Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 45 из 105 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А к чему данному пользователю пиар-компания? Он никому ничего не обещают вроде).
    Есть такие. Кто трафик на блог нагоняет. Кто имя раскручивает. Кто подпись на форуме рекламирует.
    Не возьмусь прикреплять договор(в договоре четко пописано -не передавать 3 лицам кроме оф.запросов госорганов и т.п) и декларацию о рисках на данном ресурсе (лично Вам, Дим, могу показать и то и другое в скайпе).
    Деньги всегда меняют своих владельцев. И это нормально. Давайте подождем аудит компании и посмотрим как куда и на что потрачены средства.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Давайте подождем аудит компании и посмотрим как куда и на что потрачены средства.
    Анна, поздравляю Вас с праздниками!
    Наступила пятница! Аудита нет...
    Давайте вспомним когда о нем была речь? ... А точно!... Пару недель назад..))))

Ни чего не вижу, ни чего не слышу, Ни кому ничего не скажу - Да Анна?! )))

Давайте ещё пару лет подождём аудит)
    Кстати орган и организация которая будет проводить аудит существует у вас? Или опять верить на слово?

Последний раз редактировалось JS Empire; 12.06.2015 в 07:09.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    Между прочим проектную документацию на полигон в Озерах разрабатывала НПП "Моноракурс", там сейчас эта документация и хранится. В документации (что вполне естественно) имеется список творческого коллектива, участвовавшего в разработке. Как вы думаете, есть ли там фамилия Юницкий? Ответ - НЕТ. Главный инженер проекта - Шаметько А.Е., главный конструктор - Дубатовка И.П.
    Юницкий был лишь одним из инициаторов, носился вокруг с телевидением и репортерами, создавая много шума. Скромные же ребята из "Моноракурса" просто делали свою работу (они ведь не планировали замутить лохотрон).

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    Между прочим проектную документацию на полигон в Озерах разрабатывала НПП "Моноракурс", там сейчас эта документация и хранится. В документации (что вполне естественно) имеется список творческого коллектива, участвовавшего в разработке. Как вы думаете, есть ли там фамилия Юницкий? Ответ - НЕТ. Главный инженер проекта - Шаметько А.Е., главный конструктор - Дубатовка И.П.
    Юницкий был лишь одним из инициаторов, носился вокруг с телевидением и репортерами, создавая много шума. Скромные же ребята из "Моноракурса" просто делали свою работу (они ведь не планировали замутить лохотрон).
    Дэк Юницкий и в видео своих уже отнекивается, мол я не я, и я тут вообще мимо проходил))
    А в Литве вообще заявляли что никакого отношения не имеют к Sky Way )))

Нормальное такое кино) Фильмец прям) Остросюжетный)

Благодарности:
    Цитата Сообщение от MAKAP Посмотреть сообщение
    Дубатовка был наёмным работником Юницкого. Ответы были уже по данному вопросу.) Струнный транспорт Дубатовки или Юницкого?)

Внимание, проверьте ваш почтовый ящик!
    Дорогие друзья, с большой радостью представляем вашему вниманию
    Инвестиционный меморандум проекта «SKY WAY» – он доступен для скачивания по ссылке в электронном письме, пришедшем на почту нашим инвесторам.

Этот документ будет служить нашей информационной и юридической базой при общении с потенциальными инвесторами и заинтересованными лицами.

Меморандум включает в себя все необходимые документы по компаниям, входящим в группу SkyWay. Изучив их, вы получите ясное представление о работе компании, и своими глазами убедитесь в реальности всего проекта. Как и наша динамически развивающаяся компания, этот документ также будет постоянно развиваться и совершенствоваться вместе с нами, дополняться новой информацией, уточняться и разъясняться.

Все ваши вопросы по Инвестиционному меморандуму вы можете направить по электронному адресу: info@rsw-systems.com. Нам очень важно получить от вас обратную связь.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Дэк Юницкий и в видео своих уже отнекивается, мол я не я, и я тут вообще мимо проходил))
    А в Литве вообще заявляли что никакого отношения не имеют к Sky Way )))

Нормальное такое кино) Фильмец прям) Остросюжетный)
    Не сбросите ссылочку на это кино? Я как то прошёл мимо, судя по всему.

