forex-investo
Страница 29 из 105 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Ладно, Дима, узбагойся, никто тебя не палит.
    )))) Красаучик Рокуликов..
    Я тут недавно в мафии форума, но уже чую есть свои поцаки))))
    Тебе ДИМА спасибо только что сказал. Говорю же - я не Дима.
    Честно. Ну вот отвечаю!

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Тебе ДИМА спасибо только что сказал.
    Это другой Дима, модератор.))

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    )))) Красаучик Рокуликов..
    Я тут недавно в мафии форума, но уже чую есть свои поцаки))))
    Тебе ДИМА спасибо только что сказал. Говорю же - я не Дима.
    Честно. Ну вот отвечаю!
    Ребята, прекращайте флудить, а то в это время где-то скучает один акционер фирмы Юницкого))).

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ребята, прекращайте флудить, а то в это время где-то скучает один акционер фирмы Юницкого))).
    Я думаю, тут таких нет
    А флудит тут в основном Анна, ну как иначе можно оценить то, что она выдает
    Дивиденды в 17 году

Последний раз редактировалось Rokulikov; 31.05.2015 в 20:48.

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Согласен!
    Блюдем тему!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Вот вы сами этим занимаетесь, предлагая в соседней теме 1.7% в сутки, какие-то гарантии в 30%... Не хайп? Хайп. Не стыдно?

Можно подумать, вы случайно зарегистрировались сегодня и почти все сообщения, написанные вами на данный момент, находятся в этой теме).
    30% в сутки гарантировано не хайп?Нет, не хайп. Компания работает с 2006 года, регистрация Великобритания. Микрокредитование. Любой человек может взять в займы под 0.5-3% в сутки, так же, любой может дать взаймы под те же проценты. Гарантию возврата инвестору прибыли берет на себя компания, за половину прибыли. Какой же это хайп?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Ээээй СКАЙМЕН... )))
    Вопрос от Дмитрия был в кассу кстати...
    На форексе брокеры зарабатывают деньги, получают доход, и от этого прячут деньги в офшоре.
    Но Sky Way - доходов не имеет! Он не производит услугу или товар. Так почему в оффшоре то? )) А ? Ответь!

Честная компания. Открытая для людей. Зарегистрирована в оффшоре и не имеет доходов...

Только по существу Viktorskyway, по существу! Ответ в студию!
    Ответ в студию-что бы не платить налоги деньгами инвесторов Если бы Вы были инвестором и компания отдавала Ваши деньги налоговой Вам бы это понравилось?А строить на что?
    Я смотрю форум полностью заангажирован утопить Скай Вей и Юницкого. Десяток троллей и модератор в придачу. Анна не теряйте времени на дураков. В онлайн очень много дальновидных и грамотных людей.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Ну по порядку:
    1. Где ответы на вопросы? Их нет! Было бы что сказать, ты бы сказал. А так просто пусто.. и голословно.
    2. Я не рекламирую ни какие проекты, так как владею своим бизнесом. Не большим, но своим.
    3. У меня есть время и я посещаю любые ресурсы когда мне захочется. Это моё личное дело. На данном форуме зареган так как на ММГП заблочен за раскрытие фактов пирамиды от администрации ММГП.
    4. Мне не платят к сожалению. Но если бы ещё кто нибудь и платил, я бы Скай Вей завалил бы на первом месяце работы. По факту. С доказатльствами в режиме онлайн.

Ждём ответы на вопросы!
    И спасибо за комплимент про копирайтерский уклон!
    Скажите Юницкому, что за 1000 долларов в месяц я заново зарегистрируюсь тут и сам себя "завалю" мама не горюй))))

А на счет патриотизма - это ты брат прав! Между миллионом долларов и Россией я выбираю второе! < Это так к слову!
    Да нет дружок, на Россию тебе насрать, в прочем как и твоему коллеге модератору. Скай Вей поднимет экономику в сотни раз, даст доступ к месторождениям, проложит дороги в горах, на болотах, в труднодоступных местах, даст 5 млн. рабочих мест. К стати а как это Вы забыли про Сергея Сибирякова, лидера партии Русь, ведущего экономиста при правительстве РФ, Активного акционера РСВ Системс, который с 2000 года рука об руку идет с Юницким? Или против политика приближенного к призеденту кишка тонка?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Народ, обращаюсь к Вашему здравому смыслу. Вникните и вдумайтесь. Кому выгодно сутками сидеть на форумах, создавать дорогие сайты, снимать видео, что бы утопить Скай Вей. Не слушайте лживые речи провокаторов. Скай Вею быть, с Вами или без Вас.Но Вы упустите возможность, которой через два года не будет. Слово Будет это хорошо. Слово было это плохо. К стати тут не кто тролит мол БУДЕТ а разве привлекая инвестора в тот же ПАММ или ДУ Вы не говорите, что прибыль Будет? я бы еще добавил в Вашем случае может быть.
    ОАЭ тоже лохи?15 мая Юницкий провел встречу в Абу-Даби где прошли переговоры о строительстве адресного проекта. Шейхи Эмиратов готовы выкупить 50% акций компании RSW Systems. Делайте выводы.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Viktorskyway Посмотреть сообщение
    Я смотрю форум полностью заангажирован утопить Скай Вей и Юницкого. Десяток троллей и модератор в придачу. Анна не теряйте времени на дураков. В онлайн очень много дальновидных и грамотных людей.
    А что Юницкий так переживает, если бизнес у него реальный? Или переживает не он, а рефоводы?

Какой же это хайп?
    Прочтите, что такое "хайп". Или, по вашему, 0.5-3% в сутки это очень мало?

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Обычные среднесрочные хайп-фонды обещают доходность на уровне 1—3% в сутки. Подобные проекты могут жить весьма продолжительное время, около 6—9 месяцев. Всё зависит от целей администратора такого фонда и умения его раскрутить.
    Наверное, тоже ангажированное отношение к данному термину у общественности, да?

создавать дорогие сайты, снимать видео, что бы утопить Скай Вей.
    Вот просто тупо погуглил и практически не нашел видео, которое было разоблачало Юницкого и его детище. Как раз наоборот: рунет завален хвалебными видео, в которых мечты в будущем времени воплощаются в реальность. Так что, опять же, изучите сначала содержание доступного контента, чтобы потом что-либо утверждать. Кроме ваших единомышленников, сайты и видео практически никто не создает.

Да нет дружок, на Россию тебе насрать, в прочем как и твоему коллеге модератору. Скай Вей поднимет экономику в сотни раз, даст доступ к месторождениям, проложит дороги в горах, на болотах, в труднодоступных местах, даст 5 млн. рабочих мест.
    И это говорит человек, который, помимо инвестиций в "реальный бизнес", то бишь, покупки акций скайвея, пиарит явные хайпы, обещая гарантированные проценты. Не смешно?

Так вы мне и не ответили на вопрос по оффшорам. Или мне тоже видео от вашего юриста ждать?

Последний раз редактировалось Дмитрий; 01.06.2015 в 09:51.

Страница 29 из 105 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. MAKAP

Метки этой темы

Ваши права