forex-investo
btcberry.com
Страница 67 из 105 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1047
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

Помнится..в данной ветке скептики и тролли кричали что договора НИКОГДА не будет...мда...таким всегда будет мало инфы или она не будет их устраивать. Что скажите, когда первый юнибус поедет?)
    полигоны уже были.. в Озере например.. и что? Где чудибюусы, где победное шествие.. всё ЕЩЁ ТОЛЬКО РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ, 3 поколения в мыслях гения.. четвёртого наивные акциедержатели судя пов сему -тоже не дождутся.. уж если и киргизов окучивать взялись, значит славяне уже неохотно ведутся на эту ложь. Кстати.. из институтского курса-именно прямолинейное и равномерное движение по горизонтальной прямой требует наименьшие затраты энергии.. а тут.. изобрёл-вниз гравитация разгоняет, вверх.. не мешает по крайней мере. Да за это его с первого курса нашего института выгнали.. неуча.. без разговоров. И ещё раз повторяю.. я принимаю приглашение приехать.. но на озвученных мною выше условиях. пусть будет честный технический спор.. а не хамство и ложь юницкого. пусть рассудят сторонние эксперты

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Что Вы ответили на приглашение и где? Здесь на форуме?...То что боитесь что слова не дадут Вам сказать? Ну ерунда же. Напишите Анатолию Эдуардовичу лично и обговорите детали.
    Адекватных скептиков можно послушать.
    Людей, не знающих, что такое краудинвестинг и боящихся упоминания о партнерских вознаграждениях, тоже можно понять. Обмана кругом полно.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Что Вы ответили на приглашение и где? Здесь на форуме?...То что боитесь что слова не дадут Вам сказать? Ну ерунда же. Напишите Анатолию Эдуардовичу лично и обговорите детали.
    Адекватных скептиков можно послушать.
    Людей, не знающих, что такое краудинвестинг и боящихся упоминания о партнерских вознаграждениях, тоже можно понять. Обмана кругом полно.
    сообщение # 598

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    полигоны уже были.. в Озере например.. и что? Где чудибюусы, где победное шествие.. всё ЕЩЁ ТОЛЬКО РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ, 3 поколения в мыслях гения.. четвёртого наивные акциедержатели судя пов сему -тоже не дождутся.. уж если и киргизов окучивать взялись, значит славяне уже неохотно ведутся на эту ложь. Кстати.. из институтского курса-именно прямолинейное и равномерное движение по горизонтальной прямой требует наименьшие затраты энергии.. а тут.. изобрёл-вниз гравитация разгоняет, вверх.. не мешает по крайней мере. Да за это его с первого курса нашего института выгнали.. неуча.. без разговоров. И ещё раз повторяю.. я принимаю приглашение приехать.. но на озвученных мною выше условиях. пусть будет честный технический спор.. а не хамство и ложь юницкого. пусть рассудят сторонние эксперты
    Хамите Вы, причем постоянно и за глаза. Коверкаете Имя человека, причем намеренно. Из технологии пытаетесь сделать какую-то задачку для 3го класса. И опять всё у Вас ПАТАМУШТА я так сказал. Пишите лично Юницкому А.Э. и договаривайтесь. Предварительно только неадекватный напор и хамство из текстов удалите...Юр..давайте закончим с Вами. Мне не очень приятна беседа в таком контексте.
    П.С. в Озерах был полигон 1го поколения. Испытания доказали работоспособность и грузоподъемность струнной системы. Если я не ошибаюсь..на данный момент мы выводим на рынок 4ое поколение. И у нас это неплохо получается, благодаря именно нашим инвестициям.

Последний раз редактировалось Anna; 30.06.2015 в 16:41.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Хамите Вы, причем постоянно и за глаза. Коверкаете Имя человека, причем намеренно. Из технологии пытаетесь сделать какую-то задачку для 3го класса. И опять всё у Вас ПАТАМУШТА я так сказал. Пишите лично Юницкому А.Э. и договаривайтесь. Предварительно только неадекватный напор и хамство из текстов удалите...Юр..давайте закончим с Вами. Мне не очень приятна беседа в таком контексте.
    Хотя,
    Где я хамил и коверкал? разве он не эдуардыч? Или не дядя Толя.. вы полагаете, что он сменил пол или вообще им не пользуется? Или вам приятны только бурные аплодисменты жуликам.. так я с таким подходом не согласен категорически. Как не согласен с тем, что договора о намерениях выдают за ПОДПИСАННЫЕ ДОГОВОРА ПРОЕКТОВ.. это вообще категорический обман "единомышленников".. и я отсюда не уйду.. кстати.. есть мысль скопировать все видеообращения и поместить уже от моего имени и с моими и другими комментариями.. естественно со ссылкой на авторство лже-системы. мы чтим Уголовный Кодекс.. в отличии от Эдуардыча