Благодарности:
    КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ…От частной компании, которая занималась научной деятельностью – а именно, разработкой проектно-конструкторской документации и созданием проектов по адресным заказам, в 2010 году было создано представительство в Минске. Причина была проста: в Минске работают сильные конструкторские кадры, зарплата которых существенно ниже, чем зарплата австралийских специалистов такого же уровня. Именно в этот момент Юницкий вспомнил, что когда-то он нанимал на работу Игоря Петровича Дубатовку, который был одним из более чем 120 сотрудников ещё в 2000-х гг. во время строительства полигона в Озёрах и предложил ему возглавить минское представительство своей компании STU PTY Ltd в республике Беларусь.
    Через приказ Юницкого как владельца головной компании Дубатовка был принят на должность главы представительства. А поскольку для работы требовалось создание конструкторского бюро, укомплектованное профессиональными кадрами, и, в частности, генеральный конструктор, произошла интересная ситуация: теперь уже И. П. Дубатовка на правах главы минского представительства принял на работу в качестве генерального конструктора А.Э. Юницкого. То есть, сложилась следующая ситуация: есть Юницкий, создавший компанию в Австралии и открывший представительство в Беларуси. Есть Дубатовка, которого Юницкий своим приказом назначил руководителем этого представительства. И, чтобы развивать работу в конструкторском бюро, Дубатовка формально взял на работу Юницкого на должность генерального конструктора. Вполне логично, если учесть, что именно Анатолий Юницкий являлся создателем струнных технологий и инновационной транспортной системы СТЮ, и без его непосредственного руководства проводить работы по проекту было попросту невозможно.

Завсегдатай
    Благодарности:
    То есть, сложилась следующая ситуация: есть Юницкий, создавший компанию в Австралии и открывший представительство в Беларуси. Есть Дубатовка, которого Юницкий своим приказом назначил руководителем этого представительства. И, чтобы развивать работу в конструкторском бюро, Дубатовка формально взял на работу Юницкого на должность генерального конструктора. Вполне логично, если учесть, что именно Анатолий Юницкий являлся создателем струнных технологий и инновационной транспортной системы СТЮ, и без его непосредственного руководства проводить работы по проекту было попросту невозможно.
    как то сложно у вас получается.. Есть генеральный конструктор, который работает НАНЯТЫМ специалистом в Австралии, который в свою очередь нанимает конструкторов в Минске, чтобы тот проектировал полигон в Озере. Знаете.. этот финт ушами юницкого наводит на мысль, что высказанные в разных местах утверждения, что юницкий и в самом деле украл не принадлежащие ему, как нанятому работнику, разработки по струнной технологии, и задумывал он это параллельно своей работе на работодателя в Австралии . Готовился так сказать. Поправьте меня, если я в чём то неправ.

Благодарности:
    У нас все нормально) сложно у вас и ваших заказчиков.Выше я дала выдержку из ситуации с Узловым и ко.
    На данный момент у меня появилась сталось от ваших тролличьих постов. (И еще..узнала Ваш почерк - ВК писали мне недавно...явно не с проста такая трата времени).Отвечать более на всякую лабуду я не намеренна. Только вопросы по-существу и только от лиц не ангажированных. В ветке далее от меня только информация и конструктивный диалог с живыми адекватными людьми.

Завсегдатай
    Благодарности:
    У нас все нормально) сложно у вас и ваших заказчиков.Выше я дала выдержку из ситуации с Узловым и ко.
    На данный момент у меня появилась сталось от ваших тролличьих постов. (И еще..узнала Ваш почерк - ВК писали мне недавно...явно не с проста такая трата времени).Отвечать более на всякую лабуду я не намеренна. Только вопросы по-существу и только от лиц не ангажированных. В ветке далее от меня только информация и конструктивный диалог с живыми адекватными людьми.
    нельзя ли подробнее -что писал, когда, по какому поводу? И ещё раз прошу-давайте говорить конкретно, все эти ваши намёки, что нанят, оплачен и прочее-из арсенала мошенников. то ли у меня пиджак спёрли, то ли я украл.. но что то было.
    Давайте договоримся на будущее-только конкретные факты. или я начну пользоваться вашими методами и поверьте мне на слово-мало вам не покажется.
    Кстати, моё предложение насчёт поместить здесь картинку, как легко и просто сковыривать юнибусы на скоростной ветке-остаётся в силе. Хотите?

Страница 45 из 105 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права