Profvest
Страница 37 из 105 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    В мэрию Шауляя был внесен определенный "залог"..
    Взятка что ли?
    ..так теперь наши юристы судятся. И сумма не маленькая.
    Что-то не нашел никакой информации по этому поводу. Может вы сможете найти какие-то материалы и предоставить для ознакомления?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/5
    не он оценил..а независимые эксперты. Смотри на юницкий.ком
    да я и смотрю.. Оценили идею неслабо так.. а если бы он замахнулся сразу на струну по всей вселенной? Это сколько же бы тогда стоили его акции? Но.. видимо решил, что народ такую сумму его идей не потянет. И на том спасибо А сколько (риторический вопрос) получили независимые эксперты за независимую оценку? ааа.. глупый вопрос-кто же мне скажет! Мне вот интересно-уж простите.. вся технологий от всех, даже акционеров, в строжайшей тайне, а эксперты.. видимо по книге 100 ответов.. тут же подсчитали цену идеи с точностью до миллиарда евро.. Неслабо такие эксперты. Да в общем то ладно.. чего мелочиться.. идея должна стоить.. народ должен платить. Смешно только-с такой поддержкой и Лукашенко в своё время написал -рассмотреть и помочь при необходимости-.. видимо рассмотрели не ТЕ ЭКСПЕРТЫ. И Медведев тоже в восторге-так какого, простите, с народа деньги? Ведь козыряете и гос поддержкой и арабы заинтересованы . Кстати, смотрел, как Юницкий впаривал идею корейскому послу.. так неудобно было мужику( послу) когда ему барским жестом визитки ВСОВЫВАЛИ в руки.. видимо это тоже должно считаться глубочайшей заинтересованностью Кореи.. И так практически во всём.

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Взятка что ли?
    нет. Юницкий принципиален в этом вопросе. (иначе мог бы уже давно все воплотить в жизнь - были предложения). Там по договору положено было внести задаток. Поищу инфу более точной формулировкой.

Благодарности:
    Самый волнующий вопрос...Литва.
    9.09.2014 года группа компаний SkyWay подписала договор с мэрией литовского города Шяуляй на аренду участка земли под строительство испытательного стенда и создания необходимой инфраструктуры. По условиям договора срок аренды составлял 99 лет. Также договором предусматривалось внесение в муниципалитет города Шяуляй залога в сумме 1 млн. литов (290 тыс. евро), который, в случае невыполнения инвесторами своих обязательств до конца 2018 года останется в городе. Кроме того, компания SkyWay взяла на себя обязательство привлечь в Литву инвестиции на сумму около 300 млн. евро и создать в городе до пятисот рабочих мест.

Казалось бы, для страны, экономика которой полностью зависит от западных дотаций, такое предложение – уникальный шанс обрести, наконец, самодостаточность и независимость от настроения европейских доноров. Однако решение литовского правительства вызвало, мягко говоря, недоумение: Литва отказалась от сотрудничества с компанией SkyWay! На мэра Шяуляя было оказано давление литовским премьером Альгирдасом Буткявичюсом – и несмотря на то, что компания уже внесла в муниципалитет города положенную сумму залога, договор был расторгнут.

Недоумение возникло и у генерального директора группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого, который считал Литву серьёзным и надёжным партнёром. Разумеется, он заинтересовался причинами такого непорядочного отношения шяуляйской администрации к своим договорным обязательствам. Учитывая массу плюсов для города и страны в целом, поведение несостоявшегося партнёра трудно было назвать адекватным.

О причинах расторжения договора с мэрией города Шяуляй и о перспективах строительства тестового полигона рассказывает генеральный директор группы компаний SkyWay Анатолий Эдуардович Юницкий. Ну а Литва… После таких абсурдных заявлений, не имеющих ничего общего со здравым смыслом, и безответственного отношения к партнёрам Литва может потерять привлекательность для инвесторов и оказаться крайне невыгодной страной для развития бизнеса. Что ж, это её выбор.

Последний раз редактировалось Anna; 07.06.2015 в 10:33.

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Viktorskyway
    На имени Бренда очень популярно набивать клиентуру в различные пирамиды, хайпы и паммы, где тот же инвестор уж наверняка потеряет все до копейки
    Вот вы сами этим занимаетесь, предлагая в соседней теме 1.7% в сутки, какие-то гарантии в 30%... Не хайп? Хайп. Не стыдно?
    Цитата:
    После этого Viktorskyway, покинул корабль в неизвестном направлении..
    Вопрос: - ему стало стыдно?
    С 24 страницы не выходил.. Витя. Ждем!

Благодарности:
    Вопрос:
    Когда произойдёт объединение компаний в холдинг и будет осуществлён перевод акций?

