Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
btcberry.com
Страница 24 из 105 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1047
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для JS Empire
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Немного полезной информации для "чайников" про IPO.
    Дело в том что Юницкий и его "джаз банда" оперирует терминами, с которыми не знаком обыватель.
    "Клара Васильевна" которая всю жизнь отработала в детском саду, взяла кредит и которой впарили "акции" вообще не понимает о чем идет речь. А её муж "Иван Петрович" который отпахал на трубопрокатном заводе и подавно!

IPO – проще говоря, это размещение ценных бумаг на фондовой бирже.
    Для того что бы компания разместила свои бумаги на бирже, нужно туда ещё попасть (на биржу). С точки зрения теории - возможно, что проект Скай Вей попадет туда. Но при каких условиях? - это вопрос!
    Более того, что будет делать Юницкий если акции потерпят фиаско?
    А что будут делать "горе инвесторы"?

Да что там...

Что будете делать ВЫ-БУРАТИНЫ?
    Представьте что Вам объявляют, о том что некий лондонский банк заморозил капитал. Или о том что организация не прошла IPO, или хуже того после выхода на IPO акции вообще рухнули ниже того что Вы купили у Юнитского.

Что Вы будете делать? А?

Вот Вам всем в уши налили этого киселя что Вы разбогатеете, а что будет если всё пойдет не так? Вам сказали чем это кончится?

Вообще Sky Way классифицируется (по классификации JS Empire) как фиктивная пирамида. Это когда деньги уходят в проект, выплат нет, но есть рефералка за приглашенных буратин. Это классическая схема хорошо поставленного и долгосрочного снятия бабала с людей. Главное показывать имитацию работы и почаще выходить на контакт с лохами, что бы они думали что всё в порядке. Сценарий стар как вселенная.

Read more: _http://stock-list.ru/ipo.html#ixzz3bh3vfjbM
    Цитата Сообщение от Viktorskyway Посмотреть сообщение
    Первая заявленная прибыль не ранее 2017 года после IPO и эта прибыль будет не разовая как от ПАММ счетов и ДУ Форекс а пожизненная, с правом передачи акций по наследству.
    Вот как раз таким текстом можно привлечь классического лоха. Который ничерта ровным счетом не понял что на его бабки в Лондоне куплен особняк...

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Grace; 31.05.2015 в 11:48.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Ахах и этот вопрос задает партнер Форекс брокеров, которые ВСЕ без исключения, зарегистрированы в офшорной зоне, дабы избежать уплаты налогов
    Вы бы удосужились для начала проверить свои выводы, прежде чем писать ахинею.

Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.
    Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.
    Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.
    ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
    Где оффшор? Где BVI?

GKFX зарегистрирована в Турции, в которой Форекс благополучно регулируется и где компания платит налоги.

Кем и чем контролируется детище Юнитского?

Давайте, жгите еще.

Благодарности:
    Цитата:
    Сообщение от Дмитрий
    В существовании, собственно, никто не сомневается. Вопрос стоит о финансах. Как компания может подтвердить свою финансовую состоятельность из официальных источников? Если имеется деятельность, то должны быть, как минимум, уплата налогов и прочее. То бишь, инвесторы должны видеть, что их деньги не разошлись на яхты и дорогую недвижимость в Лондоне.
    Ахах и этот вопрос задает партнер Форекс брокеров, которые ВСЕ без исключения, зарегистрированы в офшорной зоне, дабы избежать уплаты налогов
    Но Sky Way - доходов не имеет! Он не производит услугу или товар. Так почему в оффшоре то? )) А ? Ответь!

Честная компания. Открытая для людей. Зарегистрирована в оффшоре и не имеет доходов...

Только по существу Viktorskyway, по существу! Ответ в студию!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от JS Empire Посмотреть сообщение
    Ну вот опять 45)) Будет, потом, вот увидите...

Акции сами по себе не приносят прибыль если их не продавать. Ну а так как пока нет и слова об АКЦИОНЕРНОМ обществе, но УЖЕ ЕСТЬ акционеры, то это вообще стремный ответ от Вас, товарищЪ )))

Ответьте мне на вопросы:
    1. Что значит оригинальный сертификат? Он имеет форму государственного образца? Если да - покажите всем! Я видел только фотошопную картинку. Гос.образцов еще не видел никто.
    2. Водяные знаки? Как на долларе? С такой степенью защиты?
    Пфф.. ну вот не нужно сравнивать Ж и П. Я видел Ваш водяной знак) Хорошая типография справиться с этим за 35 рублей за лист А4. Показывайте всем, тут!
    3. Про синие печати)) Хахааа Тут думаю понятно всем. В переходе на Киевской. Круглая печать на любую фирму просто со слов заказчика: 850 рублей.
    4. Про адрес Юницкого и КБ в Беларусии: Это не адрес Юницкого, а адрес офиса. Который снимают специально под нужды. Для эффекта толпы. Тётеньки и дяденьки очень лихо ведутся на это. Вот и офис нужен и инженеры-конструкторы. И даже уборщица бабушка Клава. А вот я прилагаю настоящий адрес прописки Юницкого, с официального документа. Документа, который он лично подписал и данные указал.

