madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111
Тема:

Неторговые риски в ПАММ.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Легко вам говорить, наверное больших капиталов не имеете. Но очень от неторговых рисков могут предостеречь различные тематические форумы, как тут, в черных брокеров точно не буду инвестировать )
    Ну при небольшом капитале как по мне стоит рисковать, стремиться к прибыли более 100% годовых с реинвестированием. При такой прибыли риски будут оправданы. При большом же капитале диверсификация - есть много брокеров, ПАММ, ЛАММ, ДУ и т.д.

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну при небольшом капитале как по мне стоит рисковать, стремиться к прибыли более 100% годовых с реинвестированием. При такой прибыли риски будут оправданы. При большом же капитале диверсификация - есть много брокеров, ПАММ, ЛАММ, ДУ и т.д.
    Вот, верная мысль было бы желание, а все брокеры никогда не закроются точно. Я уже говорила, что можно присмотреться к Альпари и к Афорекс они сейчас есть на инвестфлоу.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    для некоторых неторговые риски только с управляющим связаны, когда все в одного зафигачиваю
    Это как раз торговые риски.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Вот, верная мысль было бы желание, а все брокеры никогда не закроются точно. Я уже говорила, что можно присмотреться к Альпари и к Афорекс они сейчас есть на инвестфлоу.
    Другое дело что для полноценной диверсификации между 5 брокерами к примеру нужно иметь не менее 10000 долларов как мне кажется.

Завсегдатай Аватар для kolovrat
    Благодарности:
    Другое дело что для полноценной диверсификации между 5 брокерами к примеру нужно иметь не менее 10000 долларов как мне кажется.
    Ну зачем так много ? Большое количество инвесторов гоняет от 100 до 300 бакинских между управами.Составляют целые портфели из 15 шт паммов.Нормально им.
    Да,ещё забавно читать их коменты:"думаю из этого выйти на следующей неделе,т.к он уже 8 недель без просадок,должен просесть" во как

Последний раз редактировалось kolovrat; 30.12.2014 в 22:36.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
    Ну зачем так много ? Большое количество инвесторов гоняет от 100 до 300 бакинских между управами.Составляют целые портфели из 15 шт паммов.Нормально им.
    Да,ещё забавно читать их коменты:"думаю из этого выйти на следующей неделе,т.к он уже 8 недель без просадок,должен просесть" во как
    По поводу 100-300 долларов гонять по кругу... Может и интересно, но бессмысленно. Прибыли хватит на пиво с сигаретами (в лучшем случае). А вот по поводу "8 недель без просадок" - есть рациональное зерно. Можете мне поверить. Определённая периодичность в просадках выглядит нелогично, но проверено практикой.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
    Такую сумму разделить между несколькими брокерами и успешно инвестировать не получится.

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Главный неторговый риск это то что платформа где ПАММ "хостится" заберет бабло клиентов - либо потому-что заведомо была пирамидой (как МММсис, МММиллтрейд) либо что-то в бизнесе не пошло и пришлось владельцам делать выбор между честным банкоротством и забором оставшейся кассы. В нормальной стране 99.9% владельцев делает выбор в пользу законного банкротства, а вон в СНГ наоборот.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Главный неторговый риск это то что платформа где ПАММ "хостится" заберет бабло клиентов - либо потому-что заведомо была пирамидой (как МММсис, МММиллтрейд) либо что-то в бизнесе не пошло и пришлось владельцам делать выбор между честным банкоротством и забором оставшейся кассы. В нормальной стране 99.9% владельцев делает выбор в пользу законного банкротства, а вон в СНГ наоборот.
    А все потому что даже если они выберут второй вариант им за это ничего не будет

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    А все потому что даже если они выберут второй вариант им за это ничего не будет
    Законов регулирующих деятельность брокеров в СНГ нет, по этой причине и неторговый риск всегда будет.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права