Завсегдатай
    Благодарности:
    да достаточно, по моему, просто вдумчиво оценить сказки юницкого, чтобы понять, насколько это всё не жизненно. Возьмём к примеру так называемый городской юнибус.. да -да, тот самый случай, когда само под горку разгоняется, потом, набрав инерцию-само въезжает на следующую станцию.. По принципу такого движения я сегодня шутить не стану, лучше скажу о здравом смысле.. и презренном металле. Итак, по глубокой мысли академика, мы имеем на каждые 500-1000 метров станцию юнибусов. Кто видел красочные картинки, наверняка обратил внимание-сверху.. на высоте 35-40 метров-красавец юнибус-снизу-ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ. Боюсь даже предположить, что автор зарубил асфальт напрочь и всерьёз. Пожарка, Скорая помощь, грузовые авто, развозящие продукты и товары-исчезнут за ненадобностью или будут в очереди на струну стоять? я полагаю, что автор всё же допускает, что это нам по необходимости оставят (или серия экспериментов растянется на такой срок -ещё 36 лет, что автобусов и прочей техники внутреннего сгорания уже не останется?) а раз буду и автобусы и машины.. ну какой смысл, скажите мне, брать автоюнибус мне в частное владение, чтобы строго вослед за городским юнибусом, строго по отмеренной нитке кататься? как то диковато.. да и за город выбраться. Нет.. сдаётся мне всё же, что академик знает, что этого всего не будет-но позаботиться о семье, как любящий отец и дед он считает себя просто обязанным.
    теперь немножко вернёмся к остановкам юнибусов.. Друзья, построить через каждые 500-1000 метров 35-40 местров высоты здание для оснащения транспортного сообщения-это конечно круто, но сдаётся мне, на это не хватит денег ни у академика ни у тех, кто с больной головы может этим вдруг заинтересоваться.. Но здания-это ладно. Это ещё не всё-каждая струна будет натягиваться.. натяжение струны-сотни тонн, высота площадки-35-40 метров над уровнем земли.. рычажок то уй-Ё.. не маленький.. Нет.. проблема решаема, спорить не стану.. но решаема очень и очень дорого. а теперь снова вернёмся к здравому смыслу-подъём на этаж площадки это порядка 2 минут.. посадка высадка-ещё минута, спуститься вниз на лифте-ещё 2 минуты, в пути-считая среднюю скорость за 60 км/час (юницкий начинает движение с нулевой скоростью и ей же заканчивает-насмешил академик) итого 1 минута в пути. суммарно 2+2+1+1 итого 6. за 6 минут я давно уже уеду наземным транспортом, да что там-я буду очень далеко от места старта . теперь ещё раз-прикиньте друзья стоимость здания-я беру данные с картинки юницкого, просто не поленился подсчитать :-) умножьте на длину маршрутов, разделите на расстояния между станциями.. такое строительство -это колоссальные суммы, которые потянет далеко не каждый город. Но видимо великого академика такие мелочи мало заботят-он наберёт с народа 136 000 000 000 своих, настроит полигонов.. а если даже вдруг гениальные идеи не будут распродаваться.. то чтож.. всех предупреждали.. дивиденды.. они только после успешных продаж идеи. Жалок народ не желающий думать, а снова и снова ведущийся на поле чудес, за саморастущими золотыми.. главное-закопать.. и всё будет хорошо ;-)

Последний раз редактировалось Юрий_1; 09.06.2015 в 18:54.

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Юрий_1 Посмотреть сообщение
    Жалок народ не желающий думать, а снова и снова ведущийся на поле чудес, за саморастущими золотыми.. главное-закопать.. и всё будет хорошо ;-)
    Бинго! В яблочко!

И действительно, идея есть идея... И продать идею можно. Применив веру народа. А то что идея никогда не будет реализована - это уже другой вопрос. Я уже говорил о том, что если бы данная технология уступала или хотя бы была на равных с другим транспортом, то она бы превратилась в жизнь..

Но сколько я не сравнивал этот "бред" - воистину бред! с транспортом действующим по всему миру, то аналогия только одна: Экстрим парк!

Автомобиль и автобус - это мобильное устройство. Объехал, перевез, поехал назад. Поезд - остановился, высадился, перенаправил рельсы, заменил состав.
    Самолет - вообще вне конкуренции. Из точки А в точку Б за минимальное время.
    Речной и морской транспорт - форватор, курс, мобильность.

Но то о чем мечтает Юницкий - это КАПСУЛЫ СМЕРТИ!
    Его можно назвать атракционом смелости или "СуицидБус".

Это конечно похвально что у человека есть мечта. И пусть он всю свою жизнь посвятил этому, но эта бредовая идея останется только в памяти влошенцев как инструмент, которым Юницкий обманул народ.

Давайте назовите меня диванным экспертом, или троллем, это не имеет никакого значения. Важно только одно: Вы - те кто отдал деньги "сумашедшему гению" сами уподобаетесь ему. Он верит - и вы верьте. У вас больше ничего нет кроме веры.

Посему могу смело сказать: Это самый грандиозный Лохотрон о котором я слышал.
    Это не пирамида. Не хайп. Это именно ЛОХОТРОН.

Вы можете сейчас продолжать скидывать видео с Юницким. Но это видео создано только с одной целью - повлиять на Вас а не на меня и таких как я.

Верьте.

Пастух правильно управляет баранами.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Верьте.

Пастух правильно управляет баранами.
    да дядя Толя просто врёт на каждом шагу.. в его "ответах троллям", там, где я с калькулятором в руках наглядно показываю, что из одного метра рельса НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ почти 2 метра струны.. великий академик без тени сомнения заявляет, что он имел в виду и железобетонные шпалы и гравий и даже саму земляную насыпь.. Такого наглого развода народа я никогда и нигде больше не видел. Думаю.. ему по большому счёту всё равно, что после скажут обманутые акционеры, он знает, каков будет результат и видит предел своих мечтаний..136 000 000 000, ну а почему собственно рыжему можно было, и Кепке можно было, а академику-НИЗЯЯ

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Посему могу смело сказать: Это самый грандиозный Лохотрон о котором я слышал.
    Это не пирамида. Не хайп. Это именно ЛОХОТРОН.
    Лохотрон, но лохов чего то не видно. Никто не пишет, что купил их бумажки.
    Видно все усилия в пустую, и 100 конструкторов скоро останутся без з.п.

Страница 37 из 105 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права