Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 64 из 105 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    а какова вероятность возврата средств на сегодня, ? На Ваш взгляд.
    Учитывая тот факт что Юницкий и Ко. подвязались в Могилеве на технопарке и показали некоторые деньги в отчетности (пусть отчасти и полнейший бред), то думаю каждый инвестор вернет как минимум треть вложенного.
    Я про всю сумму и не говорю. Только часть. Но для этого нужно начинать "шевелить одним местом" сейчас! Тогда есть шансы. Те кто вложил в 2013 году уже ничего не увидят кроме картинок на сайте и видео. А вот те лохи которые в этом году решили стать беднее))) << у этих есть шансы вытащить всё почти.

А знаете что полностью уничтожит Юницкого и этот лохотрон?
    Заявление в полицию трёх или более лиц, да ещё сообщить на НТВ или Россию24. В момент будет уничтожена лоховозка! Один эфир с людьми которым не вернули вложенное и всё! Конец!

Но таких будет мало либо не будет вообще. Потому что Юницкий боится этого. И отдаст всюю сумму сразу лищь бы ЛОХ не бунтовал и никому ничего не говорил.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Аннушка, войдет в историю как мадам, которая "тельняшку рвала на груди" за Юницкого, а потом безследно исчезла с просторов интернета, поменяв Скайп и номер телефона.
    Давайте дадим возможность Анне опровергнуть сие утверждение - Анна, оставьте здесь все ваши контактные данные, адрес, фамилию, отчество, телефон, фотографию в конце концов. Ведь если этот проект - не лохотрон, то вам нет смысла скрываться и прятаться. Приглашайте инвесторов в открытую, пусть видят, что они идут не просто за некой Анной, которая сидит к ним попой, а за настоящим живым человеком.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    Давайте дадим возможность Анне опровергнуть сие утверждение - Анна, оставьте здесь все ваши контактные данные, адрес, фамилию, отчество, телефон, фотографию в конце концов. Ведь если этот проект - не лохотрон, то вам нет смысла скрываться и прятаться. Приглашайте инвесторов в открытую, пусть видят, что они идут не просто за некой Анной, которая сидит к ним попой, а за настоящим живым человеком.
    Юрий, так она и не скрывает.
    Если напишет тут - то это будет очень интересно, так как по статье она получит срок. За то что "рефоводила". И ту сумму которую получила на своё имя в это время она вернет, и присядет не надолго. Но тем неменее. Юницкого то искать не станут потом. Он же англичанин! И гражданство у него уже "англичанское")))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    Юрий, так она и не скрывает.
    Я не Юрий, ну да ладно. Почему же не скрывает? Анна, 36 лет, училась в Хабаровске - вот собственно и все что о ней известно...

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Заявление в полицию трёх или более лиц, да ещё сообщить на НТВ или Россию24. В момент будет уничтожена лоховозка! Один эфир с людьми которым не вернули вложенное и всё! Конец!
    Хазин заступится).

Благодарности:
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    Я не Юрий, ну да ладно. Почему же не скрывает? Анна, 36 лет, училась в Хабаровске - вот собственно и все что о ней известно...
    МАКАР - приношу извинения... Конечно же МАКАР!

Давайте дождемся Анну. Тут одно из двух.
    Либо Анна скажет: Вам надо, Вы и ищите - я ни от кого не прячусь.
    Либо: Выложит ещё парочку видео от Юницкого))

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Хазин заступится).
    Ну нет. Не поможет. Тут деньги уходят за бугор. В огромном количестве. Через кучу подставных фирм и людей.
    В настоящее время у Юницкого только два пути: Либо хоть что то построить и объявить несостоятельность проекта - так он избежит тюрьмы но не избежит гнева людей которые его потом будут искать. Или просто в Манчестере осесть по соседству с Джереми Кларксоном. Построить во дворе атракцион, и попивая чай смотреть новости из РФ о том как "Кулибин Юницкий" нагрел народ на парочку миллиардов))

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Ну нет. Не поможет. Тут деньги уходят за бугор. В огромном количестве. Через кучу подставных фирм и людей.
    Хазин настолько глуп, чтобы не замечать очевидного?

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Хазин настолько глуп, чтобы не замечать очевидного?
    Помимо Хазина глуп и Делягин, Сибиряков, ЛДПРовцы, бывший министр сельскохозяйственник Белоруссии, и т.д...более 20 юридических лиц(в том числе и члены ООН и наш Минтранс) ..а..еще 100человек из конструкторского и 100тыс.простого люда, я в их числе.
    По-поводу рефских - есть рефбек от меня, не парьтесь). Мои данные получить легко. Регьтесь и будет вам счастье.
    И я верю в Юницкого и компанию. Заявляю официально!

Последний раз редактировалось Anna; 29.06.2015 в 02:56.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Помимо Хазина глуп и Делягин, Сибиряков, ЛДПРовцы, бывший министр сельскохозяйственник Белоруссии, и т.д...более 20 юридических лиц(в том числе и члены ООН и наш Минтранс) ..а..еще 100человек из конструкторского и 100тыс.простого люда, я в их числе.
    По-поводу рефских - есть рефбек от меня, не парьтесь). Мои данные получить легко. Регьтесь и будет вам счастье.
    И я верю в Юницкого и компанию. Заявляю официально!
    100 000 человек, не разбираясь в вопросе, просто верят 100 конструкторов, изобретают сейчас за академика-совершенно без гарантированного результата, заметьте., ВЕСЬ КОМПЛЕКС, ведь по сути Эдуардыч всего лишь запатентовал идею троса в оболочке, не более, всё остальное-ненаучная фантастика.
    "Делягин, Сибиряков, ЛДПРовцы, "-не смешно даже, особливо последние.. а первые-как и вы, Анна, на кормёжке от процентов с лохов. И кроме бывшего министра С/Х есть и министры путей действующие, которые однозначно назвали весь это проект-бредом
    и насчёт веры в юницкого.. браво.. вот верю и всё.. по какому вопросу-тишина.. а может быть это в том вера, что и дальше будет кормить до последнего, на разводе лохов, вы же не уточняете.
    Мне всё же интересно-академик выдаёт договора о намерениях за подписанные договора, реальные.. игрушки-за разработки, водопроводные трубы-за аналог струнной системы-и все-верят.. неужели жадность будущих прибылей успешно забивает желание подумать хоть пару минут здесь и сейчас?
    Я вот, в отличии от Вас, Анна, не верю, а абсолютно уверен в бесславном конце для вкладчиков и единомышленников системы чудибусов.. может быть как раз, потому что думаю, а не верю на слово

Страница 64 из 105 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права