www.xtrade.com
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104
Тема:

Торговля онлайн по любым валютным парам.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 25/0
    Что думаете по паре фунт франк на следующую неделю ? С открытия рынка будем продавать или как ?

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Цитата Сообщение от светлана А Посмотреть сообщение
    Что думаете по паре фунт франк на следующую неделю ? С открытия рынка будем продавать или как ?
    С этим решением банка Швейцарии щас лучше на заборе переждать по этой паре несколько месяцев пока все устаканится. Пробовал продажи сегодня по данной паре и получил минуса порядка 50 пунктов. Предлагаю рассмотреть возможности продажи пары фунт ауди в течении дня в ближайшие несколько недель. По моим рассчетам либо через флет или боковик, но в южном направлении пара имеет потенциал для снижения в 700 пунктов и это только до нижней границы присутствующего восходящего канала, которая вероятней всего будет пробита и пара отработает дальнейшее снижение курса на половину роста цены от начала формирования канала до его окончания. Если у кого есть точки входа на продажу по данной паре кидайте в данную ветку. Или экзотикой у нас торгуют максимум 3 человека, которых видно в этой теме ????
    Изображения Изображения

Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Красиво отбились по паре фунт ауди от ранее представленной линии сопротивления и верхней границы восходящего канала, что указывает на правильность ее нанесения. Вообщем начало положено для южного движения, ждем касания минимума 1.8342 с возможным пробоем на юг.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    А кто по евро ожидал такого поворота? Думаю, что мало кто)Неуверенность Греции многим подарила лосей, мне в том числе)).

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А кто по евро ожидал такого поворота? Думаю, что мало кто)Неуверенность Греции многим подарила лосей, мне в том числе)).
    С учетом того как растет пара фунт доллар, а также австралиец после снижения процентной ставки по Австралии логично предположить, что дешевеет щас именно бакс и именно падения бакса толкает пару евро доллар на север. То есть евро как валюта она падает, но бакс падает быстрей.... Имхо конечно, в тонкостях не силен.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    С учетом того как растет пара фунт доллар, а также австралиец после снижения процентной ставки по Австралии логично предположить, что дешевеет щас именно бакс и именно падения бакса толкает пару евро доллар на север.
    Я говорю конкретно за евродоллар. Думаю, сегодня продолжим расти, если греки вдруг снова не передумают и не пошлют своих кредиторов куда подальше

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я говорю конкретно за евродоллар. Думаю, сегодня продолжим расти, если греки вдруг снова не передумают и не пошлют своих кредиторов куда подальше
    Я помню как прошлый раз вопросом по Греции спекулировали когда дело до дефолта шло и ничего евро в последующем росло. Если говорить о сегодняшнем дне то у меня пока сигнал на продажу по т.с сформировался, так что биаить точно не буду при работе внутри дня.

Благодарности:
    Я помню как прошлый раз вопросом по Греции спекулировали когда дело до дефолта шло и ничего евро в последующем росло
    Рос, потому что в Грецию Германия влила миллиард евро или сколько там...что и обнадежило инвесторов.

Если говорить о сегодняшнем дне то у меня пока сигнал на продажу по т.с сформировался, так что биаить точно не буду при работе внутри дня.
    Ну, по техническим индикаторам да, надо продавать. Лишь бы фундамент свое веское "Я" снова не вставил).

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Ну по фундаменту на сегодня ожидается выход индекса деловой активности по штатам, который может сдвинуть пару евро доллар, а так до нонок что выйдут в пятницу я не ожидаю формирования какого либо трендового движения в 150 и более пунктов.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Да уж отработали по технике евро доллар на юг. То есть основной нисходящий тренд продолжается, хотя вчера действительно по евро многие получили лосей на продажах. Так то и получается, что некогда не знаешь куда затянется коррекция. Продал я фунт франка коллеги минимальным лотом, просто больше по другим парам я щас не вижу возможностей для входа в рынок.
    Изображения Изображения

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права