Страница 10 из 105 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1047
Тема:

rsw-systems.com - Rsw-Systems

Завсегдатай Аватар для Anna
    Благодарности:
    Получено: 4/5
    Присвоено: 2/0
    Группа компаний SkyWay приняла участие в международном открытом конкурсе Москвы на новые транспортные решения на территории ВДНХ. Запрос проводится компанией "Ситимарт" и Центром инновационного развития города Москвы в рамках программы "Открытые запросы Москвы". Конкурс направлен на создание инновационной транспортной сети для обеспечения посетителям ВДНХ простого и удобного доступа к объектам, расположенным на территории парка.
    Исторически сложилось, что на территории выставки всегда работал транспорт нового времени, на деле демонстрируя достижения народного хозяйства. В 60-е использовались специально созданные прозрачные троллейбусы и автопоезда, в 70-е - мототакси, в 80-е - открытые автопоезда. Но в начале 90-х транспортная инфраструктура в районе была практически разрушена. Обслуживающие сегодня ВДНХ автобусы-"шаттлы" не справляются с нагрузкой, из-за чего возникают проблемы перегрузки главного входа на ВДНХ и доступа к удалённым зонам комплекса.
    Новая транспортная модель парка должна работать круглый год, быть экологичной, вписываться в международные стандарты безопасности и вмещать не менее 15 пассажиров.
    SkyWay на международном открытом конкурсе представил городскую подвесную транспортную систему, которая полностью отвечает всем заявленным требованиям. Городской подвесной струнный транспорт SkyWay обеспечит мобильность на всей территории парка. Также свои проекты, среди которых электробусы, велополитен и дирижабль на солнечных батареях, презентовали более 30 российских и зарубежных компаний.
    Заявки будут оценивать представители структур Правительства Москвы и отраслевых экспертных организаций. Победителя объявят уже в декабре уходящего года.

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Интервью с главным конструктором транспортной эстакады, инфраструктуры, технологического оборудования и оснастки SkyWay Кащуком Юрием Алексеевичем.

