Profvest
Страница 41 из 105 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    дождитесь аудита компании
    Анна, четверг в большей части страны подходит к концу!

Аудит компании в студию!

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    А что сделал ТЫ - ЮНИЦКИЙ??? Куда делись 300 000 000 млн. долларов?????
    Привет о "далекий" человек! Этим сообщением ты просто себя "опускаешь" как крайне не осведомленным в этом вопросе. Адекватный человек не стал бы задавать такие вопросы. Думаю больше не стоит обращать на вас и ваших коллег по троллингу внимание,ведь вы этого не достойны.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Maksim89 Посмотреть сообщение
    Привет о "далекий" человек! Этим сообщением ты просто себя "опускаешь" как крайне не осведомленным в этом вопросе. Адекватный человек не стал бы задавать такие вопросы. Думаю больше не стоит обращать на вас и ваших коллег по троллингу внимание,ведь вы этого не достойны.
    Знаешь Максимка, обращайте внимание, или не обращайте))
    Это вообще не имеет никакого значения.

Важно то, что ни ты, ни кто либо другой ни разу не смог опровергнуть факты.
    А люди которые будут это читать, сделают выводы не обо мне, а о тебе и таких лоховодов как ты)
    Искренне надеюсь что ты потеряешь крупную сумму денег в это ловушке...

Адекватный человек не стал бы задавать такие вопросы.
    Адекватный человек не стал бы вкладывать деньги в пустышку..

А про "далекого" человека, я тебе напишу басню, чуть позже, где то на тысячной странице этой темы...

Последний раз редактировалось JS Empire; 11.06.2015 в 17:42.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    JS Empire,на все твои глупые вопросы давно даны ответы,но ты предпочитаешь в упор их не видеть.Почему ты думаешь что вокруг такого как ты школьника должны плясать и отвечать на каждый твой вопрос?
    Никто не виноват что ты такой лентяй,хочешь чтобы тебе все разжевывали.Вместо того чтобы прогуливать уроки и писать подобную чушь на форуме лучше бы помогал родителям по дому.

Благодарности:
    JS Empire,на все твои глупые вопросы давно даны ответы,но ты предпочитаешь в упор их не видеть.Почему ты думаешь что вокруг такого как ты школьника должны плясать и отвечать на каждый твой вопрос?
    Никто не виноват что ты такой лентяй,хочешь чтобы тебе все разжевывали.Вместо того чтобы прогуливать уроки и писать подобную чушь на форуме лучше бы помогал родителям по дому.
    Сынишка) Ты про мои успехи в школе даже и представить не можешь)
    Я получал второе высшее когда твои родители в школу ходили.

А вместо того чтобы проГУГЛИВАТЬ уроки, лучше бы ты изучал сферу инвестиций и не вкладывал в дядю, а вкладывал в себя! Это так на заметочку паренёк...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    Цитата Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
    Какой факт вам нужен в пирамиде Все факты на конференциях рассказывают и мозги промывают людям Чтобы влашивались в пирамидку и мечтали...мечтали...мечтали о "нераскрытых ноу-хау"
    это точно! Чем больше туману, тем грандиознее развод.. давно известная истина

Осваиваюсь
    Благодарности:
    JS Empire,судя по твоей манере письма ты как раз школьник-подросток.Я в этом более чем уверен.Как я понял сидишь ты на этом форуме целыми днями,заняться то больше нечем как грязью поливать создателя технологии.

