывает того, что скорее всего никто ничего из обещанных дивидентов не получит- но продолжает умело впаривать идею уже и малым, так сказать, детям своим-киргизам. Видимо уповая не недоступность их плюнуть ему в седую бороду за ложь! Я СВОЁ МНЕНИЕ высказал. Попробуйте столь же откровенно меня опровергнуть.
    Не насилуйте мозг..реально. Я зарегистрирована в Упомянутой вами компании и в курсе что и как там происходит. Что и как продают. Уже год наблюдаю. Прекратите.

Последний раз редактировалось Anna; 30.06.2015 в 21:42.

Благодарности:
    Да нет конечно) каждый находит то что ищет.
    как-то так
    Анна, вы еще скажите, что я сам спам с вашим Юницким рассылаю по соцсетям.
    Я вам чисто человеческий совет дам: если сказать вам нечего, то лучше промолчите...так хоть как-то сохраните свое лицо. Как-то так.

Страница 68 из 105 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права