Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 25 из 105 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Тему читают 15 пользователей!
    Воу!

ВНИМАНИЕ! Если Вам трудно читать тему с начала, вкратце поясняю ситуацию:

Я - JS Empire. Представляю силы ДОБРА. И обвиняю Sky Way в мошенничестве. С доказательствами естественно!

Кроме модератора Дмитрия, все остальные (2 юзера) пытаются голословно отработать свои реферальные бонусы.

А ЗА КОГО ТЫ?

Вливайся!

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    JS Empire, покажи свое лицо,давай поговорим по скайпу.Могу организовать скайп конференцию для всех желающих,разобью твои доводы в пух и прах.Не достойно поливать грязью компанию.Если не выйдешь на связь,то скорее всего ты засланный тролль которому заплатили за эту "инфу" либо тебе просто скучно, развлекаешь себя написанием данной ерунды.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Maksim89 Посмотреть сообщение
    Могу организовать скайп конференцию для всех желающих,разобью твои доводы в пух и прах.
    А в текстовом виде в пух и прах не можете попробовать? Многим будет интересно, и пользователям, и гостям форума.

Если не выйдешь на связь,то скорее всего ты засланный тролль которому заплатили за эту "инфу" либо тебе просто скучно, развлекаешь себя написанием данной ерунды.
    Вот вы уже третий, кто называет эту информацию ерундой, но при этом никакой аргументации. Это ерунда, потому что так сказали вы, Анна и Виктор. Гениально. Логика, подобная логике представителей Госдепа США

Последний раз редактировалось Дмитрий; 31.05.2015 в 13:59.

Благодарности:
    тебе просто скучно, развлекаешь себя написанием данной ерунды.
    Вот этот вариант паренек)
    Кстати, разбейся в пух и прах! >>>

История Шяуляйского "струнного транспорта": Юницкий стал подозреваемым.

Набирает обороты расследование в связи с гражданином России Анатолием Юницкими его компанией Rail Skyway Systems Ltd., которая вызвала суматоху в Шяуляй, где рядом с натовской базой планировала создать лабораторию струнного транспорта.

Генпрокуратура Литвы информировала DELFI, что Юницкий стал подозреваемым в расследовании в связи с мошенничеством, незаконной хозяйственной, коммерческой, финансовой деятельностью и легализации приобретенных преступным путем средств, которое проводит Служба расследования финансовых преступлений (СРФП). Правда, найти самого создателя "струнного транспорта" сотрудникам СРФП не удается.
    "Расследование в связи с деятельностью Rail Skyway Systems Ltd. продолжается. Согласно 187 ст. УК Литвы в отношении А.Ю. составлен протокол, однако допросить его не удалось", - сказано в комментарии Гемпрокуратуры.

Юницкий попал в поле зрения правоохраны после расследований, проведенных Центробанком Литвы и DELFI. Распространялись акции зарегистрированной в Великобритании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, обещали огромный возврат инвестиций. Кроме того, декларируется уставный капитал Euroasian Rail Skyway Systems Ltd – космическая сумма в 136 млрд. фунтов стерлингов, а на долю Юницкого приходится такое количество акций, что он должен был быть в списке самых богатых людей на планете.
    Старший экономист Swedbank Нериюс Мачюлис, ознакомившись с моделью инвестирования, предложенной компанией Юницкого, сказал что жителям Литвы и других стран предлагали ничего не стоящие акции. Его подозрения подтвердил и Центробанк.
    В интервью с DELFI в сентябре 2014 года Юницкий признал, что у него нет миллиардного имущества, которое позволило бы ему попасть в список самых богатых людей на планете.
    К DELFI обратились бывшие подчиненные Юницкого в Литве, которые сказали, что создатель "струнного транспорта" уехал из страны и возвращаться, вероятно, не собирается.

Ссылка на материал: _http://ru.delfi.lt/news/live/istoriya-shyaulyajskogo-strunnogo-transporta-yunickij-stal-podozrevaemym.d?id=67535090

С этой же страницы Вы сможете выйти на полицию Литвы и уточнить все вопросы!

разобью твои доводы в пух и прах
    Разбей свои доводы об стену Максимка)

Если есть ответы на мои доводы, предоставь их тут!

Игра продолжается дамы и господа!
    Кто следующий из "джаз банды" Юницкого?

Последний раз редактировалось Grace; 31.05.2015 в 14:19.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    В текстовом виде долго писать,люди которые скрываются за картинкой не заслуживают такого внимания.Тем более когда пишут такой бред.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    JS Empire,с тобой все понятно,обычный тролль.Судя по манере письма ты подросток.Не вижу смысла продолжать разговор.Свои условия я изложил выше. Дорогие господа,думаю всем все понятно.

Благодарности:
    В текстовом виде долго писать,люди которые скрываются за картинкой не заслуживают такого внимания.Тем более когда пишут такой бред.
    Значит, вам и правда сказать нечего кроме слов: бред, бред, и, еще раз, бред.

Полагаю, что вашей команде приглянулся JS Empire, поэтому, публично попытаться привлечь его в свои ряды - значит, раскрыть себя. Отсюда и вся лень к написанию апологий в защиту Юницкого.

Благодарности:
    Дорогие господа,думаю всем все понятно.
    С этим я полностью с тобой согласен, Максимка.

Судя по твоему нику: Maksim89 , смею предположить что 89 это год твоего рождения.
    Именно поэтому СЫНОК, по сравнению со мной, подросток это ты!
    Ты уже третий в этой ветке с невнятным приступом склероза.

Еще раз для всех кто в этой студии: Где твои опровержения ко всему выше-написанному мной?!
    Свои условия ты будешь в своём Скайпе устанавливать, и у себя дома со своей женой...
    Хотя, если ты такой лох что повелся на этот развод, то жена твоя давно пользуется случаем))
    Пили рога! Ага!
    Десять ноль в мою пользу! Твоё очко переходит ко мне!

Есть ещё желающие паломники Скай Вей Лох Инкорпорейтед? ))))

Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Твоё очко переходит ко мне!
    "Не крутите мои Фаберже!" (с)

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Ничосе) я в шое от таких баталий))) с участием модера форума. Наша ветка самая самая

Страница 25 из 105 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права