— Добрый день, Юрий Алексеевич! Для начала нашим читателям будет интересно узнать о подразделении, которое Вы возглавляете. Чем оно занимается, какие задачи выполняет?
    — Наше управление занимается разработкой специфического оборудования, необходимого для изготовления транспортных эстакад и подвижного состава - то есть, всего того, что потребует дополнительной оснастки, которую нельзя купить, а поэтому придётся изготавливать самим. Мы разрабатываем технологию производства эстакады и сопутствующих элементов высокой сложности с проработкой их изготовления. Ну, и самое главное - то, по чему непосредственно движется подвижной состав, то есть, эстакада и струнный рельс.
    Наше управление пока ещё довольно небольшое, но уже имеет в своём составе несколько конструкторских бюро, которые решают множество задач. В первую очередь, речь идёт об испытательном оборудовании - в данное время его разработка ведётся полным ходом. Оно необходимо для того, чтобы провести экспертные оценки подвижного состава и непосредственно эстакады. Во-вторых, это разработка путевой рельсовой структуры. То есть, в соответствии с теми параметрами, которые заложены Анатолием Эдуардовичем на подвижной состав, реализуется рельсострунный элемент, проектируется путевая структура с учётом параметров надёжности, комфортности, безопасности и так далее.
    — Юрий Алексеевич, расскажите, пожалуйста, немного о себе: где Вы учились, где работали до прихода в компанию SkyWay?
    — Я окончил БНТУ в 1998 году, по образованию - инженер-механик, специальность у меня довольно востребованная: машинные технологии и обработка металлов давлением. Первый опыт работы - это обработка металлов давлением, в частности, поперечно-клиновая прокатка. В основном, я занимался технологией и разработкой инструментов технологической оснастки. После этого занимался рекламными конструкциями: это билборды, световые короба, выставочное оборудование и т.д. Занимался и в компании по производству металлоконструкций разработкой различных лестничных пролётов, аварийных лестниц, металлических перил, площадок, ограждений. Затем занимался профилирующим оборудованием строительного назначения - то есть, оборудованием для производства металлических профилей: металлочерепицы, профнастила, заборов, перекрытий для строительства зданий. Разрабатывал дополнительную оснастку для фрезерных станков, штампового оборудования - то есть, занимался нестандартным оборудованием.
    — А какой у Вас опыт в плане руководства коллективом?
    — Коллектив у нас не очень большой, поэтому я пока справляюсь - во всяком случае, Анатолий Эдуардович претензий не имеет. Порядка двух лет я был начальником департамента в компании НТ-инжиниринг, работал руководителем цеха по изготовлению рекламной продукции. В любом случае я всегда нёс ответственность за свои конструкции.
    — Как Вы узнали об Анатолии Эдуардовиче Юницком, о его инновационной транспортной системе и как пришли сюда, в компанию SkyWay?
    — Познакомиться нам помогло кадровое агентство. Я отправил резюме через интернет, затем прошёл два собеседования с Анатолием Эдуардовичем. После чего я решил, что предложенная работа мне нравится, да и это что-то новое в моей практике. Я механик, и в основном, вся моя деятельность была связана с нестандартным оборудованием, поэтому предложение Юницкого мне было близко.
    Сначала в компании я был начальником бюро оснастки и приспособлений. В дальнейшем Анатолий Эдуардович предложил мне возглавить управление.
    — А до этого Вы когда-нибудь слышали о SkyWay?
    — Минск - город маленький, поэтому, конечно, слышал. Во всяком случае, в 2000-2006 годах в интернет-изданиях я видел ролики, где рассказывалось о разработках Юницкого. Но, честно говоря, подробно не интересовался.
    — Несмотря на большой опыт в сфере разработки нестандартного оборудования, долго ли Вам пришлось вникать в суть технологий SkyWay?
    — Наверное, и сейчас приходится. Инфраструктура - понятие растяжимое, оно включает в себя широкий спектр задач. На сегодняшний день мы выбрали определенный узкий участок для того, чтобы его реализовать. Охватывать всё сейчас не надо, все работы ведутся поэтапно: Анатолий Эдуардович ставит конкретные задачи, мы ищем пути их решения и, в конце концов, их решаем. Поэтому учиться приходится постоянно.
    — Если учесть, что, к примеру, городская инфраструктура включает в себя и высотные здания-опоры для рельсовой дороги, то кто будет заниматься непосредственно проектированием таких зданий?
