Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
btcberry.com
Страница 52 из 105 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1047
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    знаете, не хочу говорить плохо. Может быть есть рациональное зерно во всех этих разработках, судить сложно, особенно когда столько технических ляпов в изложении идеи. а всё, что скрыто за патентами-ТСССС. государственная тайна :-)
    Может быть мы и правда-не понимаем Гения, Но сложилось вот у меня отчего то убеждение, что сам Академик не уверен в результате.. потому то так долго и трудно сверхтихо и сверхмедленно, я бы даже сказал, движется его проект.
    Может дядя Толя просто устал? Всё же вести проект в течении 36 лет-совсем непростое дело и решил человек-пробуем.. выйдет, не выйдет, что получится. Деньги, собранные с акционеров, согласно Меморандума, в любом случае никто никому возвращать не собирается. Как бы тут не старались тролли и прочие лжеэксперты, -семья будет обеспечена надолго. Низкий поклон от семьи и внуков деду Толе.
    Юристам. Это всего лишь моё предположение, не утверждение ни в коем случае.
    Просто.-Я ТАК ДУМАЮ.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    Эдуардович, 36 лет .. 36.. где результат?
    Юрий, я призываю Вас, послушайте хоть меня...
    Я уверен что вы прекрасный инженер и владеете техническими знаниями.
    Я же предприниматель, и моя область деятельности связана с торговлей.
    Вас задевает "несостыковка" с техническими данными, меня же интересует процесс ПРОДАЖИ идеи в массы. Так вот техническую часть я не рассматриваю, так как в ней не компитентен, а вот касаемо ПРОДАЖИ идеи и внедрение её - тут без сомнения исключительно мошенническая схема.
    Призываю Вас, набраться терпения.
    Сомнений нет, в том что полигон для демонстраций будет построен.
    А вот касаемо выхода на биржу и запуск IPO - в данном случае это область фантастики.
    Безусловно, люди купившие акции - не получат и сотой миллионой доли.
    Проект со временем назовут нерентабельным. А инвесторы получат только те деньги - которые будут выручены с продажи оборудования и конструкций на полигоне после решения суда.

Прошу Вас, Юрий.. не спорьте с Анной. Это не имеет смысла. Ведь любой здравомыслящий человек давно бы уже прислушался к очевидным фактам и начал процесс реверсию вложенных средств. Но мы с Вами видим, что Анна не за идею радеет, и не за свои вложенные, а за оклад. После того как объявят о не целесообразности проекта, Анна и все остальные "старальщики" просто исчезнут с форумов и удалят страницы в контакте. Мы им даже сюда будем писать и стебать их, но они уже сюда не зайдут. Так как оклада больше не будет.

Берегите себя. Мы с Вами знаем что за деньги можно купить любое слово, любого человека. За деньги, любой артист скажет любой текст и за деньги можно составить любую документацию с печатями. Так же за деньги найдется адвокат Юницкому, который будет готов на всё за 200 долларов в час.

И да.. Юрий, организаторы знают что мы знаем что они знают)
    Наблюдайте за темой. Анна будет выкладывать видео, всякие ссылки, и прочее.. Это её работа. Так она семью кормит. И по ночам читает устав Скай Вей. А на шее у неё вместо крестика, кулон с фотографией Юницкого)))

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение

И да.. Юрий, организаторы знают что мы знаем что они знают)
    Наблюдайте за темой. Анна будет выкладывать видео, всякие ссылки, и прочее.. Это её работа. Так она семью кормит.
    я не собираюсь останавливаться и буду и далее рассматривать технические ляпы от юницкого.
    А в том, что проект нежизнеспособен, у меня нет ни малейших сомнений.

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Вы еще поцелуйтесь)

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вы еще поцелуйтесь)
    вот есть же люди.. к ней-со всей душой, а она к тебе-этим местом.. в общем, лицом к морю.. как такую целовать?!
    Анна-вы же простились с нами.. нет?

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    1 из 100 ОТВЕТОВ о струнной транспортной системе SkyWay: приведут ли температурные изменения натяжения струны к искривлению пути?

При температурных изменениях может появиться искривление пути в плоскости провиса струны (т. е. в вертикальной плоскости), пропорциональное её начальному провису и относительному изменению натяжения. Для перепада температур в 100 °С (или относительно нейтрального значения — в 50 °С) максимальное вертикальное искривление пути на пролёте 30 м составит около 2 мм, или 1/10000. При этом зимой путь выгнется вверх на 2 мм, а летом — вниз на те же 2 мм. Такие микронеровности легко компенсируются подвеской колеса и они не скажутся на плавности хода юнибуса при скоростях движения до 500 км/ч.
    Кроме этого, поскольку температурные прогибы носят заданный и заранее известный характер при данной температуре воздуха, то, при необходимости, управляемая компьютером подвеска колеса будет автоматически исправлять профиль пути. Помимо этого имеются конструктивные и технологические ноу-хау, которые исключат искривление пути при температурных изменениях.

