Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 53 из 105 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    на плавности хода юнибуса при скоростях движения до 500 км/ч.
    Кроме этого, поскольку температурные прогибы носят заданный и заранее известный характер при данной температуре воздуха, то, при необходимости, управляемая компьютером подвеска колеса будет автоматически исправлять профиль пути. Помимо этого имеются конструктивные и технологические ноу-хау, которые исключат искривление пути при температурных изменениях.
    старею.. чуть не прошёл мимо ТАКОЙ информации. итак имеем-компьютерная система управления подвеской. лето, жара, пыль.. или ещё что то -я как главный лжеэксперт и практически террорист на ю-системе подвесного транпорта имени великого академика, предполагаю из врождённой вредности самый худший вариант.. Отказала компьютерная система-дело житейское.. правая, передняя по ходу движения подвеска вышла на всю длину, левая продолжает работать как положено. Скорость-500 км/час.. Анна, Вы внимаете-Вам ехать!? получаем.. при приближении к опоре (да без разницы к какой-промежуточной или ещё как) у нас левая передняя подвеска компьютерно отыгрывает подъём по ходу движения, правая, как мы из вредности договорились-выдвинулась на всю максимальную длину... ой.. что это там спрыгнуло со струны? куда полетело? Чьи ножки-ручки из окошек повылетали.. ой.. да какая теперь разница.. всё равно а одной могиле хоронить.. Дядя Толя.. внесите меня в черный список пассажиров системы имени великого академика.. Я всё равно этого не замечу, потому как и сам, и всем родным- близким настрого запрещу даже приближаться к этому всенародному счастью

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Юрий_1; 13.06.2015 в 19:15.

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    ой.. да какая теперь разница.. всё равно а одной могиле хоронить.. Дядя Толя.. внесите меня в черный список пассажиров системы имени великого академика.. Я всё равно этого не замечу, потому как и сам, и всем родным- близким настрого запрещу даже приближаться к этому всенародному счастью
    Юрий, ну так Мистер Юни в первый заезд должен сам со своей семьей и сотрудниками сесть в Юнибус и прокатить всех с ветерком со скоростью 500 км/ч. При камерах, зрителях и инвесторах.
    Но он конечно же этого не сделает. Кишка тонка) Да вообще о чем речь.. Какие 500 км/ч, какие струны... О чем речь вообще.

Компания Vergin в США за деньги какие инвесторы подарили Юницкому, построила бы этот полигон за 2 недели. Только вот у Vergin слова с делом не расходятся. Они сказали - они сделали. А дядя Толя уже не знает где бы ещё лоха найти, да побогаче... как уж на сковородке. Хорошо что ему дали место в Могилеве и продолжилось какое то движение. А то бы туда-сюда и в Магадане строил бы вагонетки на угольной шахте...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Юрий, ну так Мистер Юни в первый заезд должен сам со своей семьей и сотрудниками сесть в Юнибус и прокатить всех с ветерком со скоростью 500 км/ч. При камерах, зрителях и инвесторах.
    Но он конечно же этого не сделает. Кишка тонка) Да вообще о чем речь.. Какие 500 км/ч, какие струны... О чем речь вообще.

Компания Vergin в США за деньги какие инвесторы подарили Юницкому, построила бы этот полигон за 2 недели. Только вот у Vergin слова с делом не расходятся. Они сказали - они сделали. А дядя Толя уже не знает где бы ещё лоха найти, да побогаче... как уж на сковородке. Хорошо что ему дали место в Могилеве и продолжилось какое то движение. А то бы туда-сюда и в Магадане строил бы вагонетки на угольной шахте...
    не обижайте дядю Толю! Вы сможете оставить своим детям и внукам столько же? То то вот!

Благодарности:
    не обижайте дядю Толю! Вы сможете оставить своим детям и внукам столько же? То то вот!
    Согласен.
    Напоминает цитату: Вот если бы миллион человек скинулись мне по одному доллару! Для них это пустяки, а я долларовый миллионер!

Анатолий Эдуардович - Вы прям "Робин Гуд Наоборот".
    Вы главное потом аутизм не словите на показаниях... А то старость сами знаете, дело такое... Что было не помню, деньги руками не брал, на мою карту никто ничего не переводил))))
    Такое будет. У всех этих "конструкторов" мошеннических схем, одни и те же оправдания да отговорки...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Согласен.
    Напоминает цитату: Вот если бы миллион человек скинулись мне по одному доллару! Для них это пустяки, а я долларовый миллионер!

Анатолий Эдуардович - Вы прям "Робин Гуд Наоборот".
    Вы главное потом аутизм не словите на показаниях... А то старость сами знаете, дело такое... Что было не помню, деньги руками не брал, на мою карту никто ничего не переводил))))
    Такое будет. У всех этих "конструкторов" мошеннических схем, одни и те же оправдания да отговорки...
    Кстати.. в меморандуме меня как бы смутила цифра затрат на канцелярские принадлежности.. Не посмотрите? Всё же я-технарь и это несколько не моё

Благодарности:
    Кстати.. в меморандуме меня как бы смутила цифра затрат на канцелярские принадлежности.. Не посмотрите? Всё же я-технарь и это несколько не моё
    Да, читал, ну в канцелярские принадлежности они включили и компьютеры, и принтеры, проекторы и другую технику.
    Там дело в сумме общей. При проведении аудита не бывает ровной суммы в остатке.
    Ну опять же, данный аудит - это своего рода добровольная сертификация.
    Что написал в брифе, то и аудитор напишет в меморандуме.
    Аудитору вообще параллельно что ему заказчик написал. Она просто подтверждает принятые данные от компании и центрального банка по финансам и всё.
    А что там руками передавалось, и с карты на карту, через платёжные системы типа Perfect Money - это вообще не учитывается - так как это не доказуемо - а следственно этих переводов не было)))

Брызги всё это... меморандум это способ не отвлекать внимание влошенцев от темы.