Себе я пользу создал уже давно. Вы не переживайте за меня!
    От жабы не лопну в ввиду патологического отсутствия этого недуга.
    А то что Скай Вей пролетит - это ты в точку красавчик!
    Ну что... Подтянутся сюда ещё силы быстрого реагирования команданте Юнитского?

И да.. Viktorskyway, на вопросики мои ответьте, а то Анна тоже голословной оказалась. Неужели Вы тоже, мужчина...
    Енджей или как там тебя?Дата регистрации 18.05.2015 Все созданные темы и посты 10 постов в теме rsw-systems, разносные статьи, явно с копирайтерским уклоном, потраченные десятки а то и сотни часов, что бы просветить всех бедных инвесторов акционеров в какую лужу они сели. С чего бы вдруг такой патриотизм?
    Я рассказал десяткам инвесторам куда они вложили деньги, они в шоке. цитата.
    Вы уважаемый ночей не спите, что бы расскрыть большую аферу века. В первые вижу такое самопожертвование. Один такой уже был. Создал дорогущий сайт, слово в слово Ваши коменты, вписал, мол люди куда Вы влезли, Вас обманули, кинули, но Вы не переживайте я Вас утешу, ведь я опытный инвестор и если вы инвестируете по моей стратегии в ПАММ счета форекс, то очень скоро забудете, что потеряли деньги в мифической РСВ системс.
    На имени Бренда очень популярно набивать клиентуру в различные пирамиды, хайпы и паммы, где тот же инвестор уж наверняка потеряет все до копейки. Не надоело?
    Реален Скай Вей или нет, время покажет. Что Вы так убиваетесь? Или есть за, что сутки сидеть на форумах и строчить бредни без фактов и доказательств. Засланный козачек ты джей эй, за бабулины строчиш черный пиар

Проходил мимо
    Благодарности:
    Что бы обвинить проект или компанию в кидалове, нужно получить факт кидалова на руки. Первая прибыль заявлена на 2017 год. Ни кого, ни единого акционера, не кинули, так как на дворе только 2015 год. Через два года, только по истечении заявленной прибыли, можно заявлять о факте кидалова, если этот факт будет, в чем я и 75600 инвесторов очень сомневаемся. Всех Вам благ Узловский прихвостень. Вы тут Анну клепаете, мужик- баба. адресс Юницкого Вам подавай а сами под кликухой без Имени и Фамилии/ Может рискнете репутацией тролля. назовете реальные данные. можно и адресок шепнуть/ За клевету Узлов в суде уже был неоднократно, пора бы и Вам там побывать. Хотя в принципе спец. отдел К, может Вас и по IP адресу с легкостью вычислить. Или Вы будете утрверждать, что Юницкий и К отделу на лапу дал? Идите рекламируйте ПАММЫ Форекс, у Вас там будет все в шоколаде

Благодарности:
    На имени Бренда очень популярно набивать клиентуру в различные пирамиды, хайпы и паммы, где тот же инвестор уж наверняка потеряет все до копейки
    Вот вы сами этим занимаетесь, предлагая в соседней теме 1.7% в сутки, какие-то гарантии в 30%... Не хайп? Хайп. Не стыдно?
    Енджей или как там тебя?Дата регистрации 18.05.2015 Все созданные темы и посты 10 постов в теме rsw-systems,
    Можно подумать, вы случайно зарегистрировались сегодня и почти все сообщения, написанные вами на данный момент, находятся в этой теме).

Последний раз редактировалось Дмитрий; 31.05.2015 в 11:02.

