www.xtrade.com
btcberry.com
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
Тема:

Все деньги пошли в Крым

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
    Денег на возврат пенсионных денег из бюджета в пенсионные фонды нет, заявляет Минфин, вступая в прямую полемику с Минэкономразвития. Пенсии россиян ушли "на Крым", и никто их возвращать не собирается.
    Министерства финансов и экономического развития исторически находятся в перманентной дискуссии, но сейчас, по вопросу пенсий, наблюдается уже не просто дискуссия, а клинч. Глава МЭР Алексей Улюкаев заявил, что будет предлагать правительству вернуть в НПФ замороженные пенсионные накопления. Глава Минфина Антон Силуанов отреагировал мгновенно и жестко: "Это непросчитанное предложение, которое не обсуждалось, — заявил министр. — Источников для этого нет, никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, он пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя".

Вот такую прочитал я историю. Что и следовало ожидать. Россия не в состоянии свои расходы покрыть, за то без раздумий прихватила Крым. Так что радость от возвращения Крыма в состав России была не долгой. Теперь наступят суровые будни
    Да не будут никаких будней и тем более суровых. Кто-нибудь и когда-нибудь открывал ИП? Вспомните как бывало, сначала вкладываетесь, а потом получать начинаете доход. И так как сколько планов на Крыш у правительства, то точно толк будет и выхлоп тем более.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне тоже кажется что государство не будет вкладываться если в дальнейшем это не принесет хороший вклад в экономику страны в целом

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Redo Посмотреть сообщение
    Я видел письмо от жителей нижегородской области к Путину, где они просили тоже им помочь. Говорили, что они тоже жители России и вовсе не хуже крымчан. И что им живется в своей области еще хуже, чем тем.
    Давайте не будем предвзято относиться к своей же территории, которая не вот прям лучшие времена пережила. Конечно всем по своему тяжело. Но люди, а если бы мы в такой ситуации оказались как они, то что тогда?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Новость нам говорит о том, что нужно продолжать инвестиции, игру на бирже и хованье денег от государства.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я за то что бы деньги давать в Крым.
    Люди, разве можно от своих же отказываться?
    Думаю, что это не правильно.
    И с таким отношением мы так и будем "битыми".
    Правильнее было бы спросить чем помощь и быть более сердечными, а не стараться еще больше затоптать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне вообще обидно когда начинают винить государство за помощь людям, вам разве не страшно что у людей вчера еще была квартира, машина, постоянный доход, и кто-то взял и лишил их всего этого, еще и заставляя бежать с родных городов. Люди, будьте добрее!!!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
    Мне вообще обидно когда начинают винить государство за помощь людям, вам разве не страшно что у людей вчера еще была квартира, машина, постоянный доход, и кто-то взял и лишил их всего этого, еще и заставляя бежать с родных городов. Люди, будьте добрее!!!
    Правильно говорите. Нужно быть чуть добрее и дружелюбнее. Тогда как говорится и люди к Вам потянутся. Как можно говорить про какие-то другие регионы, когда у людей и в самом деле беда случилась.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Им нужны деньги и зря конечно Вы тут наезжаете на людей. В каком именно количестве наверно решать казначеям, а нам все равно придется только принять то что уже сделано.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Они им нужны, а в пенсионном фонде еще наберется, с нас ведь каждый месяц удерживают и сколько в России людей, вот и посчитайте. Какая сумма проходит в казну.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ха-ха, наберется)) вы так говорите, как будто это самонаполняемый сосуд, каждое утро перед восходом солнца в нем появляются новые деньги) только я сильно сомневаюсь, что жители какого-нибудь там Алтая или Хабаровска в восторге от этих дармоедов (крымчан). Помните, ВВП говорил в прямом эфире дяденьке из Хабаровска "зачем вам машина, если нет дорог"?? Ну так теперь этих дорог они точно не дождутся. Зачем страховка, если нет жизни...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права