btcberry.com
btcberry.com
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 181
Тема:

Можно ли оставлять открытые позиции на выходные

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 11/0
    Все можно, если осторожно..Это в принципе не запрещено. Правда Форекс коварен и непредсказуем. В понедельник вас может поджидать неожиданность в виде ценового разрыва (гэпа). И хорошо если в нужную вам сторону. А если нет? К тому же гэп может быть настолько большим, что запросто отправит вас в "аут". ( в смысле депозит слижет). Так что.. Решать вам..

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Все можно, если осторожно..Это в принципе не запрещено. Правда Форекс коварен и непредсказуем. В понедельник вас может поджидать неожиданность в виде ценового разрыва (гэпа). И хорошо если в нужную вам сторону. А если нет? К тому же гэп может быть настолько большим, что запросто отправит вас в "аут". ( в смысле депозит слижет). Так что.. Решать вам..
    Ваше замечание справедливо максимум для среднесрочной торговли. На долгосроке гэп можно будет заметить с большим трудом, поскольку тейки с лосями будут исчисляться сотнями пунктов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ваше замечание справедливо максимум для среднесрочной торговли. На долгосроке гэп можно будет заметить с большим трудом, поскольку тейки с лосями будут исчисляться сотнями пунктов.
    Ну так..Выходные у нас случаются раз в неделю. Значит потенциальная опасность попасть под нежелательное воздействие гэпа существует. И не важно какой способ торговли выбирает трейдер. Естественно при долгосроке он не будет выставлять стоп на расстоянии 50-60 пунктов, но и гэпы бывают под пару фигур, а то и более ( до сих пор с тоской вспоминаю депозит уничтоженный гэпом если мне не изменяет память в 270 пунктов по паре фунт/киви). Так что риск существует всегда и оставлять сделки на выходные рискованно..

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Ну так..Выходные у нас случаются раз в неделю. Значит потенциальная опасность попасть под нежелательное воздействие гэпа существует. И не важно какой способ торговли выбирает трейдер. Естественно при долгосроке он не будет выставлять стоп на расстоянии 50-60 пунктов, но и гэпы бывают под пару фигур, а то и более ( до сих пор с тоской вспоминаю депозит уничтоженный гэпом если мне не изменяет память в 270 пунктов по паре фунт/киви). Так что риск существует всегда и оставлять сделки на выходные рискованно..
    Ого, я таких гепов не помню. Лучше все таки или без убыток переводить или вовсе фиксировать.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Ого, я таких гепов не помню. Лучше все таки или без убыток переводить или вовсе фиксировать.
    Да вот что-то я тоже не помню такого гЭпища... Надеюсь, DIMICH справки ради подскажет, когда такое было. И у какого брокера.

Завсегдатай Аватар для Мазай
    Благодарности:
    Да вот что-то я тоже не помню такого гЭпища... Надеюсь, DIMICH справки ради подскажет, когда такое было. И у какого брокера.
    Тоже интересно узнать про такие гэпы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Так как работаю интрадей, то принципиально не оставляю открытых позиций на выходные.
    И другим советую. Тогда не придется переживать два дня до понедельника.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
    Тоже интересно узнать про такие гэпы.
    Да без проблем..Год, вроде как 2013. Дилинговый центр Робофорекс..Пара фунт/новозеландский доллар.. Вот скрин..Немного неправильно посчитал, но все же..Очень любопытный гэп

Благодарности:
    Да, действительно, по киви был такой гэп в том году около 220 пунктов. Глянул в терминале FXOpen. Что тут скажешь... Такие гэпы - большая редкость.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Убедился, что правильно я делаю, что не оставляю открытые позиции на выходные и праздники.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права