    — Этим будет также заниматься наше подразделение. Оно сегодня называется бюро инженерных сооружений, в перспективе оно разделится на несколько подразделений, ведь проектированием зданий занимаются целые проектных бюро и даже институты. Поэтому эта задача, безусловно, существует, она решается на подготовительном уровне, но на сегодняшний день она озвучена Анатолием Эдуардовичем как долговременная. А в ближайшей перспективе - проектирование остановочных пунктов, этой задачей мы занимаемся плотнее.
    Работа по созданию путевой структуры - это не только эстакады, но и депо, и стрелочные переводы, и разворотные элементы. Сама путевая структура у нас неоднородная, она включает в себя несколько вариантов исполнения. Например, та же городская транспортная система может реализовываться в нескольких вариантах: внутригородского, пригородного или междугородного сообщения. В целом для путевой структуры имеются определённые стандарты, но в каждом варианте, в зависимости от его назначения, есть своя специфика.
    О многогранности инфраструктуры. Это комплекс, куда входят и здания, и инженерные коммуникации, и подразделения производства и снабжения, и даже красивый вид из окна на сад или парк. Поскольку транспорт у нас электрифицирован, нам придётся решать и вопросы электроснабжения. Проще говоря, мы "рисуем" город с полным жизнеобеспечением.
    — Расскажите, пожалуйста, о коллективе Вашего управления. Что за люди в нём работают, каким образом они пришли в компанию?
    — Работа в нашем коллективе мне очень нравится, она приносит мне удовлетворение - и дай Бог, чтобы ничего не поменялось. Во всяком случае, со своей стороны я к этому стремлюсь. Коллектив у нас довольно молодой, средний возраст сотрудников - не больше 40 лет. Пока он небольшой, на сегодняшний день у нас в подразделении работает всего 13 человек. Но поскольку задачи перед нами стоят очень большие, трудозатратные, во всяком случае, на этапе проектирования, то в ближайшее время мы планируем увеличить число сотрудников. Наше управление состоит из нескольких конструкторских бюро: конструкторское бюро оснастки, его возглавляет Максим Няненков. Настроение у ребят хорошее - ну, во-первых, Новый год на носу (смеётся), а во-вторых, коллектив работает плодотворно и успешно, все работы идут по плану, без задержек, а все трудности, которые неизбежно возникают в любой работе, решаются в штатном режиме;
    конструкторское бюро транспортной инфраструктуры, его возглавляет Шевчук Антонина Викентьевна. Они тоже успешно справляются с поставленными задачами, правда, там работа посложнее. Дело в том, что сотрудники этого КБ имеют опыт проектирования мостовых конструкций, и трудности связаны с ограничениями в той, прошлой работе, тогда как наша транспортная структура имеет совсем другой контекст. И, тем не менее, для всех задач, которые ставит перед ними Анатолий Эдуардович, находится самое оптимальное решение;
    конструкторское бюро расчётов возглавляет Сергей Пронкевич, который скоро станет кандидатом технических наук. Как раз сейчас он защищается. Разумеется, мы вошли в положение и отпустили его на защиту, так что скоро мы прирастём научными степенями. Под его руководством работает трое молодых ребят, тоже работают эффективно и успешно, так что своим коллективом я очень доволен;
    есть у нас и новообразованное конструкторское бюро - это КБ путевых структур. Там пока, к сожалению, всего один сотрудник, а надо, чтобы было, как минимум, ещё несколько. Но мы ищем, и небезуспешно, так что скоро у нас появятся новые сотрудники.
    В целом, повторю, наше управление с поставленными задачами справляется, планы, утверждённые генеральным конструктором, выполняет в срок. Уверен, что так будет и дальше.
    — Отойдём немного от непосредственной работы Вашего подразделения. Скажите, Вам интересна сама идея Юницкого сделать транспорт более экономичным, экологичным и безопасным, нежели тот, который имеется в настоящее время?
    — Для начала мне очень хочется воплотить идею Анатолия Эдуардовича и прокатиться на нашем транспорте, это моя мечта. Ну и, конечно же, проблемы экологии и безопасности мне не чужды. Мне больше нравится лес, чем город, каждые выходные я стремлюсь провести или у родителей на даче, или просто на природе. И я уверен, что дети должны расти в чистой обстановке, а не в условиях современного города, который является рассадником пыли, аллергии и прочей гадости. Так что мы работаем для того, чтобы как можно скорее воплотить эту идею в реальность.

