Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 56 из 105 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]

С чего бы это?)

Анна, и чего вам не спится-то?
    да норм все, этот сайт своего рода МЛМ база.
    Читаю...

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Anna; 14.06.2015 в 21:58.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Сейчас Анна находится в Хабаровске.
    Вот информация из открытого источника: _http://allmlm.ru/33600/
    Спасибо!
    Анна, во всех контактах я заблокирован. Вынуждаете создать новые странички, но всё равно я приду к вам, расскажу народу,как их дурят. техническую часть. А то, что заблокирован говорит лишь о том, что ко мне уже относятся серьёзно. Это радует. До встречи, Анна

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Анна, во всех контактах я заблокирован. Вынуждаете создать новые странички, но всё равно я приду к вам, расскажу народу,как их дурят. техническую часть. А то, что заблокирован говорит лишь о том, что ко мне уже относятся серьёзно. Это радует. До встречи, Анна
    Какой Вы, Юрий, невнимательный для "технаря". Мы с Вами на днях общались в ВК.

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Страница моя. СПС за напоминание. Необходимо отредактировать.
    с географией тоже плохо? Сахалинская область и Хабаровский край. Есть разница?
    Страница моя. Проживаю на о.Сахалин. В самой северной части острова. В городе нефтяников. Шараду разгадаете?
    Нет не разгадываю..
    Ваш скайп IP просто настоятельно утверждает Ваше присутствие именно в Хабаровске. А так мне без разницы Ваше место проживания.
    Сахалин так Сахалин, Марс так Марс...

Благодарности:
    Вопрос:
    Будет ли в группе компаний SkyWay введён единый реестр совместно с инвестиционными фондами, чтобы акционеры, которые вкладывают инвестиции в фонд, были уверены в том, что они приобрели акции группы компаний SkyWay?

Ответ:
    Да, эта работа сейчас ведётся, у нас будет общий реестр в группе компаний. Сейчас завершается реструктуризация, которая длилась 9 месяцев, проделана большая работа, создан холдинг. Я – основной акционер этого холдинга, поэтому меня, естественно, волнует, как он будет работать. В том числе, там и мои акции, а не только акции других инвесторов.
    Всё будет предельно прозрачно, сейчас идёт переоформление акций. Это будут уже акции холдинга. До этого акционеры, и я в том числе как акционер, пришли в компанию, зарегистрированную в Великобритании, одну из четырёх, входящих в группу компаний SkyWay. То есть, акционеры получали долю только на один континент, Евразию, а я обещал инвесторам как основатель холдинга, как автор и разработчик струнных технологий, что инвесторы, пришедшие на стадии разработки технологий, войдут в весь холдинг и будут иметь права на применение технологий по всему миру, а не только в Евразии. Поэтому сейчас будет переоформление акционеров евразийской компании, зарегистрированной в Великобритании, на холдинговую компанию с этим же названием, но это будет другая компания - головная в холдинге по привлечению инвестиций. И права, которые получат акционеры в этой холдинговой компании, будут распространяться на все континенты, то есть, на весь мир.
    При этом будет увеличено количество акций у тех акционеров, которые пришли в одну компанию и были переведены в холдинг. И, естественно, будет вестись единый реестр для всех инвесторов, которые пришли в холдинг, при этом на данном этапе реестродержателем является наша компания, а в дальнейшем это будет сторонний реестродержатель, куда будет переданы все инвесторы группы компаний SkyWay.

Благодарности:
    Народный проект XXI века:skywayinvestgroup.com (фонд)
    Двойные счастливые инвестиционные дни - 18-20 июня 2015 года

Уважаемые партнеры! В связи с тем, что были продлены дни когда можно увеличить коэффициент перерасчета акций в 3.5 раза до 22 числа, и по многочисленным просьбам наших акционеров, было принято решение повторить Двойные счастливые инвестиционные дни, когда вы можете приобрести акционные ОИПы с увеличенным пакетом акций до 50%.
    В ближайшее время новость появится в личном кабинете.

