forex-investo
btcberry.com
Страница 32 из 105 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1047
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Дорогие друзья, это очень важная для всех нас новость!

Сегодня ЗАО «Юнибус» (предприятие входит в группу компаний SkyWay) получило статус резидента Свободной экономической зоны «Могилев». Основным направлением деятельности ЗАО «Юнибус» является производство элементов транспортной системы «второго уровня» выстроенной по технологии «SkyWay» (Секция D Обрабатывающая промышленность, подсекция DM Производство транспортных средств и оборудования, код 35500 Производство прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки).

Свободная экономическая зона «Могилев» – это часть территории Республики Беларусь с определенными границами, в пределах которой в отношении ее резидентов устанавливается и действует специальный правовой режим для осуществления ими инвестиционной и предпринимательской деятельности. СЭЗ «Могилев» создана Указом Президента Республики Беларусь «О создании свободной экономической зоны «Могилев» от 31 января 2002 г. № 66. Основной задачей СЭЗ «Могилев» является привлечение инвестиций для создания экспортно-ориентированных и высокотехнологичных производств. Особый статус свободной экономической зоны обеспечивает благоприятные условия для привлечения капитала в экономику республики. СЭЗ «Могилев» состоит из 12 участков общей площадью 2 840.7 гектара. Площадь свободных земельных участков для нового строительства составляет 734,53 га. Также на территории СЭЗ «Могилев» имеется 148 тыс. кв. м. неиспользуемых производственных площадей, пригодных для размещения производств. Все участки СЭЗ «Могилев» отличаются развитой инженерно-транспортной инфраструктурой.
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    В последнее время участились случаи «троллинга» в наших социальных сетях и чатах, в нашем случае на форуме. Мы собрали самые интересные и распространенные вопросы и задали их Анатолию Эдуардовичу, смотрите что получилось:

Благодарности:

Как происходит взаимодействие группы компаний SkyWay с инвестиционными фондами и чем именно они занимаются?

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    В последнее время участились случаи «троллинга» в наших социальных сетях и чатах, в нашем случае на форуме.
    Интересно, чем так троллинг пугает реально работающую компанию, да еще с бюджетом покруче, чем Apple? Не представляю себе, чтобы представители того же ГазПрома сидели по форумам и боролись с троллями, то есть, компании чихать на диванные войска, тем более, что серьезный инвестор не будет рассматривать всерьез опусы интернетных писак.
    В нашем случае, видимо, Юницкий теряет потенциальную часть "акционеров", раз антитроллинговая компания развернулась по всему Рунету.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Одна вода, как всегда, в общем.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Одна вода, как всегда, в общем.

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Я очень рад, что господин Юницкий проявил "Обратную связь".
    Особенно учесть тот факт что он конкретно озадачен "тролль-вопросами".
    В связи с этим хотелось бы подвести итог вышесказанному в данных видео от Юницкого.

Давайте будем честными! Я лично не в коем случае не сомневаюсь в том что Юницкий действительно фанатик своего дела и горит идеей реализовать свой проект в больших или меньших масштабах. Я сомневаюсь в модели и продукте. Я лишь прошу ответить детально на те вопросы и информацию по проекту которую я описал ранее. Ведь ответов так и нет! Закройте эти вопросы документальными фактами которые можно проверить! И троллинг прекратится по всему интернету. Но на данном этапе, все мои домыслы более правдивы чем ответы господина Юницкого. Итак вопросы и комментарии к его видео:

Ответ к видео №1
    Почему Вы,господин Юницкий, за столь продолжительное время, так и не реализовали свой проект? Ведь Ваша технология имеет достаточно продолжительную историю! Почему за все эти годы, ни один инженер в мире не стал разрабатывать эту идею?
    В своих "ответах троллям", Вы опираетесь на Сократа проводя аналогию с самим собой, не высоко ли взяли?
    Приводя пример про человека которого я лично уважаю как личность и выдающегося изобретателя Сергея Павловича Королева, Вы говорите что он послал "на *уй" всех тех кто сомневался. Не кажется ли Вам что область освоения космоса и Ваш проект, это совсем разные плоскости. Вы связываете идею фикс для всего человечества с транспортными технологиями второго уровня. Это как палец и простите *опу. От себя хочу сказать что Сократа никогда помоями не обливал. И Вас, господин Юницкий, помоями я бы не обливал. Я в очередной раз прошу компанию Sky Way - предоставить полный и открытый материал по проекту и компании. Вы скажете кто я такой, что бы этому диванному троллю отвечать?! - Отвечу: Я тот кто может отличить черное от белого, на ощупь, с закрытыми глазами. И моё приятное кресло в моём офисе, заслуженно помогает мне в этом. Высшее образование, и достаточные успехи в делах не позволяют мне называть себя идиотом. А вот людей, которые что либо строят но нет результата, всегда вызывают у меня вопрос: Ты не идиот?

Ответ к видео №2
    Человек который назвал дорогу "аттракционом" - он имел ввиду постоянный подъем к опорам и спуск вниз до места провисания канатов. Господин Юницкий, а действительно! Это же весёлый аттракцион. Люди с тяжелым весом заблюют весь Юнибус. Срочно добавьте пакеты для рыги.. А то все пассажиры будут в вчерашней колбасе и кукурузе.