Благодарности:
    1 из 100 ОТВЕТОВ о струнной транспортной системе SkyWay: приведут ли температурные изменения натяжения струны к искривлению пути?

При температурных изменениях может появиться искривление пути в плоскости провиса струны (т. е. в вертикальной плоскости), пропорциональное её начальному провису и относительному изменению натяжения. Для перепада температур в 100 °С (или относительно нейтрального значения — в 50 °С) максимальное вертикальное искривление пути на пролёте 30 м составит около 2 мм, или 1/10000. При этом зимой путь выгнется вверх на 2 мм, а летом — вниз на те же 2 мм. Такие микронеровности легко компенсируются подвеской колеса и они не скажутся на плавности хода юнибуса при скоростях движения до 500 км/ч.
    Кроме этого, поскольку температурные прогибы носят заданный и заранее известный характер при данной температуре воздуха, то, при необходимости, управляемая компьютером подвеска колеса будет автоматически исправлять профиль пути. Помимо этого имеются конструктивные и технологические ноу-хау, которые исключат искривление пути при температурных изменениях.
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Анна будет выкладывать видео, всякие ссылки, и прочее.. Это её работа. Так она семью кормит. И по ночам читает устав Скай Вей. А на шее у неё вместо крестика, кулон с фотографией Юницкого)))
    Ну прям мисс очевидность) Рабыня Изаура)

Завсегдатай
    Благодарности:

а разве я вёл речь о микронеровностях? Которые компенсируются подвеской? И снова ложь от юницкого-длина пролёта минимум 50 метров.. по видео, ссылку на которую я давал выше. Я вёл речь о том, что преднатянутая струна будет ещё больше натянута летом (кстати, почти не ошибся, так как 2 мм на 30 метрах даст почти столько, сколько я и подсчитывал) так что-юницкий в Вашем лице, Анна, подтвердил мои выкладки, только по своей лукавой натуре опять свёл к другому-компенсация подвеской.. Что может компенсировать подвеской в натяжении дополнительном струны?
    И кстати-сильно ли Вас трясёт на железной дороге? тошнит, мутит, кости болят от непрерывной тряски? Ох, лукавит Академик с этим бонусом, ох и врёт напропалую .. кстати, когда передвигаюсь летом поездом, стука колёс совершенно нет, такое вот шипение ка бы из под колёс, временами даже пугает. А вся причина в том, что за счёт температурного расширения, зазор между торцев рельс-исчезает... Но.. как я писал выше-зимой на то-же расстояние у вас оболочка струны будет НАТЯГИВАТЬСЯ. а не подниматься-опускаться.. Эдуардыч.. ты того, не ври людям!!!

Последний раз редактировалось Юрий_1; 13.06.2015 в 19:26.

Завсегдатай
    Благодарности:

компьтерная подвеска колеса.. по 4 штуки минимиум на юнибус.. невероятно удешевляют систему.. Единомышленники, всё дешевеет на глазах прямо.. кстати.. в целях безопасности- на каждом столбе по видеокамере, значица на какое то там количество камер-по оператору наблюдения, да в три смены.. да вертолёт, который будет регулярно делать облёт трассы.. да не одной трассы.. да не один вертолёт, да не в одну смену.. нуу.. я просто не знаю, куда смотрит руководство железной дороги, когда им тут прямо вона сколько ноу-хау по удешевлению проезда пассажиров прямо задаром вывалили?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    компьтерная подвеска колеса.. по 4 штуки минимиум на юнибус.. невероятно удешевляют систему.. Единомышленники, всё дешевеет на глазах прямо.. кстати.. в целях безопасности- на каждом столбе по видеокамере, значица на какое то там количество камер-по оператору наблюдения, да в три смены.. да вертолёт, который будет регулярно делать облёт трассы.. да не одной трассы.. да не один вертолёт, да не в одну смену.. нуу.. я просто не знаю, куда смотрит руководство железной дороги, когда им тут прямо вона сколько ноу-хау по удешевлению проезда пассажиров прямо задаром вывалили?
    Улыбнуло) Так РЖД по словам Юницкого практически конкурент! ))
    Проезд на Чуди-бусе для рентабельности будет стоить 500 рублей - 10 минут. Прям как на атракционе)

Страница 52 из 105 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права