С 06:00 18.06.2015 по 23:00 20.06.2015 по московскому времени Вы можете приобрести пакет ОИП 2, ОИП 5, ОИП 7 и ОИП 11 Акционные и получить от 30% до 50% акций SkyWay в подарок.

У Вас получается двойная выгода. Все акции, которые будут входить в акционные ОИПы, будут увеличены в 3.5 раза в связи с продлением увеличения коээфициента перерасчета акций в 3.5 раза до 22 июня включительно.
    Оплатите программу ОИП 2 Акционный стоимостью 50 £ и получите 5 000 акций SkyWay вместо 3 000!
    (3 000 акций ОИП 2 + 2 000 акций в подарок к ОИП Акционный) * коэффициент перерасчета 3,5 = 17 500 акций SkyWay
    Коэффициент перерасчета будет начислен Вам после того, как холдинг SkyWay произведет перерасчет акций для компании Sky Way Invest Group.
    Оплатите программу ОИП 5 Акционный стоимостью 200 £ и получите 36 000 акций SkyWay вместо 24 000!
    (24 000 акций ОИП 5 + 12 000 акций в подарок к ОИП Акционный) * коэффициент перерасчета 3,5 = 126 000 акций SkyWay
    Коэффициент перерасчета будет начислен Вам после того, как холдинг SkyWay произведет перерасчет акций для компании Sky Way Invest Group

Оплатите программу ОИП 7 Акционный стоимостью 500 £ и получите 84 000 акций SkyWay вместо 70 000!
    (70 000 акций ОИП 7 + 14 000 акций в подарок к ОИП Акционный) * коэффициент перерасчета 3,5 = 294 000 акций SkyWay
    Коэффициент перерасчета будет начислен Вам после того, как холдинг SkyWay произведет перерасчет акций для компании Sky Way Invest Group.
    Оплатите программу ОИП 9 Акционный стоимостью 1 000 £ и получите 260 000 акций SkyWay вместо 200 000!
    (200 000 акций ОИП 9 + 60 000 акций в подарок к ОИП Акционный) * коэффициент перерасчета 3,5 = 910 000 акций SkyWay
    Оплатите программу ОИП Акционный 2000 стоимостью 2 000 £ и получите 550 000 акций SkyWay вместо 400 000!
    (400 000 акций ОИП 9 + 150 000 акций в подарок к ОИП Акционный) * коэффициент перерасчета 3,5 = 1 925 000 акций SkyWay
    Оплатите программу ОИП 10 Акционный стоимостью 3 000 £ и получите 1 000 000 акций SkyWay вместо 750 000!
    (750 000 акций ОИП 10 + 250 000 акций в подарок к ОИП Акционный) * коэффициент перерасчета 3,5 = 3 500 000 акций SkyWay
    Оплатите программу ОИП 11 Акционный стоимостью 4 000 £ и получите 1 500 000 акций SkyWay вместо 1 120 000!
    (1 120 000 акций ОИП 11 + 380 000 акций в подарок к ОИП Акционный) * коэффициент перерасчета 3,5 = 5 250 000 акций SkyWay
    Совершить покупку акционных программ Вы сможете только с 06:00 18.06.2015 по 23:00 20.06.2015 по московскому времени. Акционные ОИП будут доступны в это время на странице "Инвестиционные программы" Вашего личного кабинета.
    Пересчёт акций начнется после 22 июня.
    Количество предложений ограничено! Следите за новостями в личном кабинете.
    Поспешите сообщить эти замечательные новости всем Вашим партнёрам!
    регистрация ___https://office.skywayinvestgroup.com/site/register?ref=5397190388205886&language=ru (рефбек участникам форума 50%)

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    рефбек участникам форума 50%)
    Улыбнуло

Благодарности:
    Улыбнуло
    с момента создания темы так-то действует

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    с момента создания темы так-то действует
    Да не говорите! Особенно забавляет, как ваша аватара действует на Юрия

Благодарности:
    Да не говорите! Особенно забавляет, как ваша аватара действует на Юрия
    и не говорите

Страница 56 из 105 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права