madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 21 из 105 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1049
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Так вы можете объяснить в чем бред тот состоит?
    Ну конечно, доверять я должен вам или Юницкому, да?

Попахивает тоталиризованостью мышления.
    попахивает ангажированностью)

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Хватит лапшу на уши вешать людям, мадам

Хочется сказать пару слов о т.н. «Транспорте Юнитского». Товарищ Юнитский распродаёт цветные бумажки, которые он называет «акциями», и которые таковыми ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ — де-юре, и де-факто. Эти бумажки — вообще ничего не стоят.

При этом, гражданин Юнитский распродаёт эти бумажки — КАК АКЦИИ ГОТОВОГО И РАБОТАЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ, которого — не существует в природе, и от которого — есть только проект на бумаге, считай — розовые мечты в головах горстки влошенцев.

Распродаёт Юнитский эти бумажки под соусом, что они «вот-вот должны вырасти в цене, и цена на эти бумажки подпрыгнет до небес!».

А теперь — что происходит на самом деле. Существует зарегистрированная компания, в Британии. Единственным учредителем и владельцем 100% компании — является г-н Юнитский. Эта компания — аналог ООО, т.е. с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ — Ltd.

_https://www.companiesintheuk.co.uk/

Эта компания — НЕ МОЖЕТ ЭМИТИРОВАТЬ АКЦИИ, т.к. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ!!! Юридически, и по закону, она не может выпускать акции, делать IPO — первоначальное размещение, и произвести листинг на бирже с последующими торгами!

Плюс, 100% уставного капитала компании — сотни заявленных миллиардов — ЭТО НЕ ДЕНЬГИ! Это — интеллектуальная собственность — идея!!! Которая не стоит вообще ничего.

Таким образом, компания г-на Юнитского — не имеет «за душой» вообще ничего, кроме идеи, не может эмитировать акции, и торговать ими на бирже, она может лишь понаделать долгов — выпустить облигации и векселя, но даже этого она не делает!

Г-н Юнитский скармливает влошенцам пустые цветные фантики, которыми даже задницу не подотрёшь — жестковато, и периодически вешает им лапшу на уши, о чудесном «струнном транспорте».

Кстати, гражданин Юнитский уже проворачивал такой фокус — вместе с г-ном Узловым — Тогда они напарили кучу инвесторов в Австралии, да и в России захватили немного. Копия сайта об этом сохранилась лишь в веб-архиве, но всё равно — почитать крайне интересно!

На авторство не претендую, взято с одного ресурса

Последний раз редактировалось Grace; 30.05.2015 в 17:24.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    попахивает ангажированностью)
    Скорее, настойчивостью

Так вы ответите мне или нет?

Благодарности:
    как трудно общаться с самыми "умными" людьми..уже все мусолено перемусолено) ответы читайте в теме) ну или в вашем случае не читайте)

Благодарности:
    Скорее, настойчивостью

Так вы ответите мне или нет?
    а какой вопрос? сорри)

Благодарности:
    а какой вопрос? сорри)
    Да я про вашего кумира... Юницкого...

В чем заключается "бред", как вы сказали, того товарища, который фамилию "Юницкий" разложил на заморские слова?

Благодарности:
    как трудно общаться с самыми "умными" людьми..уже все мусолено перемусолено) ответы читайте в теме) ну или в вашем случае не читайте)
    Уж простите нас, отсталых... Прошу перемусоленную соль выдать на поверхность.

Сдается мне, что вы даже не понимаете, чем занимаетесь, а просто, как и ваши коллеги, зазываете по форумам рефералов. Будь оно иначе,
    вы бы удосуживались вести диалог, а не называть инакомыслящих дилетантами или практически откровенно приравнивать их к ангажированным глупцам, ничего не ведающим.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.05.2015 в 17:27.

Благодарности:
    Вы ставите под сомнения вещи, которые у меня в голове не укладываются. Юницкий - человек с ИМЕНЕМ известным в широких научных и политических кругах. С ним ЛИЧНО знакомы тысячи человек. О нем пишут книги писатели, о нем рассказывают сослуживцы, коллеги, снимают фильмы. У человека сотни изобретений, документально подтвержденных. Премия Золотая колесница и другие регалии. Лично за руку здороваются политики. Пишут о нем и в Википедии. и так далее))
    и против этого вы выставляете на веру СВОЙ БРЕД!)
    или Вы просто паспорт хотите раздобыть? Интересно зачем он вам?)))Кто вы?

Благодарности:
    Вы ставите под сомнения вещи
    Ну-ка, покажите мне, ткните меня туда, где бы я сказал, что Юницкий - это не Юницкий?)) А что паспорт? Сомневаюсь, что на встречу с политиками он приходит с паспортом и им его показывает).

Благодарности:
    Уж простите нас, отсталых... Прошу перемусоленную соль выдать на поверхность.

Сдается мне, что вы даже не понимаете, чем занимаетесь, а просто, как и ваши коллеги, зазываете по форумам рефералов. Будь оно иначе,
    вы бы удосуживались вести диалог, а не называть инакомыслящих дилетантами или практически откровенно приравнивать их к ангажированным глупцам, ничего не ведающим.
    уж простите за диалог такого рода. Как чувствую и разумею так и веду беседу.
    На вопросы Всех и каждого даны ответы.
    Мне лично очень странно, что рассмотрев тему поверхностно, капнув только в интернет пространстве, которое сегодня похлеще ТВ захламлено, не увидев воочию и лично не познакомившись с людьми как во главе компании так и среди инвесторов и партнеров, скептики так усердно даже не пытаются понять такое событие как СТАНОВЛЕНИЕ нового бизнеса на этапе от ИДЕИ до ее практической реализации!

Страница 21 из 105 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права