Ответ к видео №3

На счет взрывчатки вопрос неоднозначный. Рассматривать его не стану. Вероятность что кому то придет в голову использовать пиротехнику для рельс Юницкого слишком мала.
    У меня другой вопрос: 2 км расстояние. Вверх вниз вверх вниз - о каком комфорте идет речь??? А теперь представим резкий порыв ветра то время как Юнибус находится в самой низкой точке спуска. Представили??? При такой поездке весь "вагончик смерти" начнет читать ОТЧЕ НАШ хором! Господин Юницкий говорит о ветре раз в сто лет))) Да перестаньте гнать чушь... Весна-Осень даже в центральной России и Белоруссии ветра достаточны сильные. Опасность зашкаливает!
    ОБРАЩАЮСЬ К ЮНИЦКОМУ:
    Уважаемый Анатолий! Пожалуйста рассмотрите создание парка аттракционов Юницкого. Канатные дороги-Небесные поезда-Горки Юницкого > Вот это будет интересно! И потом по всем странам! Прям шейхам в Дубаи скажите что будете строить свой собственный Дисней Ленд. Вот тогда у вас точно будет движуха мирового масштаба! А дороги для транспортной системы - это трата времени и денег буратин.

Ответ к видео №4
    ООН, Поддержка президента А.Г. Лукашенко... Патент? Ну так запотентуйте и продайте хоть одну! Почему Вы господин Юницкий постоянно вините всех в том что ВАМ не помогли... Одни отговорки) Бизнесмены так дела не ведут.. А министр наук Белоруссии прав! И чиновники тут не причем! Если бы проект был интересен, то миллионы бизнесменов мира работали уже с Вами! А так это просто пыль...

Ответ к видео №5
    Понятие комфортности - это понятие индивидуально под каждый вид средства. Например на поезде Сапсан понятие комфортности это: удобство, ровность, скорость, безопасность и мобильность. А в технологии струн? Какой же это комфорт? Какая же это безопасность? Дорого.Опасно.Не надежно.
    Зачем применять технологию опасных струн, когда есть проверенная временем технология прямых наземных рельс?

Ответ к видео №6:
    Вопрос в этом видео предполагал не обоснование того что нарисовано на проекте. А реально живой продукт! Здание на картинке через год превращается в готовое строение. И аналоги мы с вами можем посмотреть везде. Где мы можем протестировать лично Ваше детище? За столько лет ничего кроме прототипа не построено. Участок в 300 метров хотя бы постройте! Пустите туда народ. Пусть проедут от точки А в точку Б. И предоставьте отчет о затратах на строительство данного участка. Если ценник будет выше строительства ж/д дороги - то Ваш проект выкинут в мусорку уже после первых минут анализа.

Ответ к видео №7
    Ну зачем же Вы обвиняете МинТранс РФ в том что они вандалы? Подписываете только что себе фатальный приговор с Вашим проектом! Вот опять: все виноваты, все плохие... Интересный дядя, все против него)

Ответ к видео №8
    Ну вот опять 45.. МинТранс - это конкурент) Анатолий.. Да Вы ещё РЖД назовите своим конкурентом)) Или МОСМЕТРО)) Ну такая ахиенея..

Ответ к видео №9 Взаимодействие группы компаний SkyWay с инвестиционными фондами.
    Интересно! Тут Юницкий говорит о том что бюро в Минске вообще не входит в акционерный портфель, а в 100 вопросах про Скай Вей написано: На GTI числиться конструкторское предприятие в Минске и вся интеллектуальная собственность А.Э. Юницкого. Где GTI- Global Transport Investments - головная компания, учредившая и владеющая всеми региональными компаниями (евроазитской, американской, африканской и австралийской) и всей интеллектуальной собственностью на 400 млрд долларов (примерно 250 млрд фунтов стерлингов). Покупая акции в RSW, в SWIG или SWC, мы, в конечном счете, покупаем акции GTI.

ПОЯСНИТЕ КА?! Время на видео: 1м 26 сек
    Собственник не я, у меня ничего нет.. Глаза вниз, жестикуляция руками к центру груди. Отрицание головой в формате : Я не причем!
    Это что за выходки товарищ Юницкий?)))
    Всё говорит о том что я не я и *опа не моя!
    Начало конца Скай Вей???

Дядя Толя! Артист, должен знать свою роль на 5+
    Пока что игра: 3 Легенда: 2
    Садитесь!

Последний раз редактировалось JS Empire; 04.06.2015 в 13:12. Причина: правка

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    JS Empire,
    Афтар, пиши исчо!

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Собственно, ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ. Чем больше Юницкий говорит - тем больше опровержений появляется. Он сейчас похож на человека с лопатой и выротой ямой. Сидит в яме, а сверху на него смотрят люди которые ему купили лопату что бы он клад нашел. Клада нет. И он думает сейчас: Б*ядь.. что же делать то???
    Пока буду просто рыть в глубь. Может вырою тоннель и убегу от этих людей.
    ===
    Это аналогия. Прошу не принимать в серьёз.
    Аннушка, давай ещё видео с пустословными речами.
    Я как ярый представитель диванных войск, разминирую их что бы челядь была осведомлена!
    Жду! Твой JS Empire!

Благодарности:
    Кто ты о великий и могучий диванный воин?) Хвала тебе за твои посты. Рекомендация - не мни о себе так высоко.

Для информации по технологии СТЮ
    ____https://vk.com/doc185466077_301622351?hash=0b6f788e1b97079886&dl= 5c25b8172e240d01c7

Последний раз редактировалось Anna; 04.06.2015 в 14:10.

Страница 32 из 105 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права