Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 49 из 105 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от Maksim89 Посмотреть сообщение
    Компания реализуется,назад хода нет.Хотите вы этого или нет,Sky Way выйдет на мировой рынок,а вот вы будете горько жалеть что не вложились в свое время.Вместо того чтобы обсирать компанию,лучше бы помогали ее развитию. Удачи,Юрий!
    вы всерьёз полагаете, что если бы я вложил свои силы и средства в лохотрон-это было бы лучше? разве я где то что то исказил? (это по вашему высказыванию, что обсираю)-все данные из ваших же официальных источников.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Maksim89 Посмотреть сообщение
    Интересно,когда компания построит ЭкоТехноПарк и выйдет на IPO
    Тогда и приходите

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Я что то пропустил видимо)
    Кто нибудь, скиньте материал. Меморандум.
    Я владею профессиональной считкой "между строк".
    Мне нужно срочно прочитать сей документ!
    Но судя по мнениям, я его сейчас превращу из меморандума - в мемориал.
    --------------------
    * всё. я нашел. читаемс..

Последний раз редактировалось JS Empire; 12.06.2015 в 23:46. Причина: добавление

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Сведения по действующим аудиторам, 5 станица, № 1238, Танкович Ирина Витальевна
    __http://www.minfin.gov.by/upload/audit/trebovania/auditor.xls

Благодарности:
    ТОП 5 цитат из Меморандума. Можно было бы сделать ТОП 100. Но какой в этом смысл...

Пятое место

Определенная маркетинговая информация, включенная в настоящие материалы, подготовлена Обществом (имеется ввиду ERSSH Ltd) на основании собственных оценок, предположений, корректировок и суждений, которые не проверялись независимыми третьими лицами. Таким образом, включенная в настоящие материалы маркетинговая информация является в определенной мере субъективной....

Четвертое место

Вопросы, рассмотренные в настоящих материалах, могут представлять собой заявления прогнозного характера. Заявления прогнозного характера не являются изложением имевших место фактов и часто вводятся словами "планирует", "ожидает", "намеривается", "предпологает", "будет", "может", "продолжает, "должен" и подобными выражениями.

Третье место

Информация, заключения и заявления прогнозного характера, приведенные в настоящих материалах, действительны только на дату настоящих материалов и могут быть изменены без уведомления.

Второе место

Под влиянием этих рисков, факторов неопределенности, непредвиденных обстоятельтв и иных важных факторов, фактические результаты деятельности Общества или положение в отрасли могут существенно отличаться от указанных или подразумеваемых в настоящих материалах...

Первое место

Остаток денежных средств на 01 апреля 2015 - 1 600 000 рублей

Подвал

Полное наименование депозитария эмитента : Агрокапитал ЗАО
    Общее количество акций: 10 000 шт
    Номинальная стоимость одной акции: 10 000 руб. Белорусских естественно. 35,52 рублей российских

------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну что же друзья, видимо вот оно всё и открылось. Подведем итоги на основе информации которую мы с Вами знаем.

Технология Юницкого действительно существует. И в его разработке. И в чертежах. И будем честными - эта идея реализуема. Но только не для пассажирских перевозок. Её можно использовать в гористых местностях и атракционах.Технически, это канатная дорога, немного доработанная и усовершенствованная. Другое дело кому она нужна? Скорее всего ни кому. Ну разве что Шейхам в пустыне)

Не будем называть меня экспертом в области пирамидостроения и лохотронов, но к моему мнению следует прислушаться!
    Возможно, на каком то этапе данная идея действительно предполагалась для реализации, но со временем картина менялась. Менялось и отношение всех организаторов данного проекта к этой идеи. В какое то время организаторы поняли что лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. И началась рисоваться схема заработка денег на этой идеи но уже другого формата. Делалось всё по ходу движения. Легенда отличная. Основание для легенды - сам конструктор и лицо. Оставалось дело за малым - юридическое обоснование "отъема денег".
    Давайте будем реалистами: Юницкий - это всего лишь лицо. Картинка. Инструмент, благодаря которому реализуется эта финансовая афера. За его лицом стоят люди, которые прекрасно понимают как сделать "красиво". И это сейчас мы с Вами наблюдаем. На сегодняшний день организаторы владеют суммой около миллиона долларов. Это Вы без труда можете найти и посмотреть в Меморандуме. Это только то - что НАМ с ВАМИ показали. Но юридически на бумаге у фирмы денег нет совсем. Я уже не говорю об акциях. И уж тем более о IPO. Выход на биржу случится с вероятностью одна миллионая. Или как я люблю говорить: скорее нет чем да. Только полное отсутствие простой юридической грамотности может двигать человеком в принятии решения об инвестициях в этот проект. В данном Меморандуме описано всё как есть. И за это я уважаю организаторов этой аферы. Если Вы это читаете - Вы молодцы парни! Говорить людям в лицо: Я взял твои деньги и никогда ни чего не отдам - сможет не каждый. Это круто! Это очень высокий уровень. Я такое только в фильмах видел. Посему не вижу смысла вступать в палемики с Анной и другими "верующими". Это войдет в историю черт побери... Феерический развод на все 100 баллов! А самое интересное, что опираясь на юридические данные, ни Юницкий, ни кто либо вообще, не понесет никакого наказания. По делу он пройдет как свидетель, или скорее всего как потерпевшая сторона так как тоже купил акции как физическое лицо. Я тебя понимаю Дядя Толя... Главное же после себя детям что то оставить. Ведь так)