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    Где я хамил и коверкал? разве он не эдуардыч? Или не дядя Толя.. вы полагаете, что он сменил пол или вообще им не пользуется? Или вам приятны только бурные аплодисменты жуликам.. так я с таким подходом не согласен категорически. Как не согласен с тем, что договора о намерениях выдают за ПОДПИСАННЫЕ ДОГОВОРА ПРОЕКТОВ.. это вообще категорический обман "единомышленников".. и я отсюда не уйду.. кстати.. есть мысль скопировать все видеообращения и поместить уже от моего имени и с моими и другими комментариями.. естественно со ссылкой на авторство лже-системы. мы чтим Уголовный Кодекс.. в отличии от Эдуардыча
    Вы считаете что не хамите?!!! Вы злонамеренно троллите ветку.
    Компания называет вещи своими именами. Договора о намерениях - договорами о намерениях...Заявляет что ведутся переговоры, значит ведутся. Если Вы не умеете читать и во всем пытаетесь уловить какой-то подтекст и подвох - это Ваши проблемы. У нас всё открыто.
    У Вас только если бы да кабы. У нас Заявил - Сделал.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Компания называет вещи своими именами. Договора о намерениях - договорами о намерениях...Заявляет что ведутся переговоры, значит ведутся. Если Вы не умеете читать и во всем пытаетесь уловить какой-то подтекст и подвох - это Ваши проблемы. У нас всё открыто.
    что сделано? Жителям Озер тоже было много чего сказано, как и обещано производство чудибусов в их городе-соответственно рабочие места. Где.. сделанное то, что им было сказано ранее?
    Где подписанные договора на РАЗРАБОТКУ систем чудибусов для любого населенного пункта или как тут было ранее написано-для много тысяч километровых трасс? Как можно вообще подписать договор на то чего ещё нет в железе и не прошло сертификацию. Вы лжете нам здесь, академик лжет всем держателем акций и как любая ложь-она долго прожить не может. И где в моих комментариях "если бы да кабы?" покажите.. У меня как раз всё конкретно-все замечания, все вопросы и предложения.. у вас-купите одну акцию и получите ещё 2,95 в подарок от фирмы.. и в тоже время в Меморандуме-всё это только на данный текущий момент, никаких гарантий и даже-никаких выплат, если полигон чудибусов не будет построен и сертификация не будет произведена. И как можно что то начинать вообще строить, если по последним видео с КБ-всё ещё проходит разработку, проверку в программах на прочность.. и вообще-ничего ещё нет.. даже толком на бумаге.. Вы-ЛЖЕТЕ.. не я.

Завсегдатай
    Благодарности:
    ...4 вопрос – Хоть кто-то, хоть раз в жизни, видел хоть один листик бумаги из проектной документации по полигону, который разработал бы лично господин Юницкий и под которым бы стояла его подпись?

Как?? Опять Нет?! Как так, он же кричит на каждом углу, что это он строил полигон в Озёрах… Давайте смотреть фактам в лицо!

5 вопрос – Какое отношение имеет господин Юницкий к стенду в Озёрах?

Анатолий Юницкий в действительности был одним из инициаторов строительства стенда в Озерах. Есть мнение, которое я лично слышал от Сергея Сирибрякова, что это он лично заинтересовал строительством данного полигона губернатора Красноярского Края Александра Лебедя, когда летел с ним в одном самолёте. И якобы из личного фонда губернатор Александр Лебедь лично выделил деньги на строительство. Что интересно, как уже мне говорил сам господин Юницкий, поступившие деньги Юницкий почему то отправил в его личный фонд «Юнитран». Однако со слов очевидцев, деньги скоро растворились, уйдя в неизвестном направлении.!!!!!(Внимание.. пометка моя) Сам Юницкий мне лично жаловался, что вокруг него в тот момент были одни мошенники, которые его обворовали (причем, что интересно, которых он сам нанял на работу). И только тогда организаторы обратились лично к Игорю Дубатовке с просьбой спасать честь и мундир. Что Игорь и сделал со своим авторским коллективом и ГК «Моноракурс». Сегодня часть того легендарного состава до сих пор работает в компании Моноракурс. Это настоящие легенды, с которыми можно пообщаться и которые охотно расскажут как и в каких условиях и на чьи деньги в сжатые сроки был реально построен стенд в Озёрах. Когда был придуман выход использовать армейский ЗИЛ 131 из соседней армейской части в виде нагружателя путевой структуры и имитатора подвижного состава. Его там и приобрели по дешёвке. Анатолий Юницкий предложил нарисовать на его борту ЗИЛа его логотип СТЮ. Как мне рассказали очевидцы, никто из строителей особо возражать не стал. Все реально ожидали приезда Лебедя и надеялись продвинуть данный проект в России матушке. Однако я лично задавал вопрос Юницкому на который не получил ответа. И сейчас задам его всем почитателям творчества Анатолия Юницкого. На тот момент (на 2001 год) Юницкий уже занимался его детищем СТЮ уже так около 25 лет (он очень любит хвастаться, сколько лет он отдал разработке СТЮ). Казалось бы, за это время он должен был бы разработать целый модельный ряд подвижного состава на разные типы и варианты, да и испытания за это время уж точно можно было бы провести. Однако по факту все, что на тот момент Анатолий Эдуардович смог сделать – это разместить краской свой логотип на борту армейского ЗИЛа (так ненароком можно подумать, что и сам ЗИЛ он успел также разработать и собрать за это время). На мой запрос к Анатолию Юницкому показать архивы по полигону, которые хранятся в его фонде Юнитран, он ответил, что они все пропали (то ли сгорели, то ли их кто-то похитил и растащил, заметая следы).