Благодарности:
    JS Empire,судя по твоей манере письма ты как раз школьник-подросток.Я в этом более чем уверен.Как я понял сидишь ты на этом форуме целыми днями,заняться то больше нечем как грязью поливать создателя технологии.
    Ну не целыми днями конечно.. а 8 часов днем и 2-3 часа вечером.
    Грязью правду не называй. Не надо так)
    На счет школьника-подростка - ну это же прекрасно что человек в возрасте имеет здоровую долю задора и чувство юмора.
    Заняться мне есть чем. Уже 23 года как, успешно работаю, и инвестирую, в своё дело!
    Но тебе этого еще не понять... позже может быть прийдет..
    Человек у которого не работает мозг как организовать свой бизнес, всегда отдает деньги тому у кого мозг работает.. Это аксиома)
    Ты попал в статистику. Это нормально. Не расстраивайся ты так)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    JS Empire, ну такие сказки научился сочинять молодец.Вот только почему этот "дядя" скрывается за картинкой и отказывается выйти на связь,так сказать показать себя,почему? Потому что такие люди как ты как правило в жизни никто,ничего не добились.И чтобы компенсировать свои неудачи в жизни просто обливают других людей которые хотят привнести в эту жизнь что-то новое,полезное в глобальном масштабе.Но это не про тебя,поскольку такие люди как ты в этом не признаются. Ты со мной не согласен? Ну ответь хоть на один мой вопрос нормально.Почему ты постоянно увиливаешь?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Присвоено: 2/5
    окститесь.. какой создатель технологии? Это технология известна уже почти 100 лет. Или вы всерьёз полагаете, что юницкий открыл впервые протяжку проволоки через фильеры (алмазные).. вот хохма то.. А его наклёп на стали Ст 80-сегодня рассказал в бюро-хохот стоял гомерический.. Открою Вам страшную тайну-наклёп при протяжке-дело сугубо поверхностное, прекрасно показывает себя при ударной нагрузке на толщинах близких к величине наклёпа для данного материала. Как в примере, который приводит великий академик-на косе, это 0,1-0,2 мм максимум. так там оно ударное, а здесь-давление и упрочнённый слой будет измеряться микронами.. Открою ещё одну страшную тайну из технологии юницкого-при натяжении на величину 1/100, как показано в рекламных роликах спасителя человечества-этот псевдонаклёпанный слой теряет свои качества-меняется структура металла. так что, единственно, что наклепал академик-это мозги доверчивых акционеров.
    И ещё-это уже 7 конструкторское бюро, которое собрал юницкий. Предыдущие 6 он поливает грязью, обвиняя из в том, что ничего пока ещё не удалось сделать как надо, не те спецы, не так направил и тд и тп. ну..я понимаю.. дворник дядя Макс не тех людей собрал на выпивку, получил по фейс, но академик.. тренированные мозги.. куча дипломов.. ну раз ошибся.. ну два.. но не 6 же в самом деле? А так получается красиво-дело к возрасту, когда он будет недоступен юриспруденции, туева хуча тайн по поводу технологии, что то делается, непонятное что никому, кроме вас с анной и прочих верхушечных пирамидных.. впрочем вам тоже непонятно, но так вам даже проще-объяснять ничего не надо-ТАЙНА и всё тут
    так вот.. собрав неприлично большую кучу денег, дядя Толя делает финт ушами, снова .. или металл разворуют или строители криворукие, головоложопые или ещё что придумает.. но.. у народа на руках красиво оформленная мечта в бесценных (во всех смыслах) бумагах, у дяди Толи весьма конкретная сумма на руках и недосягаемость для всех.
    Мне вот всё хочется спросить счастливых продвигателей будущего-а внимательно ли они читали документы ? Можно ли будет хотя бы вернуть те деньги, что за акции уплачены? Потому что гложет меня вполне обоснованное подозрение, что умножает дядя Толя количество акции счастливчиков не из за душевной доброты, а потому лишь, что "0" помноженный на любое количество, только у Анны даёт 10 000, а у всех остальных-так и останется "0".
    ах да, чуть не забыл.. грядет трёхлетний срок, по которому можно будет предъявлять претензии и судиться с изобретателем, и странным образом он совпадает с реальными сроками строительства площадки. ну да вам не привыкать дурить народ. как я понимаю.. да и мне их не жаль, уже вложившихся, а вот тех, кто ещё не определился-я постараюсь убедить этого не делать.. у меня от них тайн нет

Последний раз редактировалось Юрий_1; 11.06.2015 в 18:51.

Страница 41 из 105 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права