forex-investo
btcberry.com
Страница 30 из 105 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1046
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Так вы мне и не ответили на вопрос по оффшорам. Или мне тоже видео от вашего юриста ждать?
    есть же видео юриста - посмотрите Дим...

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    А что Юницкий так переживает, если бизнес у него реальный? Или переживает не он, а рефоводы?
    где Вы видите переживания?) слезы никто не льет...Анатолию Эдуардовичу есть чем заняться..а партнеры работают на привлечение инвестиций для достижения общей поставленной цели - сертификации и демонстрации полигона, а заработок на партнерке это нормально. Время каждого человека стоит денег.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    есть же видео юриста - посмотрите Дим...
    Анна, вы шутите? Где там юрист рассуждает об австралийском регуляторе?
    Вот такой тезис выдвинул ваш коллега:

Цитата Сообщение от Viktorskyway Посмотреть сообщение
    Ахах и этот вопрос задает партнер Форекс брокеров, которые ВСЕ без исключения, зарегистрированы в офшорной зоне, дабы избежать уплаты налогов
    Цитата:
    Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.
    Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.
    Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.
    ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
    Где оффшор? Где BVI?

GKFX зарегистрирована в Турции, в которой Форекс благополучно регулируется и где компания платит налоги.

Кем и чем контролируется детище Юнитского?

Давайте, жгите еще.
    Вопрос по оффшорам озвученных мной брокерских компаний был проигнорирован. Собственно, ничего удивительного, для меня, по крайней мере.

Завсегдатай
    Благодарности:
    читал тему сначало и до конца. отдай деньги и жди 2017 год? а потом скажут жди 2025

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Я смотрю форум полностью заангажирован утопить Скай Вей и Юницкого.
    Ага, специально для этого форум и создавался

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Да нет дружок, на Россию тебе насрать, в прочем как и твоему коллеге модератору. Скай Вей поднимет экономику в сотни раз, даст доступ к месторождениям, проложит дороги в горах, на болотах, в труднодоступных местах, даст 5 млн. рабочих мест. К стати а как это Вы забыли про Сергея Сибирякова, лидера партии Русь, ведущего экономиста при правительстве РФ, Активного акционера РСВ Системс, который с 2000 года рука об руку идет с Юницким? Или против политика приближенного к призеденту кишка тонка?
    НА СЧЕТ ЭКОНОМИКИ: Вот как поднимет Скай Вей экономику, тогда и поговорим. А пока это пустышка. И конструктор бездарь, с идеей велосипеда который никому на*й не нужен. Всё что Юницкий и его шестёрки смогут поднять: Это моё настроение)
    НА СЧЕТ СИБИРЯКОВА: Партия Русь? С какого бока партия Русь стала приблеженной к президенту??? "Дружок" ))) Лужков вообще был мэром Москвы, но сейчас поджав хвост чешет яйца в Манчестере. Всю Москву на колени поставил. Полонский, Березовский... Дальше перечислять? "Дружок" !!!
    НА СЧЕТ МОДЕРАТОРА: Модератор мне не коллега.Мы с ним в одном офисе не работаем,друг друга не знаем, и у нас разные города, взгляды, дороги, и возможно страны. Он вообще как Вы и Я независимое лицо с собственным мнением.И если для него молоко белое а для вас чёрное, то это не его проблема а ваша!
    Ваше отношение "к всемирному заговору" стало отчетливее проявляться. Особенно когда я слышу лозунг: Покупай акции Скай Вей - спасай Россию! - FAIL! От чего спасать? От кого? О какой экономике ты вообще несёшь???))) Экономика - это атом, энергия, природные ресурсы. А что такое Скай Вей? - это идея которая не нужна вообще никому. Она не реализуема, потому что у неё нет финансового будущего! Это опасно, затратно и непереспективно.

ОАЭ тоже лохи?15 мая Юницкий провел встречу в Абу-Даби где прошли переговоры о строительстве адресного проекта. Шейхи Эмиратов готовы выкупить 50% акций компании RSW Systems. Делайте выводы.
    НА СЧЕТ ШЕЙХОВ: Вот когда я лично, увижу своими глазами шейха из Абу Даби или Дубаи. Увижу документы и договора подтверждающие этот факт - тогда я слетаю в Дубаи и Вашу мать, сниму видео об этом прекрасном бизнесе! Но сегодня - это просто ВОДА. Пыль! Брызги! Голословные фразы. Покажите что нибудь НАМ. ПРЯМО ТУТ!!!! Ну почему одни слова????? "Дружок" )))

ДОКАЗЫВАЙ СВОИ СЛОВА ФАКТАМИ!