Любой лохотрон так устроен:
    Постоянно какие нибудь новости. Акции. Видео презентации. Вебинары.
    Купи сегодня акцию и получи вторую в подарок и далее..
    Это классика.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    . Такие микронеровности легко компенсируются подвеской колеса и они не скажутся на плавности хода юнибуса при скоростях движения до 500 км/ч.
    Проверяйте за мной, я настаиваю.
    500 км/час, это 8333 метров в минуту, это 139 метров в секунду, это практически 3 пролёта в секунду, считая пролёт по 50 метров штука.. Эдуард Анатольевич!! Нет слов... Самобеглая коляска Вашего имени, массой с пассажирами почти 25 тонн, с компьютерной подвеской.. которая и сама чего там весит.. регулирует провис.. пролёт, за 1/3 сек-и опускание и подъём. Всё.. лохотрон..
    даже Вы, Анна, со всем своим обаянием и красотой спины меня в обратном не убедите.

Благодарности:

Maglev.Japan.

500 км/ч - легко!
    Сила!

..дядь Толь, ну неужели твои вагонетки с этим произведением технологического искусства сравняться))

Выпей лучше рюмочку, и иди записывай видео с обещаниями..
    И никому не показывай секреты своих тележек, а то опозоришь страну.
    Кулибин блин.
    Миниатюры Миниатюры 0_12a6db_2f0fd540_orig.jpg  

Последний раз редактировалось Grace; 14.06.2015 в 09:17.

Завсегдатай
    Благодарности:

Maglev.Japan.

500 км/ч - легко!
    Сила!

..дядь Толь, ну неужели твои вагонетки с этим произведением технологического искусства сравняться))

Выпей лучше рюмочку, и иди записывай видео с обещаниями..
    И никому не показывай секреты своих тележек, а то опозоришь страну.
    Кулибин блин.
    тут немного другое. если взять кусок трубы, ну.. метров 5 длиной, подвесить её посередине, взять два человека-один держит край трубы, другой по противоположному краю ударит молотком например.. сверху. Тот, что держит противоположный конец трубы получит удар по рукам. Теперь изменим условия опыта-зажмём середину трубы в тисках.. и снова ударим.. держащий свободный конец трубы снова получит по рукам.. слабее правда, но получит.
    Почему меня взволновало-скорость и время прохождение юнибусом одного пролёта. На каждой макушке струны (над опорой), при переезде, подвесная система, какая бы супер-пупер компьютерная она не была-будет шлёпать по струне.. пусть немного, практически сразу.. Но.. масса самой подвесной системы (условно считаем, что на такой скорости вагончик юнибуса движется практически прямолинейно в горизонтальной плоскости)-будет прикладываться к плоскости струны.. и гнать волну впереди себя-как в случае с трубой.
    Когда частота этих "шлепков" совпадёт с собственной частотой системы-струна, возникнет явление резонанса.
    "шлепок по руке"-в данном случае, в месте крепления струны к опоре-многократно возрастёт, что приведёт со временем к разрушению узла крепления струны к опоре. Но есть и ещё одно "но". Волна будет идти не только вперёд, по ходу движения юнибуса.
    От каждой опоры пойдёт вторичная, отраженная волна, создавая эффект " стоячей волны" на струне.. И вот здесь бы я уже не взялся гарантировать, что на пике такой "стоячей волны" юнибус просто со струны не сорвёт.
    На железной дороге шпалы всегда лежат на разном расстоянии друг от друга (0,4-0,6 метра), создавая гасящий веер для рельса.. и то- звук подходящего поезда слышен зачастую ещё задолго до того, как сам поезда покажется на виду. как и в случае со скоростным поездом на приведённой картинке.
    Нет.. поезд смерти-юницкого.. мне не нравится.. совсем.
    да.. забыл добавить-картинку с волной цунами все видели неоднократно, я так думаю.
    Так вот эффект такой волны будет вполне проявлять себя именно на отрезке струны, приближающейся к опоре системы.

Последний раз редактировалось Grace; 14.06.2015 в 09:17.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    Тут есть еще подвох - я нигде не нашел информации о том как будут устроены стрелки на струнном транспорте. Для колеса с двумя ребордами да еще с двумя колесами по бокам (противосходная система), да еще с натянутыми в 200 тонн струнами, да еще для скоростей в 500 км/ч - это настоящая проблема. Стрелку чисто технически сделать можно, но это будет ну очень сложная конструкция, гораздо сложнее чем обычная железнодорожная стрелка. А значит и гораздо более дорогоая и гораздо менее надежная.

Страница 53 из 105 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права