forex-investo
Страница 66 из 105 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    ТАМ НЕТ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА!!!
    Кругом обман. Наивные инвесторы обмануты

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я не являюсь работником компании
    Понеслась!
    Я не я, и страничка не моя...
    Я тут вообще консультант, за идею радею...
    Я то не причем! Это всё они! Жулики!
    А я то молодая,наивная, папалася на их диферамбы)))

---
    Ну ну Анна Юнитовна, продолжайте! Мы Вас внимательно читаем. Консультант Вы наш.
    Партнёр восьмидесятого уровня))
    Агент)))))

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Viktorskyway Посмотреть сообщение
    30% в сутки гарантировано не хайп?Нет, не хайп. Компания работает с 2006 года, регистрация Великобритания. Микрокредитование. Любой человек может взять в займы под 0.5-3% в сутки, так же, любой может дать взаймы под те же проценты. Гарантию возврата инвестору прибыли берет на себя компания, за половину прибыли. Какой же это хайп?
    Анна, ну как у серьезной компании могут быть такие "партнеры"? Не прошло и месяца с момента ответа вашего коллеги, как тот проект, который он так рьяно защищал с пеной у рта, благополучно загнулся. Напрашивается только один вывод: таким товарищам все равно рекламировать и где, поскольку им платят живые деньги. О какой серьезности можно вести речь?

Завсегдатай
    Благодарности:

струны юниского
    Изображения Изображения

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от In_God_we_trust Посмотреть сообщение

струны юниского
    замечательная картинка будущего полигона чудибусов

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Понеслась!
    Я не я, и страничка не моя...
    Я тут вообще консультант, за идею радею...
    Я то не причем! Это всё они! Жулики!
    А я то молодая,наивная, папалася на их диферамбы)))

---
    Ну ну Анна Юнитовна, продолжайте! Мы Вас внимательно читаем. Консультант Вы наш.
    Партнёр восьмидесятого уровня))
    Агент)))))
    а к чему передергивание моих слов?
    Я не состою в штате компании и не отвечаю за борьбу со спамом. Мой ответ Дмитрию касался вопроса о спаме. Далее я озвучила свой статус в компании. Так что не несите чушь, Юрий...
    Далее для Дмитрия-модератора - В компании очень много разного народа. Есть и те наши акционеры, которые помимо СКАЙ ВЕЙ еще и "инвестируют" в Хайпы Пирамиды Матрицы Буксы и т.д. Очень много "инфобизнесменов" из МММ и т.п...что в этом такого?Акционером может стать любой дееспособный

Последний раз редактировалось Anna; 30.06.2015 в 15:47.

Завсегдатай
    Благодарности:
    забавно, но все мои комментарии в видеоопусам Эдуардыча-удалили, а сами комментарии теперь проходят премодерацию.. Нельзя, чтобы люди имели возможность задуматься.. нужны бараны с деньгами

Благодарности:
    Юра, Ваши комменты, которые "ПАТАМУШТА я так думаю" конечно будут удалены. Еще раз для всех скептиков: Руководство компании предлагает посетить Конструкторское бюро в Минске. Будет вестись видео запись диспута. Отстаивайте своё мнение. По оплате проезда есть предложение. Совершите мужской поступок. Чего вы боитесь? Вы же гениальный разоблачитель "афёры века".
    Так нет. Проще сидеть на форуме под ником N и в группах ВК и всех обзывать лохами.
    Вы действительно полагаете, что все кто являются акционерами компании настолько глупы и неграмотны, что не понимают и не отдают себе отчет в том во что и как они вкладывают свои средства?
    Или Вы полагаете, что именно к Вам должны прислушаться акционеры, а не к именитым инженерам и изобретателям и т.д.
    Приезжайте в КБ и убейте уже нас своими знаниями в области струнных технологий. Докажите на формулах в цифрах что и по какой причине не поедет.

Благодарности:
    Дорогие друзья, с большим удовольствием представляем Вашему вниманию долгожданный договор на земельный участок и свидетельство о его государственной регистрации. Компания идет вперед с увеличивающимися темпами развития, и мы благодарим вас всех за серьезную поддержку!

ЗАО "Струнные технологии" получило землю для строительства ЭкоТехноПарка SkyWay

22 июня 2015 года между Пуховичским районным исполнительным комитетом Минской области Республики Беларусь и ЗАО "Струнные технологии" (г. Минск) заключён договор аренды земельного участка № 1594.

Согласно договору, арендатор (ЗАО "Струнные технологии") принимает земельный участок для строительства производственного объекта по созданию ЭкоТехноПарка коммуникационных систем и развития делового туризма в рамках организации экскурсий и посещения ЭкоТехноПарка представителями заказчиков и инвесторами. Общая площадь земельного участка составляет 35,8602 га. Договор прошёл государственную регистрацию 29 июня 2015 года в Едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь, РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру", Марьиногорское бюро).
    _https://vk.com/doc2036252_404719408?hash=0cbfba8c01b8ac89fa&dl=c4 b296b80d2b75b385

Помнится..в данной ветке скептики и тролли кричали, что договора НИКОГДА не будет (на несколько страниц троллинга в ветке было)...мда...таким всегда будет мало инфы или она не будет их устраивать. Что скажете, когда первый юнибус поедет?)

Последний раз редактировалось Anna; 30.06.2015 в 16:01.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Юра, Ваши комменты, которые "ПАТАМУШТА я так думаю" конечно будут удалены. Еще раз для всех скептиков: Руководство компании предлагает посетить Конструкторское бюро в Минске. Будет вестись видео запись диспута. Отстаивайте своё мнение. По оплате проезда есть предложение. Совершите мужской поступок. Чего вы боитесь? Вы же гениальный разоблачитель "афёры века".
    Так нет. Проще сидеть на форуме под ником N и в группах ВК и всех обзывать лохами.
    Вы действительно полагаете, что все кто являются акционерами компании настолько глупы и неграмотны, что не понимают и не отдают себе отчет в том во что и как они вкладывают свои средства?
    Или Вы полагаете, что именно к Вам должны прислушаться акционеры, а не к именитым инженерам и изобретателям и т.д.
    Приезжайте в КБ и убейте уже нас своими знаниями в области струнных технологий. Докажите на формулах в цифрах что и по какой причине не поедет.
    я ответил на приглашение.. Но на равных с эдуардычем условиях.. ответа нет до сих пор
    а что касается-к кому прислушиваться акционерам.. То тут лучше выслушать все стороны и принять решение взвешенное и обоснованное.. чем попасться на удочку-баба Ванга предсказывала.. а это, кстати, уже статья и если академик её не боится, то значит и по своему лохотрону отвечать не намерен, а соберёт сливки и свалит в Англию.

Последний раз редактировалось Юрий_1; 30.06.2015 в 15:58. Причина: исправление орфграфии

Страница 66 из 105 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права