Благодарности:
    Енджей или как там тебя?Дата регистрации 18.05.2015 Все созданные темы и посты 10 постов в теме rsw-systems, разносные статьи, явно с копирайтерским уклоном, потраченные десятки а то и сотни часов, что бы просветить всех бедных инвесторов акционеров в какую лужу они сели. С чего бы вдруг такой патриотизм?
    Я рассказал десяткам инвесторам куда они вложили деньги, они в шоке. цитата.
    Вы уважаемый ночей не спите, что бы расскрыть большую аферу века. В первые вижу такое самопожертвование. Один такой уже был. Создал дорогущий сайт, слово в слово Ваши коменты, вписал, мол люди куда Вы влезли, Вас обманули, кинули, но Вы не переживайте я Вас утешу, ведь я опытный инвестор и если вы инвестируете по моей стратегии в ПАММ счета форекс, то очень скоро забудете, что потеряли деньги в мифической РСВ системс.
    На имени Бренда очень популярно набивать клиентуру в различные пирамиды, хайпы и паммы, где тот же инвестор уж наверняка потеряет все до копейки. Не надоело?
    Реален Скай Вей или нет, время покажет. Что Вы так убиваетесь? Или есть за, что сутки сидеть на форумах и строчить бредни без фактов и доказательств. Засланный козачек ты джей эй, за бабулины строчиш черный пиар
    3. У меня есть время и я посещаю любые ресурсы когда мне захочется. Это моё личное дело. На данном форуме зареган так как на ММГП заблочен за раскрытие фактов пирамиды от администрации ММГП.
    4. Мне не платят к сожалению. Но если бы ещё кто нибудь и платил, я бы Скай Вей завалил бы на первом месяце работы. По факту. С доказатльствами в режиме онлайн.

Ждём ответы на вопросы!
    И спасибо за комплимент про копирайтерский уклон!
    Скажите Юницкому, что за 1000 долларов в месяц я заново зарегистрируюсь тут и сам себя "завалю" мама не горюй))))

А на счет патриотизма - это ты брат прав! Между миллионом долларов и Россией я выбираю второе! < Это так к слову!

Последний раз редактировалось JS Empire; 31.05.2015 в 10:54. Причина: добавил

Благодарности:
    Что бы обвинить проект или компанию в кидалове, нужно получить факт кидалова на руки. Первая прибыль заявлена на 2017 год. Ни кого, ни единого акционера, не кинули, так как на дворе только 2015 год. Через два года, только по истечении заявленной прибыли, можно заявлять о факте кидалова, если этот факт будет, в чем я и 75600 инвесторов очень сомневаемся. Всех Вам благ Узловский прихвостень. Вы тут Анну клепаете, мужик- баба. адресс Юницкого Вам подавай а сами под кликухой без Имени и Фамилии/ Может рискнете репутацией тролля. назовете реальные данные. можно и адресок шепнуть/ За клевету Узлов в суде уже был неоднократно, пора бы и Вам там побывать. Хотя в принципе спец. отдел К, может Вас и по IP адресу с легкостью вычислить. Или Вы будете утрверждать, что Юницкий и К отделу на лапу дал? Идите рекламируйте ПАММЫ Форекс, у Вас там будет все в шоколаде
    Вот этого я ждал!
    Если честно, то я думал Аннушка это закинет.. Но нет она не смогла. Это написали Вы.
    Спец отдел К ? ))) Да если они сейчас бы читали то что я тут пишу - они бы ставили лайки всем отделом!

Благодарности:
    Спец отдел К ? ))) Да если они сейчас бы читали то что я тут пишу - они бы ставили лайки всем отделом!
    (пользователей: 3 , гостей: 13)
    13 человек уже читают тему с отдела "К". Сейчас зарегаются и будут кому лайки раздавать, а кому плюшки

Благодарности:
    За клевету Узлов в суде уже был неоднократно, пора бы и Вам там побывать. Хотя в принципе спец. отдел К, может Вас и по IP адресу с легкостью вычислить. Или Вы будете утрверждать, что Юницкий и К отделу на лапу дал?
    Ну так смелей! Идите в полицию!
    Пишите на меня. Имя я естественно не скажу - для интриги)))
    Но вот как это будет выглядеть.
    Давайте разберем пример:

Добрый день уважаемый опер уполномоченный! Дело в том что один пользователь на одном ресурсе утверждает что одна компания - финансовая пирамида в чистом виде. Я лично с этим не согласен и я хотел бы что бы Вы его наказали!
    Заявление. Протокол. Понеслось изучение темы)))
    Через час прочтенного на этом форуме опер будет под столом от смеха)))
    Мошенник жалуется что его называют мошенником.. Это войдет в историю отдела!

маме своей лучше пожалуйтесь.. или капитану Юнитскому который будет бороздить просторы планеты на своих капсулах смерти...

Страница 24 из 105 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права