Когда заливали специальный состав бетона в рельсы, не хватило рабочей смены и все рабочие до одного во главе с Игорем Дубатовкой остались работать в ночь, зная и ожидая возможный приезд Лебедя. Юницкий же пригласил на следующий день телевидение, даже никого не предупредив об этом. Получилось так, что с его участием сняли новостной сюжет, который и показали по центральному телевидению. На этом видео Юницкий в полном одиночестве гордо стоит под путевой структурой. Я помню ещё одну байку, которую Юницкий любит рассказывать про этот случай. По крайней мере, я слышал, как он это делал раз сто, и я думаю многие кто читает сейчас эти строки, также вспомнят его слова. Так вот, он рассказывал, что когда репортер попросил его встать под путевую структуры под проезжающий грузовик, Юницкий быстро посчитал в голове в каком месте под путевой структурой нужно встать, чтобы путевая структура не порвалась. Якобы она была не залита бетоном полностью и могла обрушиться в любой момент. И ещё, что за счёт пустоты, когда по ней проезжал грузовик, она звенела как колокол. Когда же спустя годы, я ему задал простой вопрос, что напряжение 3-х витых канатов (600 т) в любом случае не дало бы структуре даже провиснуть. И он как генеральный конструктор не только должен был это знать, но и также понимать, что если бы она вдруг и обрушилась, то от напряжения и ударной волны преднапряженные канаты как хлысты снесли бы все в округе напрочь! Он в этот момент как всегда отвечал своей коронной фразой, что я ничего не понимаю в СТЮ. Наверное, также не понимаю, как и факт того, что когда на видео проезжает грузовик, нет никакого шума колокола. По крайней мере, на тот студийной записи, которую я смотрел — четко слышны все звуки и никакого постороннего шума от путевой структуры во время прохождения грузовика! Просто ребята ночью сделали своё дело и залили всю путевую как положено. И именно по этой причине Игорь на фото под путевой в рабочем ватнике, а не в нарядном праздничном костюме как Юницкий. И просто противно слушать про выдуманный фотомонтаж.

Есть продолжение истории и с Лебедем. Когда он приехал на следующий день и узнал, что Юницкий уже снял видео новость и раструбил об этом на всю страну. Александр Лебедь сказал одну из его коронных фраз: «Кому интересен вчерашний снег»?! Лебедь просто развернулся и уехал. Поэтому вы нигде не найдёте ни одного его фото на фоне стенда в Озёрах. Желание Юницкого оказаться впереди всех, показало его отношение к партнерам, в том числе и стратегическим, каким на тот момент мог стать губернатор Лебедь.

Я буду опять признателен господину НЕЗИСТу ещё раз, за дополнительную возможность рекламы компании ADGEX. Всех кто хочет увидеть и услышать рассказ Игоря Дубатовки про полигон в Озерах, приглашаю на наш канал в youtube посмотреть вот этот ролик

Последний вопрос – Какое отношение имеет стенд в Озёрах к компании ADGEX?

Во-первых, я правильно произнесу название стенда – это стенд для статических и динамических испытаний путевой структуры и её элементов!

Компания Моноракурс под руководством Игоря Дубатовки отработали не только проектирование под ключ, но и изготовление, и монтаж самого стенда. Колоссальный опыт и практика, которую получили наши специалисты, а я говорю о тех специалистах, которые сегодня продолжают работать в ADGEX UPRAIL и ADGEX MONORAKURS, помогают нам в проектировании следующего поколения, как самой путевой структуры, так и собственного подвижного состава!

И последнее – это международный патент PCT “An elevated railroad and a method of providing an elevated railroad”, который компания ADGEX защитила в мае 2014 г. Никто в мире больше не имеет патента по стабилизации легкой рельсовой путевой структуры.

Последний раз редактировалось sucub; 01.07.2015 в 12:29.

Завсегдатай
    Благодарности:
    40 ВНЕДРЁННЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ ЮНИЦКОГО

Самый короткий параграф.

Кто-нибудь видел вживую или на фотографии в интернете или где-либо ещё хоть одно внедрённое изобретение Анатолия Юницкого? Нет???!!!! Как? Что вообще ни одного?!

Завсегдатай
    Благодарности:
    saboteur-2.narod.ru/other/strunnyj_transport_soglasenie.doc Эдуардыч сказал-он же сделал.. 2009 год, Ульяновск.. где.. где построенное чудо, на которое таку и продолжают собирать деньги с доверчивых лохов?

Последний раз редактировалось sucub; 01.07.2015 в 12:27.

Страница 67 из 105 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права