И ещё.. "ДРУЖОК" - это лох, шестёрка Юницкого. Существо без ценностей и здравого взгляда на мир. Походу Юницкий вас так и называет: "Мои верные дружки" ))))

НА СЧЕТ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    для достижения общей поставленной цели - сертификации и демонстрации полигона, а заработок на партнерке это нормально.
    Анна, Вы серьёзно? В этом и состоит вся цель? Построить полигон. И дать людям заработать на партнёрке?

P.S Анна, я просто рекомендую Вам не вмешиваться в наш диалог. Вы сами видите что в данной теме полностью предоставлены факты о Sky Way, и у этих фактов нет алиби. Иными словами - опровергнуть ДОКУМЕНТАЛЬНО и ИНФОРМАЦИОННО эти факты уже невозможно. Юницкий мошенник. Sky Way -развод. Подавайте в суды, и вообще попробуйте обвините меня в клевете! Только вот Юницкий и его сынок не такие уж и конченные олени. Они прекрасно понимают: Если один человек прелюдно, с видеокамерами, в новостях выступит с заявлением о том что: SKY WAY - это организация которая привлекает средства населения СНГ и передаёт их в неизвестное направление, для непонятных целей. Я думаю что деньги уходят в ИГИЛ. И как только я это произнес бы на камеру - через 24 часа Юницкий давал бы показания на Лубянке. И объяснял Вам Анна и всем остальным лохам, куда уходят деньги... в другие города... и где найти нам средство, что бы попасть туда))))

Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Вот когда я лично, увижу своими глазами шейха из Абу Даби или Дубаи. Увижу документы и договора подтверждающие этот факт - тогда я слетаю в Дубаи и Вашу мать, сниму видео об этом прекрасном бизнесе! Но сегодня - это просто ВОДА. Пыль! Брызги! Голословные фразы. Покажите что нибудь НАМ. ПРЯМО ТУТ!!!! Ну почему одни слова????? "Дружок" )))
    Да, кстати. Никаких документальных свидетельств, кроме как новости в соцсети "ВКонтате" и на сайте Фишек.нет, больше ничего и нигде. Видимо, некоторым этого вполне достаточно, чтоб поверить. Завтра опубликуют новость, что Юницкий планирует связать Марс с Венерой струнной дорогой, что марсиане готовы выкупить 50% акций - результат будет тот же

Благодарности:
    Завтра опубликуют новость, что Юницкий планирует связать Марс с Венерой струнной дорогой, что марсиане готовы выкупить 50% акций - результат будет тот же
    Нечто подобное уже было. Была у Юницкого идея построить вокруг земли толи кольцо, толи лифт на тросах. Утверждать не берусь что конкретно. Но эта тема поднималась 70-е годы в СССР Юницким. Его тогда шизофреником назвали.
    --
    А на счет арабов из Абу Даби:
    Да я могу завтра приехать к ним и прикинутся крупным строителем подводного города. Покажу картинки. Бизнес план. Нассу им в уши что по международным подстчетам аналитиков - это даст прирост Абу Даби туристический бум уже через 2 года. Рядом посажу телочку без трусиков. И в разговоре по телефону пророню фразу: Да, да эти сто миллионов евро пусть лежат на нашем счету. А потом приеду в Россию. Куплю форум ММГП. Причем весь.Причем полностью вплоть то самого последнего пейда. Сниму катер в Москве реке и устрою там вечеринку. Найму шлюх что бы дали всем тем лохам в галстуках что пришли. И всё!!!!!
    На следующий день весь интернет будет кричать об успешной компании в которую можно смело инвестировать миллионы! Русские бизнесмены открывают бизнес в ОАЭ. Всем быть! Парочку вебинаров и всё. Лох сам пойдет. И потом с пеной изо рта будет также как Витя,Максим и Аня доказывать о том что эта компания просто шедевр))))

На права легенды для пирамидки не претендую. Можете использовать)))

Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Покажу картинки. Бизнес план. Нассу им в уши что по международным подстчетам аналитиков - это даст прирост Абу Даби туристический бум уже через 2 года.
    Ну, шейхи ведь не полные дураки. Вряд ли такой сценарий прокатит. Просто снова все сводится к одному - пустым словам - все будет.
    Шейхи Эмиратов готовы выкупить 50% акций компании RSW Systems. Делайте выводы.
    Имена шейхов имеются хотя бы? Может кто-то как раз из них подарил мне свой Мерседес из белого золота

Благодарности:
    Ну, шейхи ведь не полные дураки. Вряд ли такой сценарий прокатит. Просто снова все сводится к одному - пустым словам - все будет.
    Дмитрий, дэк это не для шейхов. Шейхам можно это показать и сфотографировать. А потом лохам говорить: Шейхи готовы выкупить 50% акций предприятия. Вот фотка видишь?! )

Страница 30 из 105 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права