Ваш JS Empire. Саёнара.

Последний раз редактировалось JS Empire; 13.06.2015 в 02:00.

Благодарности:
    JS Empire
    Провальный анализ.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    JS Empire
    Провальный анализ.
    Вы считаете информацию из Меморандума провальным анализом?
    Ну так милочка.. Это тогда к аудитору Танкович Ирине Витальевне.
    Анализ проводила она.

Я только фактами оперирую как Вы смогли заметить.
    А Вы - всего лишь пустыми словами.
    Да?) Анна Псаки )

Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Первое место

Остаток денежных средств на 01 апреля 2015 - 1 600 000 рублей
    неверно. Первое, данный аудит был сделан на 1апреля 2015, и почему Вы отразили только часть остатка, куда дели тысячи евро,белорусские рубли? На дворе так то уже середина июня...

Друзья, далее идет анализ "патамушто я так думаю"...
    лично у меня не вызывает сомнений личность Юницкого и его планы по популяризации компании. Я, как и тысячи акционеров и партнеров компании убеждена в правильности выбранной стратегии по выводу на рынок СТЮ.
    Решать каждый должен сам.

Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Технология Юницкого действительно существует. И в его разработке. И в чертежах. И будем честными - эта идея реализуема. Но только не для пассажирских перевозок. Её можно использовать в гористых местностях и атракционах.Технически, это канатная дорога, немного доработанная и усовершенствованная. Другое дело кому она нужна? Скорее всего ни кому. Ну разве что Шейхам в пустыне)
    про канатную дорогу - это показывает очередной раз, что совершенно не разобрался человек с технической частью. Спасибо хоть что написал, что идея реализуема)))

Благодарности:
    1 из 100 ОТВЕТОВ о струнной транспортной системе SkyWay: будет ли подвижной состав при своём движении изменять натяжение струны?

Будет, но не сильно, а только в пределах 1%. Это объясняется особенностями кинематической схемы рельсо-струнной путевой структуры. На рис. 17 показана струнная блочная система, в которой натяжение (соответственно и напряжения) в струне не зависят от величины внешней нагрузки Р, а зависят только от усилий натяжения Т. Такая конструкция может быть трансформирована в линейную схему большой протяжённости (рис. 18).
    Проведённый анализ показал, что при Р < 0,02 Т (что и соблюдается в струнной транспортной системе) напряжённо-деформированное состояние конструкций, показанных на рис. 17 и 18, отличаются друг от друга на значения, не превышающие 1% (более точно — 0,1—0,5%).
    Такой разницей в инженерных расчётах можно пренебречь, а конструкции можно считать идентичными. Это существенно отличает струнную транспортную систему от других строительных конструкций, например, мостов и путепроводов. Последние в процессе эксплуатации испытывают миллионы циклов нагружения, при этом каждый раз напряжения в элементах конструкции, например, в арматуре железобетонных балок, увеличиваются в 2 и более раз. Это приводит к развитию усталостных явлений в конструкции, что снижает срок её службы и увеличивает эксплуатационные расходы по ремонту.
    Поскольку динамическое напряжённо-деформированное состояние струнной системы практически неизменно весь период эксплуатации, независимо от того, сколько нагрузок за это время прошло, то и долговечность рельсо-струнной путевой структуры будет повышенной.
    Изображения Изображения

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Сведения по действующим аудиторам, 5 станица, № 1238, Танкович Ирина Витальевна
    __http://www.minfin.gov.by/upload/audit/trebovania/auditor.xls
    Анна, Вы это серьёзно-страничку эксель как доказательство? Я Вам таких сколько хотите нарисую суть то в том, что в приведённом в Меморандуме документе на аудитора-НЕТ ПЕЧАТИ, только закорючка вместо подписи. Как то не могу считать данный документ настоящим, извините.

Страница 49 из 105 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права