www.xtrade.com
btcberry.com
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181
Тема:

Можно ли оставлять открытые позиции на выходные

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Можно ли оставлять открытые позиции на выходные

Всем известно что суббота и воскресенье это выходной на рынке Форекс, цена как бы замирает в терминале, но все равно немного двигается. Так же есть большая вероятность открыться с понедельника с гепом.

Хотелось бы услышать мнение форумчан стоит ли оставлять сделки в рынке? Или лучше зафиксировать все в пятницу? Ведь за выходные могут произойти какие то важные события, которые существенно могут повлиять на цену? Как быть?
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Всем известно что суббота и воскресенье это выходной на рынке Форекс, цена как бы замирает в терминале, но все равно немного двигается. Так же есть большая вероятность открыться с понедельника с гепом.

Хотелось бы услышать мнение форумчан стоит ли оставлять сделки в рынке? Или лучше зафиксировать все в пятницу? Ведь за выходные могут произойти какие то важные события, которые существенно могут повлиять на цену? Как быть?
    Для долгосрочной торговли гэпы не так уж и страшны, поскольку цели при таком стиле весьма немаленькие - сотни пунктов, поэтому, существенно гэп повлиять на вашу позицию не сможет. А вот для торговли внутри дня(или интрадэй, как ее еще называют), ценовые разрывы могут быть весьма болезненными. Гэп в 30-40 пунктов запросто может выбить стоп. Есть и другой нюанс. На выходные многие брокеры уменьшают размер предоставляемого плеча, например, с 1:1000 и 1:500 до 1:200. Поэтому, еще необходимо следить за тем, чтобы был запас по марже, поскольку при ее нехватке в момент уменьшения плеча может произойти стоп-аут.

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Для долгосрочной торговли гэпы не так уж и страшны, поскольку цели при таком стиле весьма немаленькие - сотни пунктов, поэтому, существенно гэп повлиять на вашу позицию не сможет.
    Я не могу еще долгосрочно торговать, только учусь так сказать демку гоняю. Но даже не представляю как это долгосрочно?. Я отслеживаю все свечи, форекс учить начала со свечного анализа.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Я не могу еще долгосрочно торговать, только учусь так сказать демку гоняю. Но даже не представляю как это долгосрочно?. Я отслеживаю все свечи, форекс учить начала со свечного анализа.
    Я уже не первый год на форекс, как то приучила себя закрывать все позиции перед сном. так что воскресные гепы мне не страшны в принципе.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Но даже не представляю как это долгосрочно?. .
    Ранее я уже упоминал интрадей (торговля внутри дня). Как правило, таким способом торгуют в европейскую и американскую сессии.
    Среднесрочная торговля подразумевает наличие открытых позиций продолжительностью от нескольких дней до нескольких недель.
    Долгосрочная торговля (или "долгосрок", как ее еще называют) - это стиль торговли, где сделки в рынке находятся месяцами напролет.
    Вообще, подобное деление довольно условное, нет конкретных чисел. А с первым пунктом и так все понятно

Благодарности:
    Ранее я уже упоминал интрадей (торговля внутри дня). Как правило, таким способом торгуют в европейскую и американскую сессии.
    Среднесрочная торговля подразумевает наличие открытых позиций продолжительностью от нескольких дней до нескольких недель.
    Долгосрочная торговля (или "долгосрок", как ее еще называют) - это стиль торговли, где сделки в рынке находятся месяцами напролет.
    Вообще, подобное деление довольно условное, нет конкретных чисел. А с первым пунктом и так все понятно
    Месяц сделка висит это какие нервы железные надо иметь)

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Месяц сделка висит это какие нервы железные надо иметь)
    Скорее, железное терпение. Нервы нужны скальперам и мартингейлщикам

Последний раз редактировалось Дмитрий; 29.10.2014 в 14:58.

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Скорее, железное терпение. Нервы нужны скальперам и мартингейлщикам
    Верно, но терпением тоже нужно запастись) месяц в сделке сидеть. Как по мне очень много.

Осваиваюсь Аватар для sprish
    Благодарности:
    а я вот не так давно пролетел с финам.не знал что у них сделки закрываются автоматом на выходные.а в понедельник так же автоматом открываются те же самые которые были перед закрытием рынка.не расстроился так как бонусные были.просто не встречался с таким.

Осваиваюсь Аватар для Виталий
    Благодарности:
    Если просадка небольшая по сделке, а ТС вам говорит что будет движение в вашу сторону, и жаба душит, то перед закрытием рынка можно открыть лок, так сказать для сохранения депо от непредвиденных обстоятельств, так как мы знаем с каким разрывами открываются рынки. В понедельник если все нормально, раскрываем лок и начинаем дальше медитировать)) Но в целом желательно торговать внутри дня и не кормить ДЦ и свою жабу всякими там свопами.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права