Благодарности:
    Понедельник 15.12.2014 в 19.00
    Тема: Знакомство с проектом SkyWay. Новости и перспективы развития.
    Ведущий: Максим Выдро.
    Ссылка для регистрации на конференцию – _http://urla.ru/10000C8n
    Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - _http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7058075772

Вторник 16.12.2014 в 13.00
    Тема: Высокосростной SkyWay. География развития в России.
    Ссылка для регистрации на конференцию – _http://urla.ru/10000C8l
    Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - _http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1283832700

Среда 17.12.2014 в 19.00
    Тема:. Экологичность, социальность и глобальность проекта SkyWay.
    Ведущие: Максим Выдро и Светлана Ильчук.
    Ссылка для регистрации на конференцию – _http://urla.ru/10000CFy
    Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - _http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2824979056

Четверг 18.12.2014 в 13.00
    Тема: Формирование личного инвестиционного портфеля. Преимущества инвестирования в SkyWay.
    Ведущие: Максим Выдро и Светлана Ильчук.
    Ссылка для регистрации на конференцию – _http://urla.ru/10000C8p
    Ссылка для гостевого входа (без регистрации) – _http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8954001233

Пятница 19.12.2014 в 16.00
    Тема: Технические аспекты технологии SkyWay.
    Ведущие: Максим Выдро.
    Ссылка на страницу регистрации - _http://urla.ru/10000CvP
    Ссылка для гостевого входа - _http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7235618758

Суббота 20.12.2014 в 14.00
    Онлайн трансляция презентации в Московском офисе компании.
    Ссылка для регистрации на конференцию – _http://urla.ru/10000Df5
    Ссылка для гостевого входа (без регистрации)- _http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4498970854
    Код для мобильного гостевого входа – 4498970854

Последний раз редактировалось Grace; 17.12.2014 в 17:02.

Благодарности:
    В компании произошли изменения в оплате сертификатов. Теперь изготовление и доставку сертификата возможно оплатить только с текущего счета.

Презентация компании SkyWay 21 декабря в 14:00 в г. Череповец.
    По адресу: Вологодская обл., г. Череповец, бул. Доменщиков, д.32, 2 этаж конференц- зал центральной библиотеки им. Верещагина В.В.
    Тема презентации: "Компания SkyWay - транспортная эволюция XXI века".
    На презентации вы узнаете об истории создания уникальной транспортной технологии и получите актуальную информацию о дальнейшем развитии проекта SkyWay. На презентации вы сможете узнать все последние новости компании, о сотрудничестве с инвестиционными компаниями и планах на ближайшее будущее.
    Ведет презентацию Максим Выдро, ведущий специалист по привлечению инвестиций группы компаний SkyWay. Главный лектор Sky-университета.
    Организаторы в городе Череповец:
    Эдуард Питерцев, инвестиционный консультант SkyWay +7 921 250 77 22
    Анна Берегова, инвестиционный консультант SkyWay +79633528820
    Для регистрации на презентацию оставьте свои контактные данные в форме ниже. Количество мест ограничено!
    _https://docs.google.com/forms/d/1FDF...ewform?c=0&w=1

Иногда приходится слышать от скептиков, что нет патентов Юницкого во всемирной базе патентов! _http://worldwide.espacenet.com
    Информация о патентах есть, часто-густо скептики не знают что вообще искать и как искать!
    Ссылка на патенты Юницкого: worldwide.espacenet.com/searchResults?bookmarkedResults=true&submitted=tru e&DB=EPODOC&locale=ru_ru&sf=a&FIRST=1&CY=ru&LG=r u& TI=&AB=&PN=&AP=&PR=&PD=&PA=&IN=yunitsky&CPC=&IC=

Последний раз редактировалось Grace; 17.12.2014 в 17:00.

Знаток Аватар для sucub
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Anna!!! Хватит активными ссылками на форуме спамить!!!

Благодарности:
    Цитата Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
    Anna!!! Хватит активными ссылками на форуме спамить!!!
    СОРРИ...больше не повторится

Благодарности:
    Итоги работы группы компаний SkyWay за 2014 год подводит президент группы компаний SkyWay, генеральный конструктор SkyWay Анатолий Эдуардович Юницкий: Более подробно смотрите в видео:

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Одна вода....
    Сегодня у нас 100 консрукторов, завтра 150.....
    Где результаты работы за 10 лет?
    Где работает реально хоть одна струнная дорога то?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Одна вода....
    Сегодня на фуршете мы ели бутерброды с сёмгой, а в прошлый раз была чёрная икра....

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Одна вода....

Последний раз редактировалось Anna; 22.12.2014 в 11:04.

Страница 10 из 105 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права